Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  19 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Дизайн » Распахнули свои двери (Ждем отзывов)
Распахнули свои двери
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 14:11:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну вот, господа хорошие, час пробил, тянуть далее нельзя, пора уже нам распахнуть свои двери. Начальник свои дела уладил, красный диплом защитил, как положено, в научной системе разочаровался, и вот такой, весь разочарованный, уставший и ждущий ваших откликов, открывает вам двери своего детища. Мы долго этого ждали, еще больше делали и совершенствовали. К загрузке страниц сайта (музыка, графика) рекомендуем проявить терпение, а счастливым владельцам dial-up - тройное терпение - если мы хотим, чтобы все было красиво, придется жертвовать быстрой загрузкой, а еще лучше - дешевой модемной связью...Дружно переходим на выделенные линии и наслаждаемся связью...

PS Раздел "Рекомендуем" находится в разработке. Планируется включение возможности добавления зарегистрированным пользователем собственной статьи, а также многие другие новшества. Обо всех случаях неработающих ссылок (тьфу-тьфу), проколах в дизайне (о, боже) и прочем неблаговидном просьба оперативно сообщать непосредственно админу сайта, в гостевик или форум....Другие данные в профайле.Удачи, друзья!

С уважением, Ваши Estrellita и Sir Al-Sanchez friends


Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Пятница, 16 Июня 2006, 23:10:12
 
FetaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 15:07:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я не согильдиец, но все равно отпишусь и тут biggrin Сайт понравился (правда у меня он ну очень долго грузится), немного смущает обилие красного, а так замечательно. Но надо убрать ошибку на главной странице ("оего"), а то в глаза бросается (или это только мне О_о). Пойду еще поищу чего-нибудь к чему придраться можно biggrin
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 17:18:48 | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт хороший, мне понравился! Непонятно только разнообразное оформление разных разделов(и тем более обилие красного в Гостеврй книге, Форуме и галерее)...или так задумано?
Feta, насчет медленной загрузки - это хост такой, да и потом все быстро открывается, когда в кэше сохранится сайт =)


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Пятница, 16 Июня 2006, 17:27:51
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 17:36:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Feta, ошибка это Алева, уберем конечно, когда его величество придет домой wink Насчет обилия красного....Извините, пытались подстроиться под символику гильдии, и только Бог один знает, что стоило автору написать черный фон вручную и разбавить его красным..черно-красный, негильдийцы, это наши символы, спешу напомнить biggrin Evlampii, насчет того, что форум, гостевая и галерея оформлены в другом виде, так было задумано, и это совсем не красный, Лам, мм...кисельный... smile а насчет медленной загрузки, я предупреждала..господа с выделенными линиями почему-то мне о медленной загрузке ничего не сказали=) cool А так, с открытием нас, конечно, говорите обо всех недостатках, все вместе решим=) biggrin

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 17:43:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Evlampii, за хостером не замечала особенностей медленной загрузки, поскольку и раньше имела с ним дело и всегда с положительной стороны...*ушла за молотком выбивать быструю связь* prof

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 17:59:51 | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita, у меня АДСЛ 512 Кбит/с...загружается медленно. Вообще, скорость загрузки страниц при соединении более 256 Кбит/с целиком зависит от хоста(можете хоть на выделенке с 1Мб долго открывать сайты с народа.ру).
Далее, я в курсе про расцветки...но, при просмотре я почуствовал давление на глаза(зрение у меня отличное, монитор настроен хорошо). Есть же какая-то наука о цветах, никто же не красит стены комнат в раздражающие глаз цвета(если только это не гестапо какое :)). Слишком пестрых сайтов тоже не много в инете("Ядовитые и отталкивающие цвета не способствует повторному посещению сайта").
PS Вы просили мниние, я сказал. Не надо из-за этого шум поднимать и нападать на меня. Это всего лишь мое мнение...надеюсь вы умеете выслушивать чужие мнения wink


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Пятница, 16 Июня 2006, 18:08:45
 
FetaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 18:17:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Нашла еще одну опячатку (где-то в конце Сказания) biggrin Вообще, если внимательно читать Сказание об Аскалоне, то можно заметить глюки с запятыми, которые стоят не по правилам русского языка, но учитывая, что не хватает места в свитке, можно не обращать внимания))) По поводу цвета. А я так привыкла уже, даже не мешает как-то, дело времени в общем)))

Добавлено (2006-06-16, 6:17 Pm)
---------------------------------------------
Да и еще, новые сообщения в гостевой книге становятся видны только после повторного входа, это так задумано или это у меня так глючит?)

 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 18:25:52 | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, расзмещю еще некоторые мысли при просмотре сайта.
На странице есть полосочка вверху ("Вход"-"Домой"-"Регистрация"), по-моему она вообще не вписывается в дизайн и обычно таково на сайтах не делают(никогда не видел). Надпись " Приветствуем Вас, Гость. Сегодня: Пятница, 2006-06-16, 6:22 Pm " наверне можно попробовать разместить вместо нее и тогда все разделы будут иметь одинаковую структуру страниц(а то при переключении с главной скажем в устав меняется расположение менюх слева, обычно при переключении они остаются на местах, а меняется лишь содержимое страниц).
Мне кажется на форуме сверху Меню сайта тоже не нужно...достаточно кнопки выхода на главную страницу...или лучше эмблему поместить гильдии(которая одновременно будет и ссылкой на сайт). Интересная кнопка "Форум"...я и так в форуме, зачем она?


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Пятница, 16 Июня 2006, 18:28:59
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 18:33:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Feta а f5 не пробовала?=) да, запятые, знаю, работаем над этим wacko Evlampii, какой шум?? окстись, Лам, я не гестапо, я старалась сделать все для вас же, я критику я ждала и жду до сих пор, и уж конечно не боюсь...усе будет исправлено, кисельный ликвидирован, все в порядке book

Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Пятница, 16 Июня 2006, 18:34:49
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 18:37:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Evlampii, Лам, спасибо за подробный отчет....если бы нашелся человек, который бы знал, как работать с тэгами, кроме меня, этой бы полоски не было, она мне самой не нравится..кстати, ты занимался созданием сайтов? wink

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 18:43:25 | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita, мм...сам полностью сайты не делал, помогал в оформлении и так советами. В чем ты сайт создавала? Какие программы используешь?

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 18:59:57 | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Al-Sanchez, хм..сразу в штыки. И монитор у меня LCD, но повтряю...это же и психология и другие науки. Существуют цвета разные - теплые, холодные, ядовитые и т.д. И если цвет таков, то это не от человека зависит. А если твою комнату покрасить в красный с черным?
Форумы вообще всегда делают самыми дружелюьными для глаз(особенно если е поддерживаются скины), и не обязательно связывать интерфейс с сайтом. Уж на форумах я провел на всяких ой как много времени smile Поймите, читать белый цвет на красном жутко плохо для глаз, они напрягаются от этого сильнее. Попробуйте так прочитать целую книгу и скажите, что этот цвет совмем не раздражающий
tongue
Конечно сайт хороший, я же говорил...спасибо всем, кто его создавал большое.


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:02:52 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Evlampii, Dreamweaver 8.0 + работа с HTML-кодом вручную.... blink я бы посоветовала тебе попробовать создать сайт с нуля, поверь, писать шаблон сайта самому не такая уж простая задача *без стеба и иронии*...а над цветом я уже работаю, терпение smile

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:08:05 | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Feta, у меня таже история и с форумом...необходимо обновить страницу, чтобы увидеть новые сообщения. Дело в том, что у тебя грузит страницу из кэша, вот и все. У меня также...зато быстрее работает. smile Совместимость сайта кстате с Оперой не плохая, пока глюков не заметил.

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Estrellita - Пятница, 16 Июня 2006, 22:57:34
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:09:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ох, ежики в тумане...ну почему на красном....он же не красный..это теплый кисельный цвет, очень даже приятный, ладно, я щас буду новый искать rolleyes

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:12:06 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
оо, кстати да...пришлите мне номер цвета из фотошопа, я чего-нить подберу спешл фо ас, ребята book

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:14:02 | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita, всегда надо искать лучшее smile Если вы считаете, что это лучшее, то не изменяйте ничего и не слушайте меня. Много думаю тут читать не придется и глаза не сильно у людей пострадают smile

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Al-Sanchez - Пятница, 16 Июня 2006, 19:26:02
 
TrinityДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:16:59 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вот это набросились, уважаемые... biggrin Что ж вы так, в самом деле? Не нравится - сделайте версию получше, а мы посмотрим и оценим. Лично вот у меня красный - любимейший цвет, и мне данная цветовая гамма очень даже нравится. cool Касательно совместимости с браузером - хвала Юкозу, их шаблоны прилично выглядят в разных браузерах, в том числе в Опере, и при самых разных разрешениях экрана. Я проверяла. biggrin
Что ещё... мелкие глюки - это более чем поправимо, не придирайтесь. Лучше бы спасибо сказали админу лишний раз, для вас же всё это делается.


Сообщение отредактировал Trinity - Пятница, 16 Июня 2006, 19:17:43
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:24:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Очень жаль, Лам, что ты априори предрек сайту недолгую жизнь, задумывался и форум и все его части на активное существование в нем гильдийцев для решения разного рода проблем и просто общения..и все равно, с открытием нас cake

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:26:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Велкам! biggrin Конечно будем сотрудничать! И далее, и более, и вообще. Обращайтеся, ежели что. cool
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:29:30 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Красавица-краснодипломница (пожимаю своей краснодипломной рукой твою краснодипломную руку booze ), пиши фанфики, а то у меня ломка скоро начнется fear

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:33:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Хмыыыык... у меня тоже. А чё делать, не пишется. Ждите ответа... sad
А красный диплом, кстати, заслуживает того, что его обмыть... маленечко. hello


Сообщение отредактировал Trinity - Пятница, 16 Июня 2006, 19:43:01
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:40:54 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
аааа..я - за booze

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:49:31 | Сообщение # 24
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
На самом деле прикольно читать про то, как нашим глубокоуважаемым редакторам делают замечания по поводу орфографии и пунктуации. Есть над чем призадуматься.
Был рад видеть знакомых, и не очень, людей на форуме. В частности, это касается Лама и Феты. Кстати, Лам, редиска ты полосатая, когда в РО выдешь? А то я, пока ты не выдешь, играть не буду. Ты только вспомни, например, как мы с тобой, два отчаянных круса, спасали какую-то сумасшедшую ако в Аматцу. Сами еле-еле ноги унесли. Вот были времена)) Вообщем, не появишься в ближайшее время в РО - убью.

Так о чем это я? Я помню, когда Аль, недовольно ворча, принял меня в Аскалон. С тех пор много воды утекло. Кто-то ушел, но мы смогли пронести нашу дружбу в течение этого долгого времени. И это сейчас мы празднуем. Точнее будем праздновать на нашей встрече летом.
А пока буду смотреть сайт. Не буду искать всякие там недостатки. Просто будусмореть и наслаждаться))


Lex sub qua militare vis.
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:49:58 | Сообщение # 25
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita, вот ненадо, не предрекал я ничего ... просто хотел сказать, что сайт не расчитан на широкий круг людей, и форум тоже. А для нашего общения это лучшее, что может быть...сайт даже превзашол мои ожидания.
Попрбут подумать над цветами. Но сразу скажу, очень подобрать контрастные цвета так, чтобы они производили гармоничное впечатление.
Al-Sanchez, о кнопке "Форумы" - не замечал в других, как и меню. Есть же ссылки сверху "Зал совещаний » Тестовый раздел » Открытие сайта гильдии » Распахнули свои двери", тут и переходи куда надо. Зачем дублировать кнопки то?
Вот есть Вы вошли как Evlampii (Персональный раздел) , здесь ссылка на профиль. А зачем выше делать кнопку еще? Вообще лучше сверху сделать 1 строку со ссылками, скажем

Правила Поиск Участники Профиль Новые сообщения Выход


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 19:55:45 | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Boemund, о_О...приветствую! Захожу я в посленее время в гильдию, а там никого нет, мне быстро становится скучно и я выхожу sad Ну давайте тут о времени догавариваться чтоли, чтобы онлайн был большой, а то и играть скучно...
Бо, побегаем еще...побегаем, игра не окончена tongue


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:05:06 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ворчуны, я требую положительных эмоций... dont все дружно прекращаем ворчать и радуемся тому, что ваш благородный слуга написал вам еще одно местечко для флуда..А если серьезно, мы делали это для того, чтобы нашу гильдию знали в лицо и никто больше не посмел упрекнуть нас если не в отсутствии стабильного он-лайна и нехождении на ГВ, то хотя бы в отсутствии информации об Ордене... mobile
С уважением, Estrellita.


Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Пятница, 16 Июня 2006, 20:07:50
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:09:43 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Evlampii, кстати, ты сдал свой четверговый экзамен? wink

Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Пятница, 16 Июня 2006, 20:10:17
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:17:02 | Сообщение # 29
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita, аха...но еще впереди экзамены, один еще перенесли - сессию продлили гады smile

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
FetaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:26:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Флудим потихоньку, мне нравится biggrin Я пробовала обновлять страницу, так что не надо мне тут ля-ля) Все равно та же фишка, это у меня видно что-то (сегодня день, наверное, такой: МОТР не грузится, в почту не пускают, а у нужного сайта профилактические работы cry ), подождем, может наладится)
 
TrinityДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:26:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Флудить - это хорошо, это я это лублу biggrin
Ну так вот, теперь отлично выглядит. Зачот cool


Сообщение отредактировал Trinity - Пятница, 16 Июня 2006, 20:27:37
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:28:47 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Feta, ой какие страсти, ну это действительно такой день наверное, плачу вместе с тобой cry

Little Miss Sunshine
 
FetaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:30:12 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Estrellita, аж полегчало biggrin
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:34:53 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Гильдийцы, если кто не знаком, Trinity - она же Мария, спортсмэнка, комсомолка и просто красавица, моя одногруппница....Так что флудим вместе, включая тебя, дорогая моя friends kiss

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:37:46 | Сообщение # 35
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Повезло вам всем. А я еще на работе((
Аль, ладно, извиняй, братишка, погорячился я.
Кстати, красный цвет мне нравился больше.
Лам, я сегодня ночью играю. Выходи. Поговорим хоть.

Добавлено (2006-06-16, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
мммм...Мария..


Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:38:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Вай... как приятно... Всем здравствуйте, принимайте и меня в свою дружную компанию. Мне тут нравится, так что я надолго. biggrin

"мммм...Мария.." - в смысле добро пожаловать или это вы плотоядно облизнулись? lol

Сообщение отредактировал Trinity - Пятница, 16 Июня 2006, 20:40:12
 
BoemundДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:41:41 | Сообщение # 37
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вообщем, меня тут все знают. Мои повадки)) Спроси у Эсти, она тебе все разъяснит))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:43:49 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Trinity, это он так плотоядно улыбнулся=) готовься, Мася, у этого мэна на пеко заготовлена куча сладких речей... king он у нас специалист по этому вопросу biggrin Это я тебя так пропиарила, Бо cool

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:44:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Мда? Заинтриговали, однако... cool Ну что же, ждём сладких речей. Любопытственно.
biggrin


Сообщение отредактировал Trinity - Пятница, 16 Июня 2006, 20:46:38
 
FetaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 20:47:39 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Чичас начнется))
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 21:01:09 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Милый, терпение....А что тебя пиарить..А боюсь, что меня обвинят в субъктивизме, посему лучше промолчу... biggrin И зачем тебя пиарить=) Главный пиар твоей жизни в данный момент откармливает алиску в заснеженной лютии meowth

Little Miss Sunshine
 
FetaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 21:01:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





*скромно так* а рисунки выкладывать можно?
 
EvlampiiДата: Пятница, 16 Июня 2006, 21:06:05 | Сообщение # 43
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Бо, я седня вот буду всю ночь ждать...тока попробуй не выйди smile
Расцветка стала радостней, спасибо администрация .


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
BoemundДата: Пятница, 16 Июня 2006, 21:26:54 | Сообщение # 44
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ладно, Мария, я не побеспокою твой покой. Тем более что уже есть та, что затуманила мой разум. Так что сладострастных речей и не ждите.
Лам, жди. Сначала мы с Готом неплохо отдохнем, апотом часама-так к двум я выду.

Добавлено (2006-06-16, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Гот тут меня задергал, спрашивает, когда Аль с Эсти приедут в Питер. Давайте уже серьезно готовиться к встрече, товарищи! Все, кто сможет подъехать в Питер, милости прошу. Вот там будет все: и сладострастные речи, и песни, и пляски. Ну, вообщем, вы меня знаете.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 22:39:41 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Прямо рисуется живая картина....Гот дергает Бо, Бо отбивается и убегает... fie Боооо..кто она???? почему я не знаю???? я так не играю nono Feta, конечно можно, если зарегистированный пользователь....ты проверь, если нет - я подправлю biggrin Лам, я конечно администратор, но все же, у меня есть имя, ну что как неродные в самом-то деле friends

Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Пятница, 16 Июня 2006, 23:05:02
 
FetaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 23:24:49 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Всё, я обосновалась в галерее... Бойтесь меня biggrin
 
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 23:57:09 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Уже начали-) ninja

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Суббота, 17 Июня 2006, 00:54:53 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Кстати, друзья, как вам музыка на сайте? Если во время просмотра оного вы предательски слушали что-то свое или просто выключили звук, рекомендую снова зайти на главную страницу и в зависимости от скорости вашего провайдера, насладиться чудесными песнопаниями.... yu

Little Miss Sunshine
 
X-harnДата: Суббота, 17 Июня 2006, 03:15:54 | Сообщение # 49
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодцы хороший сайт сделали!
Хотя с графикой помоему даже пеработали (у меня по модемному соеденнению от этого медленно грузится), есть мелкие недостатки но я уверен что со временем все будет исправлено!
 
EstrellitaДата: Суббота, 17 Июня 2006, 12:54:50 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо, Харн, будем стараться и дальше wink

Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Дизайн » Распахнули свои двери (Ждем отзывов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz