Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Вопросы кача » ИЩУ (пати, место кача, партнера и т. д.)
ИЩУ (пати, место кача, партнера и т. д.)
EstrellitaДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:33:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Все возможные места кача, патийных прогулок, гильдийных собраний и все вопросы по этому поводу обсуждаем тут.

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:34:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Будет обкаст, будет.... cool Усем хватит.

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:34:24 | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да я не про танка, я про хантюгу своего говорю))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:34:44 | Сообщение # 4
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Хотя, если честно, не помню, когда это я про отсутствие необходимости обкаста моего крузяки говорил? Процитируйте, плиз. Наверное, все-таки в пьяном бреду))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:34:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Точно, в бреду smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:35:14 | Сообщение # 6
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Давайте живо цитату, пока я трезв))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:35:34 | Сообщение # 7
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вообщем, бред это был. Причем страшный. Скучаю по хорошему обкасту. Молча вою на Луну по ночам от того, что нет рядом пристки со мной по причине моего толстошкурства и ленивого пеки.

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:35:54 | Сообщение # 8
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да мне бы хоть что-нибудь. И вот зря ты так про аги. Ты бы видел, как загораются очи моего Кенни, когда на нас аги. Это не пеко, это просто настоящий гранд-пеко.

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:36:24 | Сообщение # 9
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Тут главное Кенни. А быстро бить я и так смогу. Вообщем, обкасу мне, обкасту!

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:36:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А я в свою очередь страстно желаю, когда птичий грипп настигнет поля Пронтеры и все кури-пеки-гранд пеки и даже страусы падут ниц перед такой опасностью. Ей-богу, на своих страусах, да еще и под аги....я не успеваю гнаться за вами, сэры! Ведь бедным суппортам приходится бегать, как сумасшедшим, по локации, искать своего партнера, хилить, кастить (причем, все это на бегу) и при этом желательно не материться и не обижаться, что тебя бросили и снова умчались в даль cool Хотя сейчас уже могу сказать с полной уверенностью, что готова работать в ОЧЕНЬ и очень быстром темпе и при этом все успевать и даже не ругаться сильно. Это наверное называется опыт=)

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:37:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Не отказываюсь от своих слов, милый. Я говорю только о тех суппортах, кто еще не привык к таким быстрым темпам хождения по карте. Вспоминая себя начинающей, могу сказать только одно - таким зингером, каким я стала сейчас, научиться можно только в такой пати, как с тобой, милый Аль. Любого, даже самого ленивого и рассеянного суппорта этот молодой человек на скромной пеке заставит работать на полную катушку. vinsent

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:37:44 | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
сэру Евлампию (ныне с нами не присутствующему)

cry cry cry

Я ушел, чтобы вернуться вообще-то...а тут уже погребают, ну ладно...поздравляю с 7м левелом товарищи. Но не забывайте, что это лишь начало пути...


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:37:54 | Сообщение # 13
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Лам
на котором ты будешь с нами, надеюсь))


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:38:04 | Сообщение # 14
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я просто разрываюсь - нужно и круса моего подкачивать, и гильду хантом помогать. При условии нехватки времени проблема эта просто уже достала.

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:38:24 | Сообщение # 15
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я 90 левел вчера взял!!! Недельный план выполнен. Меня ждут еще тысячи три хайев, чтобы добить 91))
В субботу была драма - провел четыре боя с сином. Блин, все четыре боя проиграл(((( Когда это было??? И всего-то 94 левел син был. Но вот какой у него шмот был??? Все удары - по 10. И возможности застанить практически не было. Станы были, очень редко, но буквально она один баш. Один раз почти его убил, но сп закончилось. Вообщем, надо качаться.


Lex sub qua militare vis.
 
ШайренДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:38:44 | Сообщение # 16
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
*молчит о своем 88 и бсе 81, который помог докачаться на хаях*

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
ШайренДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:39:04 | Сообщение # 17
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Al-Sanchez, потому что во время первого нашего разговора мне обещали пати...

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
EstrellitaДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:39:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто обещал?=) И с кем?=)

Little Miss Sunshine
 
ШайренДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:39:34 | Сообщение # 19
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Estrellita, читаем ниже или переспрашиваем у мужа в личном порядке)
Al-Sanchez, Гот - я видела его всего три раза О_О И даже слова кач не слышала Оо
Бо - так умело отказываться от кастов еще и уметь надо... Тт


Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
EstrellitaДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:39:54 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
да не вопрос, качайтесь smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:40:04 | Сообщение # 21
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да я вообще ни с кем не против качаться. Но ведь я знаю, что со мной не кач. Я просто оне хочу, чтобы человек тащил моего крузяку, думая:"Вот блин, неповоротливая махина - весь СП сожрал на хил". Да и пати из меня никудышняя - играю редко и нестабильно.Но если кто-то согласен с танком играть - блин, это было бы здорово.

Lex sub qua militare vis.
 
ШайренДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:40:34 | Сообщение # 22
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Al-Sanchez, *ловит челюсть*
Фраза о ивенте и кастах меня покоребила. Какие ко мне притензии? Неужели мы не способны убить без каста ТАРУ?!О__О Я во время ивента такой же убивец, как и остальные - дополнительные руки нам ой как нужны. Ходить за каждым и кастовать я не могу физически, ибо пристка одна, а частей карты много. Ходить одной толпой - глупо. Если кому-то на время ивента нужна персональная пристка в моем лице - пожалуйста, я здорово сэкономлю на корме для зели. Только впредь предупреждайте, ибо для меня ваша логика закрыта напрочь Оо


Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
ШайренДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:40:54 | Сообщение # 23
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Al-Sanchez, такие касты действуют только в пределах экрана) Я могу ими хоть закастоваться, вам от этого легче не станет. Кроме присти у меня еще химка. А химы что в пвп, что в пвм - нихто и точка. А так - хоть зачатки каста есть)

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
ФеаренДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:41:44 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Estrellita)
насчет кастов магни, ангелуса и глории, которые идут на пати, я могу жестоко ошибаться, но, сколько себя помню, они кастятся на карту

Quote (Al-Sanchez)
касты действуют не на экран, а на локацию

Радиус действия подобных скиллов 30 клеток.
Quote (Estrellita)
может что-то урезали

2 года играю, всегда так было.


Локи: Спокойно... я еще не все сказал...
 
BoemundДата: Суббота, 16 Сентября 2006, 12:42:24 | Сообщение # 25
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Блин, я вчера был супер-пупер доволен игрой. Наконец-то можно было сконцентрироваться на том, как бить морду противнику, а не на том, как от него, противника, не наполучать))
Прошу прощения у Шай за вчерашний вылет - инет залагал нещадно и уже не включался. Я был очень огорчен.
Спасибо за хорошую пати)) Жду продолжения))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 20 Сентября 2006, 10:43:30 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ищу пати для Каша=) Аколит, левел примерно 49, если не ошибаюсь.

Little Miss Sunshine
 
ШайренДата: Четверг, 21 Сентября 2006, 16:09:27 | Сообщение # 27
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Бо, где ты был вчера после ГВ?!Т_Т
Я ждала, ждала...=___=

*по поводу магни - этот вопрос поднимался в разговоре о моей компетентности. Вы её теперь признаете или все же мне нужно как-то по-другому на ивентах действовать? cry


Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
EstrellitaДата: Четверг, 21 Сентября 2006, 16:43:41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
этот вопрос поднимался не к теме компетента ли ты, уважаемая Шайрен, а к вопросу, ошибаюсь ли Я или нет. Что ж ты так невнимательно читаешь?) Твою правоту уже давно признали, успокойся уже ты со своим магни. Тема давно закрыта)) Касть как прежде на ивентах, вовремя и полностью, и никто претензий высказывать не будет.

Флуд. Если хочешь, можешь написать на моторовский форум в раздел Ошибки новичков о том, что два "чара 80+ пытались доказать несуществующее". А почему пытались доказать - см. там же. Шайрен, Шайрен, признай ты за людьми их законное право ошибаться, иначе в жизни будет сложно. Мы тут прежде всего не "чары 80+", а люди. Сама посуди: у меня в личной жизни все ок (тьфу-тьфу), на работе меня ценят, дома ценят, мужчины меня любят, кошки не гадят, начальник пока только хвалит (тьфу-тьфу)...Ну почему у меня должно везде все получаться? Я считаю себя очень неплохой присткой - я своего партнера грудью закрою, если надо будет=) и мне все равно, этично ли себя хвалить или нет - Аль знает, чего мне стоило прийти в РО - я абсолютно не игрок компьютерных игр и никогда в них не играла (мне жить интересней), и чего стоило там удержаться такое достаточно долгое время.
Извините за флуд, захотелось о себе кое что поведать, устаешь, когда тебя воспринимают не тем, кто ты есть. Тем более, я к тебе, Шайрен, никогда претензий не имела и вообще нормально отношусь. Права ты - да, конечно, и мне не сложно это признать=)


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 17:59:48 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А как же больно оказалось в юпе sad Там действительно нужна одетость как нигде. Ниф по сравнению с юпом для меня теперь - легкая разминка. Зато есть к чему стремиться. Хотя, вы знаете, три потерянных за 15 минут процента - как-то не слишком радужно.

Little Miss Sunshine
 
ШайренДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 18:45:17 | Сообщение # 30
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Estrellita, велкам ту зе риал ворлд, Нео...

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Декабря 2006, 11:53:39 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ок, раз реал волрд. Где еще (кроме нифа, который меня вполне устраивает) РЕАЛЬНО качаться присткой 89 левела.

Little Miss Sunshine
 
AligafrenДата: Среда, 27 Декабря 2006, 13:14:27 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще ниф1 и ниф2 это наверное самые выгодные места кача, но в тяжёлые временя когда ГК рвутся в Юп с ХП, неплохой альтернативой становится кач с хантами в гласте, раньше можно было качатся в пати с сакрой и визом, в 1ой лабе (щас там вроде порезали количество мобов), но если народу нет, то я думаю все равно кач шустрый будет. В лабе раньше получалось больше чем с ГК.
Ну и совсем когда всё плохо и кажется что случился маленький колапс, искать монка в туртл, желательно с пушкой. Всреднем 150-200к в 6 мин.
PS: опыт полугодовой игры пристом, щас он 91лвл smile


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
EstrellitaДата: Среда, 27 Декабря 2006, 14:34:02 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибо, Гофрен wink Приму к сведению.

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Среда, 03 Января 2007, 03:17:40 | Сообщение # 34
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Я пока кроме Нифа с суппортом и баранов в соло для себя никаких вариантов не вижу... билд такой, тут хоть обшмотись с с головы до аксессуаров... так что мое слово - НИФ =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
BoemundДата: Среда, 03 Января 2007, 22:04:51 | Сообщение # 35
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А где качаться мне, танку? подскажите. Сразу говорю, я солист конкретный))

Lex sub qua militare vis.
 
AligafrenДата: Четверг, 04 Января 2007, 17:36:34 | Сообщение # 36
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Все танки как мне кажется обречены на постоянный кач на хаях, или на бабках, хотя на них раньше вроде было норм, а щас когда мобы спамят скилами... вообщем незнаю как там щас. Мож туды какой еквип нужно чтоб они не так много хп высасывали.
Это всё если тока соло. (имхо)

Но я не особо люблю качаться один, веселее в большой пате. Если есть сакра можно водилой куда нить, в таню, лабу. В юпе ненаю как визы качаются, толи с танко-пристом толи прист+виз+сакра, если 2ой вариант то и туды можно) Если нет сакры тода это финиш smile

Если кто знает такого пала Dev1l, то могу сказать как мы его тумбу до адванса доводили. Патя 3 приста и он, в гд барана. Получалась атерна под каждый баш. Это ещё во временна Золотой Орды ))


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
Al-SanchezДата: Четверг, 04 Января 2007, 19:30:07 | Сообщение # 37
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
мда, времена Золотой Орды были по-настоящему золотыми... только маленькие мы были тогда...

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
AligafrenДата: Четверг, 18 Января 2007, 09:21:29 | Сообщение # 38
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Седня ночью, своим пристом качал друга(ГК), сначала в нифе, после очередного (82) лвла он решил попоробывать в ЮП. Ни пены ни райдика ни песта у него небыло, я дал ему свою пеномену. Перед входом купили банки на +6 инт. И мы там нормально жили.
Я просто помню свое первое появление в Юпе. Такое ощущение что тебя лупит 4-5 лун и одновремено входят 2 соника блудиков)) Тоесть я там бегал с потами чуть ли не с 89% загрузкой. Щас обошолся совсем без потов, и без пены. Без песта туда конечно лучше не соваться, 100% сгрызут, а так 1-3 удара и в керс.
Либо Юп пофиксили либо я изменил кривоту своих рук))
Если учесть что я и без райдика, то те у каво все это есть могут приспокойненько качаться там. Советую пристам, присткам 90+))

Добавлено (2007-01-18, 9:21 Am)
---------------------------------------------
И еще насчет Тонатоса.
Патя вида дд+прист отменяется. Таким составом можно качаться на 1-2 лвл. На 1ом мобов очень мало, так что он сразу отпадает. 2ой лвл наоборот напичкан мобами, по самое не балуйся) Судя по данным из базы, да и собственное посещение данного места, тип монстров это формлес, но я бы не сказал что мобы идеальны для кача.

Ancient Mimic - 8к хп, атк 500-1000, баз.експ - 3к
впринципе стандартный такой моб, но у него 150 дексы, тоесть никакое аги там не поможет

Deathword - 19к хп, атк 600-1100, баз.експ - 3к
теже 140 дексы, вот он ни в какие ворота не лезет, запаришся такого убивать

Plasma B - 8к хп, атк 300-700, баз.експ - 2к
дексы 90, но зато как я понял он спамит скилами не с Атк а с Матк.

Вот это основные мобы там. Лично я ничего в них интиресного не нашел.

На 3+ этажи пускают тока патю минимум 5 человек, сообствено поэтому стандартная патя проходит мимо. Единственное что можно придумать это патя, прист+ вулкан/фалькон/СБР но для адвансов есть более выгодные места))


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
EstrellitaДата: Понедельник, 12 Февраля 2007, 00:57:42 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Гафрен, а как насчет экспы в юпе? Больше, чем в нифе?

Little Miss Sunshine
 
NargДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 14:22:37 | Сообщение # 40
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
я вечно ищу пати с ако\пристом пока что я еще маленький хант 71-й гиюрид аги\дек\лак вот так вот tongue
 
NevereverДата: Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:23:06 | Сообщение # 41
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Ищу пати вот сижу уже пол часа и безрезультатно,эти присты готовы идти даж с бардами но только не со мной,не понимаю я этого
-


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
FateFullДата: Понедельник, 02 Апреля 2007, 21:29:28 | Сообщение # 42
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ищу в пати на шаре приста
для похода на стингов, кладу их с одного фаер болта с фаер волом. Я сагиня 70.
требуется каст и хил.
 
EstrellitaДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 11:06:52 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
У нас есть пристка 76 С в е т о ч к А, однакось, ее онлайн нестабилен и ГЧ она пока тихо игнорирует. Подождем. Фейт, если тебе удастся путем поиска пати найти еще и негильдового приста, мы будет только рады.

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 11:07:53 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Так же в наличии прист Крейзи - друга виза Санёёка, тоже, как мне помнится, близкий к твоему левелу, можно и его потыркать.

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Среда, 04 Апреля 2007, 10:40:17 | Сообщение # 45
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Ох, чувствую, что халява будет, когда Эсти возьмет лампочку =) средний левел поднимать бум... =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Среда, 04 Апреля 2007, 12:40:05 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Надо еще взять. Помогать будем всем миром smile

Little Miss Sunshine
 
AligafrenДата: Вторник, 10 Апреля 2007, 09:22:49 | Сообщение # 47
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
А-а-а-а
Я тоже с 1 фаера хочу класть
Если не секрет скока инт?


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
JaillesДата: Воскресенье, 13 Мая 2007, 09:09:52 | Сообщение # 48
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
cry покачайте меня... ща доползу до 65, может кто поможет дальше. а?

D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек?
 
NevereverДата: Воскресенье, 13 Мая 2007, 09:19:24 | Сообщение # 49
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Джа халявщик 65 это не серьено самому можно качатся без приста до 70-72,а там пати cool

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
JaillesДата: Воскресенье, 13 Мая 2007, 10:23:27 | Сообщение # 50
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
мы уже поговорили об этом cool

D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек?
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Вопросы кача » ИЩУ (пати, место кача, партнера и т. д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz