Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  29 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ LAGE (AKA FETA) (поздравляем именинницу и много чего хорошего желаем)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ LAGE (AKA FETA)
Al-SanchezДата: Суббота, 30 Декабря 2006, 12:38:54 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Lage, но мне привычнее называть тебя Feta...
Мы, боевой Орден Аскалона, поздравляем тебя с Днем Рождения =) Каждый из нас пожелает тебе от себя то, что он считает нужным, как начальство *официально сдвинул брови* желаю в реале реально себя реализовать wink во всех смыслах этого слова + любви, счастья простого человеческого и еще чего-нить, что сама хочешь...
а в Ро *грозно сверкнул глазами* - вернуться в отчий дом, то бишь Аскалон, своей пристессой... нам тебя очень не хватает.
Господа, поддержите начинание ГМа =) возвращаем Фету на ее законное место... =)


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
TakageroДата: Суббота, 30 Декабря 2006, 13:16:32 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздровляю с днём рождения tongue
 
LageДата: Суббота, 30 Декабря 2006, 13:38:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*вся засмущалась* Al-Sanchez,Takagero, спасибо большое!!! Ну и пусть у меня все сегодня плохо (зато точно запомнится biggrin ), но я уже с 12 часов ночи самый счастливый человек на свете, благодаря людям меня поздравляющим!! СПА-СИ-БО!
Я еще вернусь и скажу еще чего-нить хорошего biggrin


Сообщение отредактировал Lage - Суббота, 30 Декабря 2006, 13:40:47
 
OBeZДата: Суббота, 30 Декабря 2006, 16:12:15 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Feta, всего тебе да и побольше.. smile meowth
С днем рождения friends


L M T Y ~ S A T
I H F N ~ b P O


Сообщение отредактировал OBeZ - Суббота, 30 Декабря 2006, 16:22:04
 
BoemundДата: Суббота, 30 Декабря 2006, 18:51:15 | Сообщение # 5
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Что хотел, я уже Фете пожелал по своим каналам))
Если вы мне вернете Фету в Аскалон, то...то... обещаю больше не драться на дуелях полгода. Даже год. Вообще, обещаю не драться. ТОлько верните мне ее cry
)))


Lex sub qua militare vis.
 
LageДата: Суббота, 30 Декабря 2006, 20:28:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





OBeZ, спасибо! Улыбнул смайл - Чебурашка с апельсинами, ибо я полгода не ела этих самых цитрусовых, а приехав домой, съела парочку иии....выяснила, что у меня на них, похоже, жуткая аллергия cry Так что хоть и случайно, но повеселил biggrin

*сидит и пытается себе представить недерущегося Бо* Интересное предложение, НО... боюсь столь же неисполнимое как и моя частая игра в РО wink Я уже не один раз это объясняла Бо... хотяяя... купите мне в Питере квартиру, подключите ее к сети (комп так и быть я сама перевезу biggrin ) и я обещаю вернуться biggrin biggrin biggrin

Еще раз спасибо за поздравления всем поздравившим и тем, кто надумает вдруг поздравить еще, ибо до завтра я уже не появлюсь - то, что трое животных это все-таки много в полной мере понимаешь, когда остаешься с ними одна dry

Всех целую! kiss kiss

 
EstrellitaДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 01:05:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ах раз так!)) Тогда желаю Феточке в новом году новую квартиру, новый комп с подключенным интернетом и вообще все новое! Меняться полезно wink

А если серьезно, милая Фета, пусть в твоей душе почаще будут цвести красные розы (прости, какие твои любимые цветы - не знаю....но обычно говорят, что цветут именно розы....и именно красные...иногда цветут одуванчики...иногда полынь......все бывает в жизни=) от счастливого осознания того, что тебя ждут, помнят и, что самое главное, - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ. Пусть осознание этого будет согревать твое хрупкое сердечко в холодную зимнюю стужу лучше любой батареи центрального отопления.

А еще желаю, конечно же, не болеть, хорошо и интересно учиться, реализовать как можно больше своих замыслов и продолжать радовать нас своими смелыми творческими задумками!

Мы в жизни с тобой совсем незнакомы, но я надеюсь, что ты искренне поверишь в то, что мое пожелание от всей души!

PS. А еще, как девушка девушке, могу тебе по-женски нашептать, что есть в этом порой жестоком и беспощадном к одиноким леди мире, светлый помыслами, телом и душой, благородный рыцарь, который сходит по тебе с ума. Он страдает без тебя в долгие зимние ночи и страстно зовет твое благословенное имя в холодном, больном холостяцком бреду...Фета.....Фета.....Вернись к нему, он ТАК тебя ждет! А изысканному вкусу своего доброго приятеля я, несомненно, доверяю smile

С днем рождения, малышка!

Прикрепления: 05291863.gif (146.2 Kb)


Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ LAGE (AKA FETA) (поздравляем именинницу и много чего хорошего желаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz