Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 12:38:56 | Сообщение # 2151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я наконец-то сдала заявление на биопаспорт (нового образца), отстояв в очереди 2 часа. Через 1,5 месяца будет новый загран.
Интересно, что фотографируют на паспорт прямо там, там какая-то особая фотография, нужно сильно прижаться к стенке, глаза поместить в два крестика, нос - в ромбик, губы -в овал, и в таком виде фотографироваться:) Говорят, что даже самые фотогеничные при таком раскладе теряются. Ну я вроде не растерялась, а успела последней. 8 мая они работали до двух - им привезли "жрачку" - "Надо ведь отметить 9 мая"!


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 14:46:06 | Сообщение # 2152
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Даа, ну и дела.
На самом деле фотки на документах - самый бул. Моя фота на военнике - блин, самый отчаянный вояка улыбается))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 13 Мая 2008, 18:36:20 | Сообщение # 2153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
О фотке на военнике я умолчу. Аль там такой страшный! smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 15 Мая 2008, 18:02:03 | Сообщение # 2154
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вчера был в Питере, зашел к дружаке на квартиру. Через полчаса вышел, и пока добежал до машины вымок от...снега! Вот уж сюрпризы наша погода преподносит.

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 15 Мая 2008, 22:50:55 | Сообщение # 2155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ну ничего, во вторник обещают +28 smile
БО, ты просил мою асю, я тебе написала ее в смс, кроме того, она есть у меня в профайле, ты это, постучись, а то мне стучаться какие-то непонятные личности, а я не знаю, ты это или нет wink


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 16 Мая 2008, 09:25:25 | Сообщение # 2156
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ммм...какие вишенки.
Я Алю рассказывал о встрече в Москве с человеком, который почти на миллион хотел купить мою продукцию. Такие клиенты попадаются ОЧЕНЬ редко, поэтому и подход к нему у меня соответствующий.
Так вот, звоню ему позавчера, спрашиваю, что да как. Он мне в ответ:"Илюш, ты прости, пож-та, я сейчас не в Москве и не в России. Я в Каннах на кинофестивале, приеду 2 июня, там тебе дам точные размеры моей земли".
Блин, думаю, ты каких кроликов разводишь, что в Каннах фильмы смотришь?))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Мая 2008, 10:24:14 | Сообщение # 2157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А он из какой хотя бы сферы бизнесмен? Фермер что ли? smile
"Мою продукцию" - так ты единолично владеешь? Я так и не поняла, это твое производство или продаете в "соавторстве"?


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 16 Мая 2008, 11:49:27 | Сообщение # 2158
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
"Моя продукция", "Я продаю", "Я сделаю" - ты сама так начнешь говорить, когда будешь что-то продавать. А главное, принимать какие-то решения по поводу ценообразования, переговоров, скидок и т.д.
Заборы, беседки и прочий бул - это продукция нашего завода. Под брендом HolzTec я ее ввожу на внутрягу. Продажи полностью зависят от меня. Мне дали карт-бланш в этом направлении. Делай что хочешь, но продавай)) Когда ты в речи используешь местоимение "Я", ты добавляешь себе плюсы к своему авторитету. Если используешь "МЫ", даешь понять, что основные решения принимает кто-то другой, и при решении насущных вопросов тебя можно обойти.

ОСП плиты - производство США. Я - трейдер. Но и тут я говорю - "Я поставлю", "Я продам" и т.д.

Так, во-первых, проще. А во-вторых, сразу дает твоему собеседнику понять, что перед ним человек с большими полномочиями.


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Пятница, 16 Мая 2008, 11:53:48 | Сообщение # 2159
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А богатый дядя не знаю, откуда. Я его увидел в "Белая Дача". Точнее его пачку пяти- и однатысячных купюр, которые он выковырял из кармана, чтобы купить что-то в тамошнем ресторанчике. Он обратил внимание на мои прайсы и каталоги. Завязалась беседа. Он выразил потребность, которую я примерно оценил почти в один миллион рублей. Он дал мне свой телефон. А теперь я возмущен - человек в Канны ездит, чтобы фильмы посмотреть. Что, ему дома телевизора не хватает?))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 10:50:50 | Сообщение # 2160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я не согласна по поводу "я" и "мы". Более того, я в продажах тоже верчусь, хотя и не главное и даже не второстепенное лицо. Я помогаю продажникам успешно продавать себя с точки зрения языка, удачного рекламного буклета или слогана. Это не так уж немаловажно - уметь себя преподнести. И употребление местоимения "мы" в какой-нибудь корпоративной культуре не подвергается сомнениям. Более того, если тут какой-нибудь топ-менеджер скажет "я продаю", это станет просто нонсенсом. Какого извините хрена "ТЫ" продаешь, если за тобой стоит как минимум 100 твоих подчиненных и 600 сотрудников компании, который каждый день вместе с тобой делают то же самое.
У тебя своя ситуация и в ней, конечно же, можно говорить и "я". Я просто хотела уточнить, вот и все. Вдруг у тебя уже фирма своя, а я не знаю.:)
> А теперь я возмущен - человек в Канны ездит, чтобы фильмы посмотреть. Что, ему дома телевизора не хватает?))
- сразу видно, что человек никогда не был на кинофестивалях:) В Канны едут не телевизор посмотреть, многие фильмы, которые там презентуют, на широкие экраны никогда не выйдут, многие авторские, скандальные, более того, перспектива вживую увидеть культовых режиссеров современности, поговорить с ними, познакомиться....Ммммм..Канны - это мечта, это вам не Кинотавр какой-нибудь...Это КАННЫ!


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 11:27:58 | Сообщение # 2161
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Про Канны я просто пошутил)) Я понимаю, зачем люди посещают это мероприятие.

Про "я" и "мы" согласен. Тут однозначно судить нельзя. Но, когда говорит директор отдела продаж, он может говорить "я". Потому что фактически это будет выглядеть так:
Он провел переговоры - условно "продал". Позвонил менеджеру - дал каманду оформить доки, заказать машину, проконтролировать отгрузку, отчитаться. Так, он условно "отгрузил". Проблема в том, что когда будут претензии, к примеру, по качеству товара, разговор будет не между менеджером Люсей, а между ним и клиентом. Когда будет разговор о несвоевременной оплате, будет разговор опять же между ним и клиеном. Менеджер Люся никогда не скажет, что она продала и отгрузила, и ответсвенность она возьмет только за свои действия. А по поводу всего остального она скажет - обращайтесь к нему.
За моей спиной тоже стоят 150 человек производства, и пара менеджеров. Они все делают свою работу. Но здесь все же есть разница.

Хотя, все зависит от ситуации. Надо чувствовать, что, как и когда говорить.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 10:45:50 | Сообщение # 2162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
> Про Канны я просто пошутил)) Я понимаю, зачем люди посещают это мероприятие.
А я уж испугалась и решила тебя просвещать smile
По поводу аси, одноклассников, прочих развлекательных сайтов, которые наши работодатели закрывают сотрудникам, у нас, более того, есть учет интернет-трафика, все мои странички, куда я захожу, может посмотреть в любой момент мой начальник, словом, полный контроль. И учет прихода времени тоже есть, внизу охранник отмечает, когда ты приходишь и когда уходишь. В специальной программе начальник может посмотреть, когда ты пришел, и, конечно, обернуть это против тебя.
Тут еще много чего. Корпоративная культура это вообще один большой бред, когда-нибудь я напишу об этом более подробно.


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 10:51:53 | Сообщение # 2163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
http://bujhm.livejournal.com/347466.html - очень смешно)

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 20 Мая 2008, 12:02:14 | Сообщение # 2164
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Надо же, как у вас все строго.
А как же ты посещение аскалоновского сайта объясняешь?


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 13:50:57 | Сообщение # 2165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Это не я должна объяснять, а мой работодатель.
Наверное считают, что на посещение сторонних сайтов человек потратит меньше времени, чем на развлекательные ресурсы типа ICQ. К тому же весь интернет не закроешь.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 20 Мая 2008, 14:33:03 | Сообщение # 2166
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А скайп? Сейчас, насколько я знаю, мои знакомые в Питере специально ставят в свои офисы необходимое для этого оборудование, платят абонентку - так дешевле, чем по телефону звонить. Но это тоже типа развлекательного ресурса. в скайпе тоже можно сообщениями обмениваться.

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 21 Мая 2008, 17:30:21 | Сообщение # 2167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Кстати да, про сообщения через скайп я не подумала.
Попробую как-нибудь.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 22 Мая 2008, 09:31:47 | Сообщение # 2168
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Любое правило можно обойти, не нарушая его. Все в скайп))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 23 Мая 2008, 14:52:11 | Сообщение # 2169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А какое у тебя имя в скайпе?

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 09:11:49 | Сообщение # 2170
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я скайпом не пользуюсь. Был как-то у дружаки в офисе. У них все на скайпе. Все в наушниках, с микрофонами. Блин, прямо как в диспетчерской в аэропорту. Так и тянуло озвучить их разговор"Борт А 515, снижайтесь. Заходите на посадку".
Так что в офисе я только по телефону звоню.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 12:56:16 | Сообщение # 2171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну вот, зачем же ты разрушаешь мечты с тобой пообщаться?:)
Твоя ася у меня есть, но вечером я там тебя не вижу. Наверное у нас несостыковка временных пространств: ты днем там сидишь, а вечером не сидишь, а у меня - наоборот.
В выходные попробовала поиграть в американский бильярд. Несмотря на отсутствие опыта, вроде бы поняла суть. Только нагибаться еще толком не научилась:)


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 15:27:38 | Сообщение # 2172
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
По поводу аси: на работе у меня ася включена.
А по вечерам - на данный момент я живу у родителей. У них интернета нет. Вот-вот перееду. Но вот подключения на новой квартире долго придется ждать. Дом новый - пока еще нет договоренности между ТСЖ и интернетчиками о том, чтобы проводить работы по проводке кабелей.
Будет интернет, будет и общение)
Мне бильярд не очень нравится. Никакой динамики, действия. Футбол лучше.
А кто тебе говорит, что ты нагибаться не умеешь?)


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 15:35:19 | Сообщение # 2173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
В бильярде надо думать головой и просчитывать ходы, знать физику, математику. Наверное в этом смысле он чем-то схож с шахматами.
Никто мне не говорит, просто я сама чувствую, что там надо как-то по-особенному распластаться на сукне, чтобы получилось:)


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 26 Мая 2008, 15:55:36 | Сообщение # 2174
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я не спорю, что, отчасти, бильярд - интелектуальная игра. Но, если дело доходит до бильярда, а это, как правило, по вечерам, и уже не на совсем трезвую голову, то я просто отказываюсь думать и что-то высчитывать.
Распластываться на сукне не надо. И как-то по-особенному нагибаться тоже. Важно правильно класть кий на руку, расчитать угол и силу удара.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 27 Мая 2008, 15:41:46 | Сообщение # 2175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я же шучу. Я прекрасно понимаю насчет кия и рассчета угла и пр.=)
А как твои дела в целом, Бо? Когда теперь ты нас навестишь?


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 27 Мая 2008, 16:26:33 | Сообщение # 2176
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Дела в целом замечательно. На выходных втаскивали ванну на 8 этаж - растянул себе шею так, что в воскресенье не мог ею пошевелить. Вчера и сегодня езда на машине превратилась в кошмар. Даже в зеркало бокового вида не посмотреть без поворота всего торса))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 28 Мая 2008, 10:34:45 | Сообщение # 2177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А я осваиваю ролики. Раньше чувствовала себя коровой на льду, а теперь - теленком:)

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Среда, 28 Мая 2008, 11:09:42 | Сообщение # 2178
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Надеюсь, ты позаботилась о защите? Всякие там наколенники и налокотники используешь? Смотри мне!
)))
Ролики - вешь хорошая. А я вот думаю бегом немного заняться.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 30 Мая 2008, 10:11:10 | Сообщение # 2179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Давно пора:)
Я всегда думаю о защите. ну или почти всегда:)


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 30 Мая 2008, 10:48:52 | Сообщение # 2180
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю, намного ли меня хватит в беге))
А про защиту нужно думать всегда. Особливо, когда это касается катании на роликах. Доказано на практике: травмы локтей и коленей самые болезненные, и лечатся очень долго.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Суббота, 31 Мая 2008, 11:30:37 | Сообщение # 2181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А ты думаешь защита сильно убережет от этого?
У меня и налокотники, и наколенники, и на кисти. Шлема нет.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 11:26:08 | Сообщение # 2182
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Защита нажна для того, чтобы был следующий эффект:
1. Там, где должен был быть перелом - там будет ушиб.
2. А там, где должен был быть ушиб, то там вообще ничего не будет.

Отсутствие шлема - не гуд. Понимаю, что выглядишь как не гомосапиенс, но кому какое дело. Голова на плечах одна.


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 11:03:03 | Сообщение # 2183
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Поздравьте меня. Я стал счастливым обладателем 20 соток земли. Причем очень неплохой. Никогда не думал, что это будет такая большая территория. Даже немного растерялся.
Землю выровняю, устрою газончик, поставлю беседку и буду отдыхать))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 12:41:29 | Сообщение # 2184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ты приобрел дачный участок?:)
Вот это да, конечно поздравляем!
А у Аля в Сергиево-Посаде 22 сотки. И это действительно очень много.
Посади как герой Чехова, крыжовник:) У него об этом была мечта.
А действительно, куда тебе так много?:)


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 14:43:20 | Сообщение # 2185
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, предложили землю в хорошем месте. Почему бы и нет? Тем более, что вообще за копейки. Как говорится: "Для своих". Вообще-то по предварительному замеру получалось 17, но цифра 17 мне не понравилась - я ее округлил))
А насчет этой территории у меня большие планы. Большие ее размеры меня не пугают. Была бы земля, а что с ней делать, я придумаю))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 09 Июня 2008, 18:59:30 | Сообщение # 2186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Отлично, я очень рада за тебя!
Даже с трудом могу представить, что ты будешь на ней делать. Учитывая твою кипучую энергию, предположения самые смелые.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 10 Июня 2008, 09:07:32 | Сообщение # 2187
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, на всплески кипучей энергии денег нет. Пока в ближайших планах территорию выровнять, застолбить. Подготовить место парковки машин. Если строиться, так строиться: дом с сауной, гаражом и т.д. Пока это дорого. Вообще, покупка земли была вообще не запланирована. И затраты на нее не входили в мою статью расходов на 2008год)) Что будет в 2009? - посмотрим.

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 10 Июня 2008, 10:37:57 | Сообщение # 2188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
У нас та же самая проблема.
Участок 22 сотки, абсолютно невровненный, бугристый, забор - половина стоит, причем какой-то странный забор, с большими дырками, там все видно, половины просто почти нет и оттуда - прямая дорога в лес.
Дом один уже в сайдинге, второй в полной разрухе...
Подъезда к дому нет, дорогие узкие и плохие, ни гаража, ни бани, ни туалета...
Но огромный участок:)


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 10 Июня 2008, 11:35:25 | Сообщение # 2189
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня участок, конечно, не слишком не ровный. Просто, есть кочки небольшие. Ограждать территрию безбашенно высоким забором я не хочу - пока просто поставлю столбы, а по ним кину толстую проволоку - просто обозначение границы моей земли. Потом уже буду думать, с какой стороны какой забор поставить.
До покупки, на территроии стояли два дома типа "сарай". В этот же день бомжи его смели. Все довольны: бомжи получили денежку и остатки от домов в качестве пиломатериалов, и я - поменьше головной боли.
А потом... навезу молдован, таджиков - пусть землю ровняют, корни выкорчевывают - для этого они в самый раз.

Но ты правильно подметила размер земли. Пусть пока домики чахлые, пусть что-то заросло и т.д. Главное, было бы где строить, а что строить - придумаете со временем))
Я вообще уже в голове набросал план дома и бассейна, баскетбольной площадки.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 10 Июня 2008, 18:21:02 | Сообщение # 2190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Интересно:)
Ничто ведь не предвещало покупки дачного участка:))


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 10 Июня 2008, 21:15:01 | Сообщение # 2191
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Абсолютно ничего. Позвонил знакомый. Спросил, хочу ли я купить землю? Поехали, посмотрели. На следующий день все оформлили. Бывает же такой бул))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 11 Июня 2008, 15:22:32 | Сообщение # 2192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну прямо как пирожок с капустой купил:)
Завидный жаних теперь!!!


Little Miss Sunshine
 
KavazakeДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 09:38:44 | Сообщение # 2193
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!!! я смотрю только бо и эсти флудят)) "Привет" вам от Невера(если не забыли такого товарисща) Вроде я норм правда небольшой депрессняк у меня ) экзамену сдаю (осталось 2)! Вообщем я живой smile

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
KavazakeДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 09:40:55 | Сообщение # 2194
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Как жизнь у вас? а то листать назад не хочу а то уже 44 стр!!! да и времени нет(((

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
BoemundДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 10:00:22 | Сообщение # 2195
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А чего депресняк-то? Экзамен - наоборот, адреналина по уши - самое то для активного образа жизни. Как идет сдача?

Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 16:01:23 | Сообщение # 2196
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
сдача норм) девушка уехала домой скучно да и кушаю теперь всякую гадость( друзья тоже в разьездах
ушёл я из мира РО в другой мир онлайн=))))


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
BoemundДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 16:34:39 | Сообщение # 2197
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
что за мир онлайн? где сейчас обитаешь?

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 19:13:15 | Сообщение # 2198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну как у нас дела. Помаленьку у нас дела. Как у всех, бывает, что туго. У меня сегодня был гипертяжелый день, давно уже такого не было. Аудит был в компании, меня активно заваливали вопросами аудиторами (почему-то единственную из коллег) и все это под жутким прессингом руководства. Потом еще куча-мала задач прибавилась, времени на которые как всегда не хватает...
После 4-х дней отдыха тяжело вливаться в рабочее русло снова.
Конечно помним Невера, пишем даже ему иногда на мобильник разные приятные вещи. И тебя Кеви помню. Не грусти, бывают вещи и похуже:)


Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Понедельник, 16 Июня 2008, 20:55:14 | Сообщение # 2199
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Эсти ты в аси когда будешь?
 
KavazakeДата: Вторник, 17 Июня 2008, 10:13:17 | Сообщение # 2200
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Если интересно я на Perfect World pwonline.ru
слава богу что у меня не гипертяжкие дни <_<


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz