Ascalonic War Division

    Сегодня  26 Апреля 2024

 Мой профиль     Войти     Выйти

 

Меню сайта

Наш опрос

Что вас привлекает на нашем сайте? (если вы хотите выбрать не один пункт, воспользуйтесь ctrl)


[ РезультатыАрхив опросов]

Всего ответов: 61

Начало» 2009 » Июнь » 30 » Сайт переходит в спящий режим
Сайт переходит в спящий режим

Уважаемые посетители сайта гильдии Орден Аскалона!

Немного истории: мы открыли этот сайт в 2005 г. как логичное продолжение нашей виртуальной жизни на просторах крупнейшего виртуального сообщества Рагнарок Онлайн, объединяющем миллионы пользователей по всему миру.

Как это часто бывает, в моменты активной игры сайт и форум Ордена Аскалона познал многих интересных собеседников и многие беседы, переходящие порой в горячие споры и обсуждения.  Мы вместе обсуждали живые моменты игры и стратегии ведении боя, спорили о дизайне сайта и комплектации Ордена, законах существования гильдии и принципах ведения честного боя в виртуальном пространстве. Однако время идет и сегодня многие из нас не могут похвастаться завидным онлайном и постоянной игрой в гильдии. Некоторые, включая создателей сайта, уже не являются активными игроками Ордена. Однако мы продолжаем следить за судьбой гильдии и ее членов, о чем стараемся своевременно уведомлять Вас на страницах нашего сайта.

Сегодня сайт гильдии Орден Аскалона живет в режиме «уведомлений» и «писем из прошлого», но в силах новых игроков гильдии вернуть ему былую славу, посещаемость и активную заполняемость скрижалей истории!

Всегда Ваши, Estrellita и Sir Al-Sanchez. 

PS. Вы можете ознакомиться с историей гильдии Орден Аскалона в соответствующих разделах меню сайта.

Форум сайта открыт любому зарегистрированному посетителю (за исключением закрытых топиков, содержащих собственные тактики игры гильдии и финансовые вопросы ее существования).

Оценить литературные таланты аскалонцев можно в разделах Сказание, Рыцарский роман и топиках, посвященных искрометным высказываниям гильдсменов.

Категория: | Просмотров: 2941 | Добавил: Estrellita| Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


                                              Все права на материалы сайта принадлежат их создателям.© 2009

Хостинг от uCoz