Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  18 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » Поздравляем старичка Аскалона с 18-летием! (Поздравления Таке)
Поздравляем старичка Аскалона с 18-летием!
EstrellitaДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 22:12:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну вот, сентябрь оказался богат на события, особенно на такие важные события, как совершеннолетие.

Дорогой, любимый наш заслуженный старичок Аскалона Така! От всей души разреши поздравить тебя с Днем твоего рождения! Мы желаем тебе мудрости и терпения, силы и выдержки характера, веселого нрава и теплых и приятных событий в твоей жизни в этом году! Будь сильным и никогда не сдавайся "гребаным" трудностям - их еще будет много, но для того, чтобы твой характер закалился, а опыт стал большим таким и жизненным - они очень даже иногда нужны! Но пусть все же теплых дней (и ночей) в твоей жизни - с друзьями, али подругами, будет побольше.

Еще раз поздравляем friends


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Среда, 12 Сентября 2007, 07:09:26 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляю! Теперь нужно пойти в магазин и купить либо пачку сигарет,либо бутылку пива и посмеяцо продавцу в лицо!Это не пропаганда tongue
Нужно это сделать,потому что ты можешь это сделать по закону =)
Присоединяюсь к Поздравлениям Эсти(у меня с ними плохо),лучше бы я не сказал happy


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Среда, 12 Сентября 2007, 08:25:42 | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Мой дорогой юный друг,
я поздравляю тебя с таким важным для тебя днем. Да не будешь ты искушен мыслями о невоздержанности в крепких напитках (о чем говорил брат Нев)) и женском обществе, но, наоборот, покрепче сожми копье в руках, чтобы бесстрашно ринуться в гущу врагов.
Пусть в посте и длительной изнуряющей молитве рождаются чистые помыслы о благородных деяниях как в мирной жизни, так и на ратном поле. Будь защитой и опорой для слабых и угнетенных.

Короче, Така, би кул.

Така в атаке.


Lex sub qua militare vis.
 
TakageroДата: Среда, 12 Сентября 2007, 09:59:36 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем спасибо:)
 
JaillesДата: Среда, 12 Сентября 2007, 11:41:10 | Сообщение # 5
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
happy Прими и мои скромные поздравления, Всего - Всего тебе и побольше - это раз.
Аль просил тебя, написать ему в аську - это два)


D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек?
 
KavazakeДата: Среда, 12 Сентября 2007, 21:44:30 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
C Днём Рождения старичок Аскалона! biggrin

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » Поздравляем старичка Аскалона с 18-летием! (Поздравления Таке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz