Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » Поздравляю Аля и Эсти!!!!
Поздравляю Аля и Эсти!!!!
TakageroДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 01:51:49 | Сообщение # 1
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Аль,Эсти ПОЗДРАЛЯЮ ВАС!! Желаю Долгой и счастливой совместной жизни !!!!!!!!!!!

P.S приношу извинения за то что пропал со свадьбы вместе с бранчами, видуха полетела..

 
BoemundДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 09:03:21 | Сообщение # 2
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
От души поздравляю молодых. Вчерашний день был таким Горьким))
Желаю молодым беречь и любить друг друга так, чтобы любовь не превращалась в цепи, но была волнующим морем между берегами ваших душ.

Друзья, вы даже не представляете, как вашему ГМу повезло, так как у него хорошая жена. А хорошая жена, как говорили древние, "трудится на тебя, как слуга; дает советы, как советник; прекрасна, как богиня красоты; спокойна и вынослива, как земля; кормит тебя, как мать, и услаждает тебя, как гетера. Хорошая жена - шесть лиц в одном".
И при всем этом желаю Алю никогда не забывать, что великих мужей рождают только великие жёны.

А вообще, пропал парень. Теперь ждите, что войдя в игру, первое, что он скажет, будет: "Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены!"))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

P.S.Така, дааа, когда видуха летит, то все, точно капец))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 11:28:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо всем, кто был на этой свадьбе, кто поздравил заочно и чье присутствие совсем уж не ожидалось. Я счастлива. Конечно, есть маленькие минусики, например, речь венчающей пристки была не просто короткой, а очень короткой. Мое "я" тихо бунтует в стороне. Но...ладно, это можно как-нибудь пережить. Наверное, человек настолько торопился и был занят, что не до нас ему было smile

Явление Маршель и ее нового "дуделки" лично меня сильно не расстроило. Свадьба - не место выяснения прошлых отношений. В одной деревне есть обычай - на свадьбу должны подраться жених с бывшим женихом девушки, родственники друг с другом и с приглашенными друзьями, иначе свадьба не будет счастливой *нервно косится в сторону Бо*. Марш видимо сочла себя за "верного друга" и пришла, и ладно.

Пентаграммы, как я и обещала, были настолько кривые (*смотреть приглашение*), что от их строительства мы потеряли нескольких человек smile Но ничего, в следующий раз захватим линейку. Я только боюсь, что от этих самых пентеграмм Бо еще больше укрепится во мнении не возвращаться в Аскалон - уж больно мудреным это ему покажется делом. smile

А вообще, из-за позднего времени мероприятия все были уставшие и куда-то торопились, но я все равно благодарна за то, что вы все пришли, и не стоит расстраиваться, что коннект упал или предательский сон свалил в кровать. Я надеюсь, вы простите Аля и Эсти за то, что они не выдержали и все же решили обвенчаться, а не ждать месяц-другой возможности это сделать, просто слишком долго мы к этому шли. Подчеркну - такой свадьбы, какую нам сделал Готфри, больше не будет, это была лучшая речь и лучшая свадьба на Мотре, все остальные - лишь ее подобия. Так что я просто поблагодарю мужа за огранизацию мероприятия, всех пришедших - за то, что они присоединились ко мне в столько важный и ответственный час, всех, кто добивал архангелинга до 4 утра - отдельное спасибо, Пак, Вик, Кил, я вас не забуду. Вместе с мужем в эту ночь меня посетило нечто голубое с крылышками smile


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 12:19:28 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляю с таким важным событием в вашей жизни(в Ро),счастья вам и любви.
А теперь о реалиях жизни...
Вести с фронта:Вчера в 23:00 по МСК я,разведки ради,Десантировал в Ро.Моя вылазка оставалась незамеченой и я планомерно следил за всем происходящим....В 23:55 по МСК, послышались странные звуки,я не придал этому значение и было уже поздно: в тыл ко мне прокрался враг №1 всех моих интересов и увлечений.Я вынужден был отступать,неся огромные потери и отбиваясь последним что было(пиджаком),тем самым моя дислокация была раскрыта и теперь каждый день с 23:00 по МСК на данную территорию будет совершатся артподготовка.В свяви с этим докладываю, что с 99% уверенностью не смогу появлятся на ГВ в субботу,но ,с теми же, 99% вероятности попробую появлятся на ГВ по средам.
"В каждой шутке лишь доля шутки".Но думаю общий смысл тут понятен в контексте
PS Простите у меня с ориентирование немного плохо,так что,почему то решил написать все именно сюда


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 12:30:48 | Сообщение # 5
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Короче, ГОРЬКООО!!! еще раз))

Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 19:31:10 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Горько biggrin

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
EstrellitaДата: Среда, 11 Апреля 2007, 13:26:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Горько, горько smile Нев, я поняла, по субботам на Гв тебя не будет - записываем. cry PS Бо, шикарный аватар wink

Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » Поздравляю Аля и Эсти!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz