Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » Поздравляем с Днем рождения Пендельфа (Безю) и Гафрена
Поздравляем с Днем рождения Пендельфа (Безю) и Гафрена
EstrellitaДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 16:30:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
От всей души поздравляю настоящих мужчЫн с их праздником! У Гафрена он был вчера, но я все равно хочу сказать, что мы о нем помним, особенно запомнились конечно его фотографии с разных мероприятий, которыми он нас щедро забрасывал, ну и, конечно, его бесценный опыт - как игровой и жизненный, ведь он помог не одному члену этого большого мира справиться с трудностями.

Ну а товарищ Безя запомнился тем, что он был в Аскалоне пусть и не очень долго, но преданно и верно ему служил все это время, несмотря на все сложности, уходы и приходы обратно. Безя продолжает вспоминать об Аскалоне с теплотой и передает вам всем большой привет!

Сыны, мы помним Вас! Заходите к нам почаще. Ну вообще, просто....заходите. Чего уж там=)


Little Miss Sunshine
 
OBeZДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 21:33:33 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо!

L M T Y ~ S A T
I H F N ~ b P O
 
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » Поздравляем с Днем рождения Пендельфа (Безю) и Гафрена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz