Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:06:54 | Сообщение # 151
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, корневатые вы))
Кстати, я как-раз и не подумал, что вы там жируете)) Вот я у себя жирую. Вы - нет))) Ладно, не будем спорить, кто жил беднее. Было дело - что уж тут поделать. Про насекомых Аль хорошо сказал, мне понравилось))
Слава Богу, сейчас есть возможность все кушать столько, чтобы не скучать по каким-нибудь вкусностям. Когда, переев, я думаю выкинуть тот или иной кусок какой-нибудь кушалки, я вспоминаю себя, когда не было денег в 5 классе купить тетрадки, я брал старые тетрадки брата - аккуратно выдергивал странички, склеивал и "делал" свои тетради)) Разношерстные были странички, скажу я вам)) Вспоминаю свой старенький рюкзачок, который моя классная называла "картофельным мешком")), и прочие прелести моего детства. Думая об этом, я откладываю недоеденный кусочек в тарелку - как говорила моя мама тогда "на черный день"))


Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:26:45 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Рассказывай, оченно интересно. wink
А ты откеда всё это знаешь, у родичей спрашивал?
 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:36:02 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Эх, мне бы столько времени иметь, как тебе, Аль.=) Расскажи еще, конечно, интересно было бы послушать smile Когда ты станешь стареньким дедушкой, а я бабушкой, мы с тобой напишем мемуары, и этот сказ найдет свое достойное место=)

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:46:29 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Здорово... Я вот историю своего рода в очень общих чертах только и знаю, так что и сформулировать только нельзя. Зато могу сказать - и цыгане в роду были (прабабушка, кажись) - со стороны отца, и немцы, кого только не было.
Да, и пардон за неуместную вставку - оченно жду обещанных фоток на ящик. Ну прямо оченно. Плиззз... cool


Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:49:30
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:50:34 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Нда? Танечка, фотки желаю!!!
 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 16:53:49 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Обещаю сегодня вечером, сейчас, сама понимаешь, усе секретные материалы дома=) Кстати, Аль, отошли мне на мыло сегодня тоже вечером фотки с прошлой встречи, ато зажирил=) smile

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:01:18 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Объяснительная систематического невезучего опоздуна
22 сентября 2006 | axo

Объяснительная

Я опоздал на работу так-как вчера после работы Вы меня заставили писать объяснительную по какой причине я опоздал на работу позавчера и пока я её писал у меня закончились чернила в ручке. В офисе другой ручки я не нашел, так-как все уже разошлись. Я и подумал почему-бы мне не пойти домой и не принести объяснительную Вам утром. Ну и вот, просыпаясь утром, написав огромную объяснительную с просьбой о пощаде, выхожу из квартиры сажусь в лифт и …бах… (ну потом нецензурная брань в сторону фирму обслуживающей лифт в доме). Прошу меня не увольнять с работы. Я же ведь не хотел. Это стечение обстоятельств.
PS Аль, пожалей мой трафик=)


Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:02:42 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Вай, а мне вот Бо в моей гостевой респект выразил, так прррриятно, муррр... Аж прям захотелось сайт обновить... музыки новой закачать... не знаю, за что и браться...
Но сначала - фотки. cool
 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:10:03 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
=))) кстати, дома зайду на твой сайтик, новых фанфиков не появилось?=)

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:11:46 | Сообщение # 160
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Таких подробных деталей не знаю о своих. Бабушка по линии матушки - немка. Жили богато до революции. Красная рать все отобрала в свое время: лошадей, коров, все короче. Чем-то моя почтенная бабуля была так напугана в свое время, что никогда не рассказывала о своих родственниках. Так что все где-то далеко в прошлом.
Отец - вроде как русский. Но там рассказывать особо нечего. Мой дед был военным - сбивал немецкие самолеты пучками))

Я тоже хочу фотографии))


Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:22:16 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Новых... висит там кусочек шестой части, хотя мааасенький. Муза дрыхнет и ни на шоколад, ни на... ммм... иные приятные стимулы не реагирует. biggrin

Бо, фотки... Ну, ежели дашь свой почтовый ящик али стукнешься в асю - без проблем. Я просто не хочу вешать свои фоты на всеобщее обозрение, извиняйте. cool

 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:26:45 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Маш, ты если надумаешь переслать фотки, хотя бы красноту глаз убери=) А чего ты не хочешь себя выложить? Я хотела нашу с тобой фотку выложить в галерее cry ЗЫ Аль, милый, дорогой, красивый, умный....Ты получил зарплату?=) wink

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:30:29 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Да я б убрала, токмо у меня на свежепоставленной Винде окромя Квипа и Оперы ничего и нету. biggrin
Если показывать, то это только те фотки, которые на твоём цифровике, те с моего мне не нра.
Так что ждёмс от тебя письма.
Вот не хочу в галерее, и всё тут. Только в приватном порядке. cool


Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:30:59
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:33:04 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Вот, и мну неделю ждать... Эх... cry
 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:34:01 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А у тебя тоже первого разе? cry Какая я тебе Эстреллита, тоже мне тут=) Вчера Лухерьей Пахомовной назвал, сегодня по имени...Эстреллита Санчевна еще скажи smile Ок, сегодня я приду домой, убираю красные глазки и отсылаю фоты Бо=) Бо, жди, часов в 10 пришлю smile ЗЫ через полчаса конец рабочего дня..уря-уря..спать хочется неимоверно cry

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:43:44 | Сообщение # 166
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Хех, я зарплату не жду. Будет и будет. Как то не тороплю это счастливое событие))

Добавлено (2006-09-25, 5:43 Pm)
---------------------------------------------
Ок, жду фоты от Эсти и Три. Е мое, вот вечерок будет))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:51:01 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ябадабадууу=)) Еще 10 минут и я свободна. Смотрите рыцарский роман - я написала кусочек. Фантазия автора...прошу настоятельно помочь мне, особенно Бо и Тринити, конечно, потому что, мы только этим и занимаемся... smile

Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Al-Sanchez - Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:57:54
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:56:01 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Отсылай... токмо только с вашего фотика, и уж сделайте покрасивше тама.
Бо, жди фоты тогда только от Эсти, я не смогу убрать "красные глазки" и прочие погрешности.
Могу прислать лишь первоначальный вариант. sad
 
BoemundДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 17:58:56 | Сообщение # 169
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот девчонки. Как ни сфоткаешь - ой, не нравится, посмотрела не так, ноги, руки - не так. Нет чтобы: вот она я, какая!))

Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 18:02:20 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Ннуууууууу... на то и девчонки. biggrin Зато потом во всей красе фоты как увидишь... biggrin
 
BoemundДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 18:09:28 | Сообщение # 171
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Настоящая красота - своя, а не фотошопная. А то в реале как засвидетельсвуешь такую "зафотошопенную" особу, будешь думать:"Куда бы деться?"))

Эсти, что это значит??: "незабвенный Элиас. Элиас по-своему нравился Брунгильде — он был привлекателен и статен, смел и остр на язык". Ты хочешь, чтобы меня Аль совсем на ремни порезал??)))


Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 18:20:06 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Ну, мы-то с Эсти известные красавицы. Вон Аль подтвердит. cool
 
EstrellitaДата: Понедельник, 25 Сентября 2006, 20:39:08 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Бо, я же по-дружески friends зато какая интрыга...;) PS настоящую красоту фотошопом не испортишь=) Да и убрать там можно только мелкие погрешности (типа эффекта красных глазок), но сильно, мне кажется, там не исправишь...хотя может я и ошибаюсь и современные технологии могут сделать из дурнушки красавицу, но все же истинная душевная красота заставляет человека светится и притягивать к себе людей. Тут не нужен фотошоп.

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 10:12:45 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Так, тама в галерее выразила своё неудовольствие, тут повторю.
Я же просила без моего согласия не публиковать фотки! angry angry
 
EstrellitaДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 10:35:30 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Как с вами сложно, господа, один кричит публикуй, другой кричит не надо. Ну что с вами делать? smile

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 10:53:59 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Ну там же мои права типа нарушаются. Так что я протестую. sad
 
EstrellitaДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 11:04:26 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я понимаю, была бы ты уродиной, про тех, о которых поют "и не накрашеная страшная, и накрашеная"... Но ведь это далеко не так, приятно же смотреть................. ok ЗЫ я переслала вчера на твой ящик на гугле серию твоих фото с Г. Глянь.

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 11:14:03 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Да, и они с моего фотика и они у меня есть. biggrin
А те, к-рые с твоего, субботние - там ещё есть или всего 3 штуки было?

Приятно, неприятно... Мне не нравится, прошу фотку обкромсать.

 
BoemundДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 11:21:44 | Сообщение # 179
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Только попробуйте обкромсать, я потом вас всех пообкрамсываю)) Пусть останется все как есть. Пущай народ любуется))

Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 11:33:54 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Нет, Бо... Ну в конце концов, это и мои авторские права. Фотка опубликована абсолютно без моего разрешения, я просила её не вывешивать, специально вчера об этом с Эсти был разговор. Так нет же, повесили!

Я считаю, что имею право на то, чтобы сделали так, как я прошу.

Сообщение отредактировал Trinity - Вторник, 26 Сентября 2006, 11:34:26
 
EstrellitaДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 12:04:26 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Мари, чтобы не было недомолвок: я не отношусь к людям, которые желают на чужом фоне выглядеть выигрышно. И общаюсь я с тобой не потому, что мне хочется тебя чем-то унизить, ты мне нравишься, и я считаю, что мы обе смотримся очень неплохо, по крайней мере, твоя внешность вызывает у меня только желание ею наслаждаться.

Вывесила я фотографию эту несчастную, и многие ее уже оценили как удачную. Я бы никогда не вывесила фотку, если бы она была неудачной или если бы так плохо выглядела. Ну давай я вывешу свое фото на ночном горшке, тебе легче станет? Или где я утром спросонья после бурной ночи....ЗЫ у тебя есть фото, где ты себе нравишься? вывеси его сама, многие на этом сайте, общаясь с тобой, хотели бы познакомиться визуально с некой Trinity. Это смертельно?


Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 12:46:18 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Ну чтоб без недомолвок: я в принципе не хотела бы видеть тут своих фото, и не потому что я такая вредная. Я не люблю вешать свои фотки на публичное обозрение, уж простите, у меня на эту тему пунктик.
Ты и кто-то ещё считает эту фотку удачной - ради бога. Я на ней себе не нравлюсь. Посему прошу убрать мою персону оттуда.
Это просто вопрос личного отношения - у меня сия внешность не вызывает бурных восторгов.
Фоток у меня достаточно, но повторяю, я не хочу нигде их публиковать.


Сообщение отредактировал Trinity - Вторник, 26 Сентября 2006, 12:48:29
 
BoemundДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 12:59:55 | Сообщение # 183
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Мда, думаю, конечно, лучше тогда убрать. Но, вот что вам скажу, друзья мои - пора бы от пунктиков избавляться. Тем более от таких. Приятно видеть нормального, опрятно выглядящего, ухоженного человека. Пусть другие пунктики имеют. Мы - ни в коем случае.

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 13:31:18 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Как всегда - хочешь, как лучше, получается фигня. У меня на работе нет фотошопа, приду домой - обрежу, не волнуйся. Кстати, фото у меня твое просил Бо, а посещаемость галереи не такая уже запредельная, как форума, и я Аль тебя уже видели...чтобы так волноваться. Если ты была не против, что тебя увидит он, то в чем сейчас проблема?-)...ЗЫ давайте лучше о работе поговорим..вот мне дали интересный сегодня проект по оценке банков, включили мою скромную персону в жюри, но оценивать я буду их скрытыми способами, в частности, под видом клиента позвоню и все вывадаю..а банков-то 30=))) ох, мамма миа...руки чешутся, интересное задание=)

Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Вторник, 26 Сентября 2006, 13:41:06
 
EstrellitaДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 16:06:57 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
тут есть любители экселя?=) у меня проф вопрос smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 19:05:12 | Сообщение # 186
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Любители экселя есть. Я!)) Но предупреждаю сразу - я любитель))
Блин, Эсти, такой задор)) Это я про банки)) Надо будет тебе моей работки подкинуть по проработке рынков Европы нафталин сульфонатов - там такого "шпионажа" уйма))


Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Среда, 27 Сентября 2006, 09:52:01 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





К нашим баранам... Эсти или Аль, фоту, о которой вчера была речь, я сама обрезала и повесила в галерею, от вас требуется только удалить тот оригинальный вариант, что я и настоятельно прошу сделать.

Сообщение отредактировал Trinity - Среда, 27 Сентября 2006, 09:53:06
 
BoemundДата: Среда, 27 Сентября 2006, 10:03:38 | Сообщение # 188
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, предлагаю вообще эту фоту убрать. И оригинал, и обрезочку)) Ставьте другие, других чтоли нет?

Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Среда, 27 Сентября 2006, 10:12:41 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Полностью согласна на то, чтобы убрали и обе, но решать админам. Уберите оригинал - и у меня не будет больше претензий.
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Сентября 2006, 10:38:56 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Мари, верни прежнюю аватарку, она как-то жизнерадостней была=) Бо, подкидывай про сульфо..ну ты понял=) smile

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Сентября 2006, 10:43:19 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Кстати, Тринити, ты льстишь сему сайту - у него не такая посещаемость, чтобы можно было говорить о "всеобщем обозрении", 17 просмотров - не предел, хотя мы над посещаемостью работаем как можем=) Все убрано, извини за беспокойство.

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Среда, 27 Сентября 2006, 10:48:18 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Отлично, пасиб. cool
Ава мне нрравится, не верну. Придётся лицезреть эту. biggrin


Сообщение отредактировал Trinity - Среда, 27 Сентября 2006, 10:48:37
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Сентября 2006, 11:00:41 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ну ты же сама знаешь, что я могу изменить твою аву=) Ладно, не вопрос, знач такое настроение happy ЗЫ пятница в силе? нам идти к тебе ставить прогу?

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Среда, 27 Сентября 2006, 11:05:09 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Пятница в силе, да. Ждём вас с пряниками, большими пакетами молока biggrin и тортиком.
А вы это прогу скачали? А она точно опять не битая?
А то достанется рыцарю Алю за убиение моей Винды... и не посмотрю я на его рыцарское звание... biggrin biggrin

Встречный вопрос: что насчёт субботы?

 
EstrellitaДата: Среда, 27 Сентября 2006, 11:24:55 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
В субботу Саша сможет только часов в 18.00, а это уже поздно. К тому же в субботу у меня врач. Предлагаем перенести на день воскресенья. Вы как?

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Среда, 27 Сентября 2006, 12:12:10 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Не знаю, сложно. Ладно, забей. Потом видно будет.
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Сентября 2006, 12:17:39 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Не вижу разницы между субботой и воскресеньем, ладно, решай сама, когда поедем кататься=)

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Среда, 27 Сентября 2006, 12:29:17 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Посмотрим, надо разобраться со своими делами. Дальше видно будет. Пока ничего определённого сказать не могу.
 
Robin_GadДата: Среда, 27 Сентября 2006, 12:38:41 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Trinity, зачем Вы обрезали себя? Девчонки, жду вас в Воронеже, обеих.
 
TrinityДата: Среда, 27 Сентября 2006, 12:41:35 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Потому что такова воля Trinity и изменению сие решение не подлежит. biggrin biggrin
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz