Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  20 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Литературные опыты » Рыцарский роман » Мой литературный опыт) (уж точно не роман... так, зарисовочка)
Мой литературный опыт)
IgnaziusДата: Четверг, 03 Мая 2007, 16:12:27 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
не знал, куда кидать - отдельной конкретной темы нету...
кому интересно, можете прочесть, только не уверен, что всем понравится)))

http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=96371

 
BoemundДата: Четверг, 03 Мая 2007, 16:21:17 | Сообщение # 2
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
У нас тут на сайте есть раздельчик про рыцарский роман. Тебе туда, мой друг. Пора реанимировать это начинание))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 03 Мая 2007, 18:10:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Игназ, без лишней лести, это просто здорово. Легкий стиль, интересный юмор и ассоциации необычные. Молодец! kiss

Little Miss Sunshine
 
IgnaziusДата: Пятница, 04 Мая 2007, 06:00:54 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
На форум добавлена вторая часть рассказа. Не судите строго, только что дописал)) полночи потратил на него)))
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 01:13:55 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Аналогично могу привести такой пример с бывшей работы: "...однажды утром Аль, заседая на своем рабочем месте, вяло перелистывал почту... почта не перелистывалась, ибо не хотела... или у нее еще были некоторые причины этого не делать... Щелкнул замок... Аля передернуло: "...опять орк лорд отреспился и дунул на место регена простых неадвансов.." В дверном проеме появилось невыспавшееся и вечно недовольное лицо лорда... но нашего герроя не задетектил - своевременный уход в хайд за монитор спас ему лишний процент экспы... Лорд долго шарился по близлежащим кабинетам в поисках "чегобыпоесть" или "чегобывыпить"... ни то, ни другое найдено не было - моб оправился дальше гулять по локации... Наш герой расслабился, сварил себе бодрящий ароматный быстрорастворимый Нескафе, добавив в эту бурду архи-рарную черную карту... напиток вконец расслабил Аля и он не успел вовремя уйти в спасительный хайд при вторичном появлении лорда... мвп прищурился по-ленински и поинтересовался, а куда собстно подевался некий контент с какого-то сайта.??? на что Аль нашелся и "мудро" скастовал "абра-кадабру", на что моб залоялился на некотрое время... "хватило бы сердец, - подумал Аль - а то еще станет нейтралом или еще чем похуже и забудет о всякой лояльности".... <не совсем The End, но всю рабочую 'rge как-нить опишу на досуге>

Добавлено (30 Июля 2007, 01:13:55)
---------------------------------------------
Мда.. вот склероз-то.. хотел написать, что все отлично написато.. с тонким рошным юмором... что наконец руки и глаза (не в меру красные) дошли почитать, Санька, твое творение =) молоток =) грац... лампу бери уже =)


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Вторник, 31 Июля 2007, 12:08:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Бери, Саня, бери.
Аль, хватит о работе, хватит. Закрой страницу, забудь и думай о лучшем. Какие твои годы, все еще сто раз поменяется и не придется прятаться в хайд. smile


Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Литературные опыты » Рыцарский роман » Мой литературный опыт) (уж точно не роман... так, зарисовочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz