Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Old Blue Box Quest (квест на Old Blue Box, в народе ОББ)
Old Blue Box Quest
Al-SanchezДата: Пятница, 09 Марта 2007, 19:25:06 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Эсти написала оч важную весчь в одном из топиков. Думаю, надо ее отписать отдельно. Итак

Quote (Estrellita)

Квест на ОББ
Сначала наш путь лежит к парню по имени Tourist, проживающему по адрессу: Alberta, координаты (115, 204)*, северная часть города.
Пообщавшись с данным объктом нашего внимания, мы выясняем, что он крайне голоден, и как истинные борцы за правое дело, предлагаем ему свою помощь, а именно:
- 20 Meat
- 20 Well-Baked Cookie
Накормив вечно голодного Туриста, мы, в благодарность, узнаем от него маленькую тайну. У Туриста есть друг Jacob, который находиться в Morroc'е (координаты 267, 142, восточная часть города), который не прочь также поделиться с нами маленьким секретом, правда для этого нужно сказать ему пароль, который любезно предоставит нам наш Турист.
Переговорив с другом Туриста, Jacob'ом, мы выясняем, что для того чтобы он (Jacob) открыл нам свой секрет, ему нужна маленькая такая вещичка со странным названием No Receipient. Данную вещичку можно получить при помощи квеста или купить у наших друзей мерчантов (средняя цена от 800.000 до 900.000). Дабы получить данную вещь при помощи квеста нужно дасть некий Old Portrait, который также можно приобрести у наших друзей мерчантов (средняя цена от 300.000 до 500.000) или же выбить из Bon Gun'а, последних можно найти на следующих локациях:
- Payon Cave 3F
- Payon Cave 4F
- Louyang Dungeon B2
- Louyang Dungeon B3
Как только Вы достанете Old Portrait, вам следует найти некоего Monster Tamer'а, данный индивид находиться в Izlude, в доме с Tool Dealer'ом (вход в дом по координатам 145, 145). Он то и предоставит Вам искомый No Receipient.
Далее: возвращаемся к Jacob'у и отдаем ему No Receipient. В замен Jacob сообщает нам что у него также есть друг Old Greek, который в данный момент загорает на пляжах Comodo (координаты 41, 209, западная часть пляжа). Переговорив с Old Greek'ом, мы выясняем что для того чтобы получить злополучный Old Blue Box, нам нужно принести:
- 10 Pulifors
- 10 Clam Shell
- 15 Crap Shell
- 50 Saipa
Найдя все затребованный предметы, можете возвращаться к Old Greek'у и радостно принять из его рук долгожданный Old Blue Box. Далее: если Вам вдруг недостаточно одного Old Blue Box'а, то собрав по новой предметы для Old Greek'а, Вы можете получить вторую Old Blue Box, и так до бесконечности.
____________________________________________
*для тех кто незнает: координаты можно посмотреть набрав команду /where



Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Пятница, 09 Марта 2007, 22:21:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
От себя добавлю - при наличии быстрой соображалки, суперпремиума и возможности торговать ночью у вакантных мест, этот квест стоит делать. При всех других - нет, будете больше тратить, чем получать. И при выставлении цены на ОББ, не стоит жадничать уж слишком сильно - потраченное время на продажу партии не окупит затрат.

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 23:22:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
недавно делала квест второй раз и заметила баг - перед посещением старого грека в комодо, необходимо заглянуть к Jacob в мороке, турист из альберты об этом говорит, но не все читают, тем более в гайде этого не указано. Координаты Jacob в мороке - 268,140. Но, внимание! - берет он не один реципиент, как говорится в гайде, а два.

Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Old Blue Box Quest (квест на Old Blue Box, в народе ОББ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz