Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  19 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Четверг, 10 Января 2008, 14:15:05 | Сообщение # 1901
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Правильно, это ты так даешь понять, что диалог со мной тебе уже порядком надоел.=)
Ну выгляни, Бабака, яви нам себя еще разок.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 10 Января 2008, 14:19:51 | Сообщение # 1902
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Уж, Тань, сколько мы с тобой за все время бесед перетерли - и за все это время ты мне не надоела. Так что не переживай))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 10 Января 2008, 21:34:37 | Сообщение # 1903
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорошоо...В желудке потеплело smile . Теперь будет ждать вестей от нашего бойца. wink

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 15 Января 2008, 10:40:14 | Сообщение # 1904
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Студент убил соперника по компьютерной игре

Альберт и его убийца вражду из виртуального мира перенесли в реальный.Он хотел показать, кто круче в сражениях против монстров
15.01.2008
22-летний студент Андрей Ясин и 33-летний таксист Альберт Нуриев из Уфы были страстными поклонниками компьютерной игры Lineage II. Смысл ее таков: чем больше монстров убьешь, тем круче твой уровень. Причем игроки воюют не в одиночку, а создают кланы - так легче побеждать противников. Кланы ведут между собой войну, захватывая замки противников.

Игрушка стала такой популярной, что среди жителей Уфы образовались два клана по 30 игроков - «Ку-клукс-клан» и «Платинум». Заранее в чате люди договаривались, когда произойдет очередное сражение. А в назначенное время включали компьютеры и через Интернет начинали бои...

«Ку-клукс-клан» составляли в основном студенты. К нему принадлежал Андрей. В «Платинуме» (туда входил Альберт) игроки постарше - тридцатилетние.

«Платинум» собрался захватить замок противников. Но «Ку-клукс-клан» умудрился убить в стане противников лидера, без которого победа была невозможна...

И тогда виртуальная война перешла в реальный мир.

Андрей и Альберт случайно оказались на одной вечеринке. Разговор зашел о компьютерных играх, слово за слово - выяснилось, что парни - виртуальные соперники. Оба разгорячились, доказывая, чей клан круче. Подраться им помешали друзья.

Уже дома, так и не остыв, Андрей позвонил Альберту и предложил встретиться - выяснить отношения.

- Альберт на встречу приехал с другом на машине, Андрей пришел один, - рассказывает следователь следственного комитета по Октябрьскому району Уфы Алексей Романов. - Но соперники удалились для разговора один на один. Андрей стал избивать Альберта. Тот не смог дать отпор.

Кровь и раны на этот раз были настоящими. От жестоких побоев Альберт скончался по дороге в больницу.

Родная сестра Альберта Альбина тоже играла в эту игрушку.

- Мы сражались по нескольку часов в день, но это ведь всего лишь игра! Я и подумать не могла, что кто-то ее воспримет всерьез. И зачем Альберт пошел на эту встречу? - плачет Альбина.

По этому случаю возбудили уголовное дело. Андрею грозит до 15 лет тюрьмы.

...После убийства клан «Платинум», к которому принадлежал Альберт, прекратил игру. «Куклуксклановцы» в чате поливали противников матом - мол, из-за вашего нашего посадят теперь. И даже, по словам сестры Альберта, грозились свести счеты еще с двумя членами «Платинума»...

КОММЕНТАРИЙ ПСИХИАТРА

Михаил ВИНОГРАДОВ, доктор медицинских наук, профессор, психиатр-криминалист: «Войны» в Интернете развивают агрессию

- Подобные трагедии происходят потому, что сегодня очень вырос уровень агрессивности, невротизации в обществе. Идет массовая пропаганда конфликтов и насилия. А благодаря компьютерной игре люди учатся переносить свою внутреннюю агрессивность вовне. Игры каждый предпочитает по своим интересам. И человек менее агрессивный никогда не выберет игру, подобную той, которая в данном случае стала причиной убийства. Но запретить такие игры невозможно - Интернет доступен всем. Чтобы избежать таких трагедий, важно обращать внимание на то, какую именно игру выбирает человек и сколько времени он проводит за ней. Кстати, этот контроль касается не только семей, школ, но и интернет-кафе.

ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА

Виртуальный мир становится реальным, когда в него играют миллионы

«Линейка», как любовно называют мир Lineage его обитатели, - игра захватывающая. Красиво прорисованная и - главное! - бесплатная. Достаточно не очень быстрого Интернета, и ты уже погружаешься в мир грез и фантазий.

Поэтому «Линейка» трещит по швам от миллионов наших соотечественников, сражающихся за виртуальные королевства в образе эльфов, орков и гномов. И тут начинают срабатывать законы социологии: такое число людей не могут поголовно быть добрыми, милыми и безобидными. Среди них полно психов и потенциальных убийц.

Когда игроки отводят глаза от компьютерных чертогов, они видят стены тесной хрущобы, промышленный пейзаж за окном и прочие реалии жизни. И чем хуже снаружи, тем больше увлекает «Линейка». Интернет - забава для бедных. Поэтому у нас большое виртуальное будущее.

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ...

За смерть противника - 8 лет

Год назад в Москве уже закончилась трагедией встреча соперников по компьютерной игре «Лайнэйдж» (Lineage II). Александр Блескин, который сражался в игре под ником Сверх, погиб от рук гендиректора киевской фирмы Андрея Пономаренко (он был известен в кругу игроков как DVP - ДиВиПи).

В реальной жизни они познакомились случайно. Ребята из игрового клана, в который входил Александр, встретились в одном из столичных баров. И вдруг кто-то обмолвился, что в Москву приехал легендарный игрок DVP. Он был кем-то вроде чемпиона Европы в этой игре. Приятели решили пригласить виртуальную знаменитость, забыв, что у Пономаренко давний и вполне реальный конфликт с одним из игроков этого клана. Штай (под таким ником играл парень) часто позволял себе брань в адрес DVP.

При встрече виртуальный конфликт перерос в реальный. Однако геймеры своих в беде не бросают. И за Штая заступился Сверх - Александр Блескин, за что получил от Пономаренко удар лбом в лицо. Саша упал, а DVP принялся избивать его ногами до тех пор, пока парень не потерял сознание. «Скорая» увезла Блескина в больницу, но через четыре дня он скончался, так и не придя в себя.

Басманный суд Москвы приговорил Пономаренко к восьми годам лишения свободы.


Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Вторник, 15 Января 2008, 14:56:02 | Сообщение # 1905
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Виновата не игра...виноваты люди....
 
BoemundДата: Вторник, 15 Января 2008, 18:25:45 | Сообщение # 1906
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Мораль: в Линейку играть не надо, а только в РО)))
И еще: учитесь защищать себя, пацаны, чтобы какие-то нубы не забивали до смерти.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 16 Января 2008, 12:04:45 | Сообщение # 1907
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну это, кстати, не первый случай убийства на почве игры. Конечно игра не виновата, но когда человек играет по трое суток, не вставая, то контролировать себя ему становится заметно сложнее, согласитесь.
Вообще, вот это вот "знаменитый игрок", меня пугает..Сейчас любой и любыми способами дорывается до власти. А не все умеют этой властью управлять.
В Линейке была, мне не понравилось. <_<
Интернет- забава для бедных. Все слышали?=)


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Четверг, 17 Января 2008, 12:23:37 | Сообщение # 1908
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Бо, Така, Бабака, Вик, Пак, Аль.
Пукните что ли для приличия, как сказал когда-то Бо, чтобы я знала, что я не только с собой общаюсь=)


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 18 Января 2008, 17:25:38 | Сообщение # 1909
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Интернет - забава для бедных. Объясните, почему?

Я так не говорил)) Я всегда говори: "Перни хотя бы для ориентации")) Грубо, но зато конкретно, и сразу понятно, что от человека надо))

Блин, даже не дают на пару дней по делам уехать. Ай эм бэк, как говорится, и готов к продолжению беседы.


Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Пятница, 18 Января 2008, 19:00:18 | Сообщение # 1910
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем уфф давно не появлялся тут =) эх сессия закончилась дома с 2 долгами сижу biggrin

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
StrangerДата: Суббота, 19 Января 2008, 13:56:07 | Сообщение # 1911
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Boemund)
Я так не говорил)) Я всегда говори: "Перни хотя бы для ориентации")) Грубо, но зато конкретно, и сразу понятно, что от человека надо))

*Пуууууууууууукккк* biggrin biggrin


 
BoemundДата: Суббота, 19 Января 2008, 15:36:03 | Сообщение # 1912
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Бабака как всегда оригинален))
Ну как кач, дядька? Небось, уже новое рванье кросса приодел? Расскажи немного о себе. Блин, сразу видно син - всегда в инвизе, и молчалив как стиральная машина - благо, что хоть пока есть не просит))

Така, долги не набирай. РОни потом камнем на дно будут тянуть.

Я тут "Наруто" смотрю - преинтереснейший мульт.


Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Суббота, 19 Января 2008, 16:51:20 | Сообщение # 1913
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Предупреждаю наруто долгоооо идёт и лучше с 136 серии по 218 серии не смотреть признак тупости на глазах проявляется =) (проверено) А ещё в ходе моего эксперимента перед экзаменом амине лучше не смотреть =)

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Января 2008, 23:43:23 | Сообщение # 1914
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Что это? Кто это? И почему даже не удаляется?
*И снова привет, немногочисленные други, мы вновь встали на ноги после очередного запоя админов*.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Среда, 23 Января 2008, 09:20:28 | Сообщение # 1915
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, до 138 серии мне еще далеко. Посмотрим, что там дальше будет))

Таня, и что вы там так долго пили?))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 23 Января 2008, 10:07:02 | Сообщение # 1916
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Это не я. Это они пили и сайт нам закрыли.
Вот такой вот стих с утра cool


Little Miss Sunshine
 
KavazakeДата: Среда, 23 Января 2008, 12:07:55 | Сообщение # 1917
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Estrellita)
Что это? Кто это? И почему даже не удаляется?

Это к кому относится =)))

Кстати отгадайте мой пароль и вы мне позвоните домой на мой сотовый, честно слово biggrin

ЫЫЫ номер сотовый без +7 первая подказка biggrin


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.


Сообщение отредактировал Kavazake - Среда, 23 Января 2008, 12:08:50
 
BoemundДата: Среда, 23 Января 2008, 15:07:54 | Сообщение # 1918
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот тут как раз возникла ситуация, подходящая для:"Ты хоть перни для ориентации" - хоть немного расширь подсказки!))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 23 Января 2008, 17:10:49 | Сообщение # 1919
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Что расширить?
Ох мысли не туда пошли....
У тебя в качестве пароля номер мобильного телефона? Однако=)
Да нужны мне твои пароли, что там у тебя в переписке...Явки, места, враги..Я и так могу твой акк взломать, я же вездесущий Одмин...*бойтесь меня* wink


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Среда, 23 Января 2008, 17:48:29 | Сообщение # 1920
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я чет вспомнила как работала совсем недолго в одной компании. Там было достаточно молодое руководство. И вот оно типа стебалось над вновь пришедшими. Как правило, молоденькие девочки только после института. В первые недели новичка не трогали. Тихо-мирно работал, вникал. Проходило 2 недели и начиналась операция «застеби до смерти», а иначе, каждый день давалось по новому заданию, в итоге к концу недели в день давало по 5-6 новых задач..Через неделю прогрессия увеличивалась…Новичок чесал в затылке и покорно молчал, а молодые начальники продолжали стеб. За обеденным перерывом делали ставки – кто сколько продержится Как правило, никто не роптал – как-никак испытательный срок, а одна парень до того «недороптался», что через месяц попал в больницу с нервным истощением и язвой желудка (это в 22 года!). А начальством, меж тем, продолжало «стебаться».
Меня спасло только то, что я была в другом отделе...


Little Miss Sunshine
 
ViikingДата: Четверг, 24 Января 2008, 02:38:00 | Сообщение # 1921
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет ^^
кратенько расскажу, как жилось после Нового года.
Первым делом убил свой интернет ^^
Сдал сессию... почти. 1 долг Т__Т
Переползал через экватор... было жестоко Х__х ток сейчас пришел в себя
м... вродь все, а так вобчем как всегда всё весело smile

*на правах пука*


Viiking - WoE Crit SinX...
 
KavazakeДата: Четверг, 24 Января 2008, 08:11:32 | Сообщение # 1922
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Эсти знает пароль полюбому знает =))) БО хочешь пароль (он же телефон(если чё смс лучше отправлять а то не поднимаю трубку когда звонит незнакомый номер телефона)) уламывай админа =))) вот вторая подсказка там только цифры и их штук 10=)

Эсти я тебя не боюсь meowth

Мой новый год прошёл как положенно у студента пьянка гулянка похмелье больной и тд и тп

З Ы есть кто из Томска???


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.


Сообщение отредактировал Kavazake - Четверг, 24 Января 2008, 08:23:11
 
KavazakeДата: Четверг, 24 Января 2008, 08:12:42 | Сообщение # 1923
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Viiking)
Сдал сессию... почти. 1 долг Т__Т

Вик ты крут а я с 2 долгами biggrin


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
KavazakeДата: Четверг, 24 Января 2008, 08:38:26 | Сообщение # 1924
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё не дождусь когда диплом в руках держать буду ещё целый 2.5 года учится !!! Хочу на работу и выкупить машину у предков позже фотку прикреплю какая у них ласточка сам езжу на ней (по доверенности)=)))

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
KavazakeДата: Четверг, 24 Января 2008, 08:39:33 | Сообщение # 1925
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот на флудил-то целых 3 месяца, если не больше, не был тут happy

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
EstrellitaДата: Четверг, 24 Января 2008, 10:46:10 | Сообщение # 1926
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Viiking)
Переползал через экватор... было жестоко
- Ну и как экватор? Тепленький?
Quote (Kavazake)
Эсти я тебя не боюсь
- ну правильно, ты не должен меня бояться, ты должен роптать передо мной=)
Quote (Kavazake)
есть кто из Томска???
- меня не оттуда. Меня из Москвы.
Quote (Kavazake)
Вик ты крут а я с 2 долгами
- ужас. Позор на наши седые головы.
Quote (Kavazake)
Хочу на работу
- не надо! Там страшно, кормят плохо, обижают и заставляют делать всякие пакости...

*на правах админского пука*


Little Miss Sunshine
 
KavazakeДата: Четверг, 24 Января 2008, 15:45:32 | Сообщение # 1927
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Estrellita)
Вик ты крут а я с 2 долгами
- ужас. Позор на наши седые головы.

Таня поди без долгов училась О_о

тебе одну вещь скажу когда я переводился с одного факультета на другой на меня сразу при переходе навилилось 7 долгов Х_Х


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
KavazakeДата: Четверг, 24 Января 2008, 15:47:09 | Сообщение # 1928
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Estrellita)
Хочу на работу
- не надо! Там страшно, кормят плохо, обижают и заставляют делать всякие пакости...

Ну я не в Москве буду работать город не для меня =_=


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
EstrellitaДата: Четверг, 24 Января 2008, 15:58:19 | Сообщение # 1929
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А где ты собираешься работать (если не секрет)?
Quote (Kavazake)
Таня поди без долгов училась О_о
- да ну как же. Были долги. По зачетам не было, по сдаче работ - постоянно. Я как человек творческий и порывистый, постоянно задерживала сроки.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:05:04 | Сообщение # 1930
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Блин, вы меня, конечно же, простите, но вот уж вы тут расперделись))))

Блин, зачем у родителей машину выкупать - замучаешься им потом воду возить с родника, и прочие вещи. Купи лучше на стороне. Но обязательно иномарку. А то задолбаешься по частным мастерским отечественную гонять.

Работать...Ммм, хорошее рвение. Но я, честно говоря, припарился уже работать. Сейчас вот опять из Питера приехал, опять с переговоров. Завтра скорее всего такая же штука. В субботу пить коньяк с одним частным клиентом - покупает у меня в неплохом кол-ве доску. В воскресенье опять что-то будет. В понедельник следующей недели опять в Питер - на переговоры. И вот так вот как уже как не белка, а как полная бастарда в колесе крутишься.
А все из-за того, что помимо основной зарплаты, сидишь на проценте - отсюда вся вертля. А так, получал бы себе тысяч 10, лежал бы спокойно на печи, плевал в потолок - красота))
Так что, товарищи студенты, ловите моменты отдыха и беззаботности.


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:08:00 | Сообщение # 1931
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, если Бабаченция будет продолжать игнорить запросы населения, то официально обещаю зайти в РО и ударить его коромыслом по ребрам.

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:45:10 | Сообщение # 1932
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Boemund)
Блин, вы меня, конечно же, простите, но вот уж вы тут расперделись))))
- но все равно у тебя звание главного "пердуна" никто не отнимет=)
Бо, да, работать вообще вредно. Коньяк, снова коньяк...Что они там о нашем Бо думают? Развратить наверное хотят, ироды...
Поддерживаю заявление старшего товарища о беззаботном и бедном студенчестве и коромысле по веслам.


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Четверг, 24 Января 2008, 18:45:22 | Сообщение # 1933
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Точнее по ребрам...

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 25 Января 2008, 09:06:01 | Сообщение # 1934
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, коньяка-то я много не выпью - быстро увижу небо в алмазах. Так, немножечко похлебать. Так уж заведено - даже, когда всё уже давно решено и оговорено, надо встретиться, посидеть, попить чего-нибудь.

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 25 Января 2008, 11:46:24 | Сообщение # 1935
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
C именинами тебя, Танюха...*молча чокается с компьютером*.

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 25 Января 2008, 12:49:17 | Сообщение # 1936
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А я думаю:"И чего это Тани торты поприносили?".
Ну, с именинами всех Тань!


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 25 Января 2008, 15:19:00 | Сообщение # 1937
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну спасибо тебе, дружок!

Little Miss Sunshine
 
KavazakeДата: Пятница, 25 Января 2008, 16:15:47 | Сообщение # 1938
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Boemund)
Блин, зачем у родителей машину выкупать - замучаешься им потом воду возить с родника, и прочие вещи. Купи лучше на стороне. Но обязательно иномарку. А то задолбаешься по частным мастерским отечественную гонять.

Бо не волнуйся они на джип сядут biggrin так что кредит придётся брать чтоб они сразу машину себе купили sad
кстати когда возьму пробег будет в пределай 50к =))) Ну не хочу русскую хоть застрелись лучше накопить на иномарку пешком похожу


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.


Сообщение отредактировал Kavazake - Пятница, 25 Января 2008, 16:22:09
 
KavazakeДата: Пятница, 25 Января 2008, 16:16:52 | Сообщение # 1939
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Пиво пью чтоб гостей не развозить biggrin ну и за компанию

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
KavazakeДата: Пятница, 25 Января 2008, 16:19:57 | Сообщение # 1940
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Estrellita)
А где ты собираешься работать (если не секрет)?

Работать наверно у бати буду уралсвязьинформ=) кстати из меня сделают специалист по защите информации


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
BoemundДата: Пятница, 25 Января 2008, 16:22:16 | Сообщение # 1941
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А что за машина? Какой год?

Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Пятница, 25 Января 2008, 16:23:38 | Сообщение # 1942
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Mitsubishi Lancer 2006 (не Эво sad ) Самое главное ручная коробка передач не признаю автомат

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.


Сообщение отредактировал Kavazake - Пятница, 25 Января 2008, 16:24:24
 
BoemundДата: Пятница, 25 Января 2008, 17:32:33 | Сообщение # 1943
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Это достойная машина.
Автомат хорош в больших городах, когда приходится стоять в пробках. При ручной - при постоянном медленном передвижении в пробке приходится постоянно жать и отпускать сцепление - это очень парит. Автомат тут получше.
Но я сторонник ручной коробки передач.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Суббота, 26 Января 2008, 18:22:31 | Сообщение # 1944
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Мы тоже решили, что механика (особенно на первых порах) лучше автомата... smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 01:59:01 | Сообщение # 1945
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Идея замечательная. На самом деле даже и не подумаешь, что так много всего было за такое короткое время: и ссоры, и братания, как хорошее, так и бульное. Такое ощущение,что мы все находились не в разных городах, а как будто работаем в одной фирме - такое близкое общение было между нами. Короче, пойду успокаивать Кенни - раслпкался от нахлынувших воспоминаний.

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 02:00:42 | Сообщение # 1946
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
И зачем покупать книги с высказыванием знаменитых личностей? Почитаешь такие вот вырезки - блин, да тут каждый второй - знаменитость))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 02:02:43 | Сообщение # 1947
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Жду, когда станет активной ссылка "Советы Бо". Даже страшно:"И чего я там понасоветовал за это время?"))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 02:05:26 | Сообщение # 1948
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Поверь мне, друг мой, это тянет на полноценное мини-издание в ограниченном тираже bye vinsent

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 02:11:40 | Сообщение # 1949
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Половину советовал Кенни. Я тут не причем))
На самом деле, Таня, ты проделала огромную работу - спасибо тебе.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 02:34:48 | Сообщение # 1950
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Лучше Эсти, раз уж дело ближе к ночи smile
Да, я на самом деле всегда за вами следила - Большой Брат, однако. Точнее Сестра, наверное... king


Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz