Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  29 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
KavazakeДата: Среда, 13 Июня 2007, 10:15:11 | Сообщение # 1301
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Помню раньше я мясником и дворником и грузчиком и плотником работал теперь хочется мозгами работать вот выучусь 3 года осталось ..... biggrin

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
BoemundДата: Среда, 13 Июня 2007, 12:51:31 | Сообщение # 1302
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Все мы работали как-нибудь и кем-нибудь)))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Среда, 13 Июня 2007, 12:53:40 | Сообщение # 1303
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, если были у кого курьезные случаи во время работы в период учебы - интересно было бы послушать))

Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Среда, 13 Июня 2007, 18:50:50 | Сообщение # 1304
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну-с я работал в реабилитационном центре(эть куда детей привозят беспризорников, временный приют ещё называют)
так вот был такой случай бежит пацан а тут тётка(в белом халате) выбегает и кричит ловите пацана, ну я в этот день работал не один ну я с другом побежали пацана ловить лет 14 было но шустрый блин, но пробежали 3 квартала и он побежал в сторону озера и как нырнул в крапиву ну я конечно не полез короче так и убежал беспризорник .... (эх было время)


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
PuritanДата: Четверг, 14 Июня 2007, 09:15:00 | Сообщение # 1305
Рекрут
Группа: Постояльцы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Не с работы, но до слез тТ
2 часа ночи. Я, как послушная жена, по просьбе мужа все же решаю погладить "вон тото вот с цветочками, потому что этот фи" .. наборчик такой постельного белья. После нервного ГВ, с истеричками профами и тупящими после попойки пристами. Включаю, значит утюг, только выхожу с кухни - лампочка на утуге - Щелк! Прихожу - погасла, странно, ага. Как надо проверить? Пральна - неоспоримая женская логика - руками. Пишу я теперь левой рукой - правая забинтована =)


Fe os iusti meditabitur sapientiam Et lingua eius loquetur iudicium
Beatus vir qui suffert tentationem Quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae Quam repromisit Deus diligentibus se
 
BoemundДата: Четверг, 14 Июня 2007, 09:40:39 | Сообщение # 1306
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Была у меня такая ситуация:
как-то подрабатывал я на поле, картошку собирал. Поле было огромное по размерам, у каждого участок был большой, поработать было где. Вообщем, это были уже последние дни лета, погода была суровая - дождь лил как из ведра. Собрав-так, уже мешок тридцатый картошки, я подумал, что нужно что-то делать, нужно что-то придумать в последний день работы. Был у меня там дружака, сосед по участку. Я с ним поделился своей мыслью - в последний день совержить саботаж и подтибрить картошки как-нибудь. Идея ему понравилась, и мы, недолго думая, взяли по мешку картошки и утащили их подальше от поля. Рабочий день закончился. Уже дома дружака договорился со своим отцом, чтобы тот нас довез до поля.
Под покровом ночи мы выехали "на дело". Отец дружаки довез нас до поля, остался на трассе ждать. Мы отправились в обход поля (сразу на поле никак нельзя было выйти, так как уж слишком глубокий овраг с водой был вокруг него). Шли минут 20 в темноте, пришли на место, нащупали мешки, взвалили их на тачку и поехали.
И тут полил дождина жуткий. Мы, уже уставшие после рабочего дня, стиснув зубы возвращались к трассе. Дорога была ужасная - ее размыло, грязь была, блин, по колено. Еще хуже нам стало, когда обнаружилось, что тачка была уж очень узкой, и свисающие концы мешка терлись об землю, протерлись дырки в них, и оттуда вываливалась картошка. Я давай ковыряться в грязи, собирать картошку. И тут мы увидели вдалеке фары. К нам ехал трактор. (Это был фермер, стороживший по ночам свое поле). Короче, в темпе вальса, мы собрали картошку в мешки, и ринулись в сторону от дороги. Проблема была в том, что по обеим сторонам дороги были крутые спуски. Один - в овраг с водой, другой - прямо в небольшую но шуструю речушку. Почему то мы прыгнули к речушке. Дружака был половчее меня - ухватился за какие то деревья - удержался, я же угодил по колено в воду. Мимо нас проехал трактор. Блин, было такое ощущение, как будто мы партизаны, а мимо нас проезжает немецкая БМПха))
Короче, дождались, пока трактор удалится от нас, выбрались из нашего убежища, стали думать, что делать. Дружака говорит: "Давай, я возьму мешок полегче на спину (полегче по причине того, что не всю картошку мы собрали назад)) и пойду на разведку. Так и порешили. Он пошел на разведку. Я ждал минут 10. Думаю: "Что то он затянул с разведкой-то". Поплелся в сторону, куда отправился он. Вижу, стоит в овраге он, а на другом берегу речушки, которая текла в этом овраге стоит его отец и тщетно пытается дотянуться до мешка с картошкой, который протягивает ему сын.
Выяснилось. что единственную дорогу, которая вела от трассы к полю перегораживала машина, в которой сидела жена фермера.
Я спустился к ним, и говорю: "Коли я уже итак мокрый, я взвалю мешки с картошкой себе на плечи и форсирую реку". Речушка была метра три шириной, но глубиной, я и не ожидал, почти во весь мой рост - я и шагу не успел сделать, как по шею погрузился в воду. А был уже конец августа, и причем очень нетеплый. Вообщем, перетащил я два мешка на плечах, взобрался на берег. Слышу, внизу происходит такой диалог:
- Папа, я прыгну.
- Сын. не надо, не допрыгнешь.
- Допрыгну
- Нет
- Да
- Ну давай, ладно
Потом в тишине пауза (дружака отходил на какое-то расстояние для разбега), шлепающий звук бегущих ног по траве - разбег, прыжок - бултых! Я чуть не помер со смеху. Я ничего не видел из-за кромешной тьмы, но звук был потрясающим. Дружака- бедолага, до берега не допрыгнул, пришлось тоже искупаться.
Добрались до машины, кое-как там отогрелись.
Зато потом, в гараже хорошо посмеялись по этому поводу, когда картошку делили))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 14 Июня 2007, 10:54:19 | Сообщение # 1307
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Бо, ты тоже когда-то был человеком и тибрил картошку! smile

Я конечно не умею так же кудряво рассказывать, но помню, когда училась в институте на первых курсах, потом 2 с лишним месяца жила на даче у сестры. Хорошее было время, беззаботное. Так помню ходили мы с ней мимо соседского домика, в котором рос большой и красивый подсолнух. Один. На весь участок. И так он нам нравился и был такой большой и манящий, что однажды, под покровом ночи, мы продумали операцию по его дисквалификации с соседского поля ("Ну их же все равно нет")...Ночью, надев свои галошки, темные курточки и раскрасив носы чем-то зеленым, мы вышли на охоту. 6-летний племянник упросился вместе с нами. На случай того, что вдруг нам встретятся какие-то соседи, придумали отличное объяснение - мы собираем цветы! И это в 12 часов-то ночи...Вообщем, опуская все подробности, подсолнух-то мы срезали-таки, хотя он сильно нам не давался. Но самое интересное то, что внутри он оказался совсем пустым, несмотря на свой привлекательный внешний вид. Так и в жизни бывает - посмотришь, обертка красивая, прямо "мачо", а в душе одни семечки пустые smile


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Четверг, 14 Июня 2007, 13:53:54 | Сообщение # 1308
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Бгг жжоте люди biggrin
а я не помню ничего,только боль в спине и голове Х_Х
хотя если это моно назвать курьезом:вчера, перекапывая землю под картошку,я выкопал остатки почти целой раскладушки,чайные ложки,часть чьего-то гардероба и еще всего по мелочи(вот все что угодно нарыть можно,а сундук с кладом-хренушки)

Пури У меня к тебе вопрос на последнем ГВ весь наш деф практицки раскидал 1пал
Ice War из SoD(если знаешь такого,вроде так его ник),вот я был без эффектов но по мойму у него есть гост или (еще хуже) ГТБ,хотя может все сразу и вот собсна вопрос: как с такими справляться поведай мну пожалста?=)


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Четверг, 14 Июня 2007, 14:49:35 | Сообщение # 1309
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Эсти, а так и есть - мачо всегда внутри пустые))

Нев, по поводу дачи - кора. Ты, случайно, в Китай не прокопался?))

В одно лето работал я грузчиком на водочном заводе "Веда". Неплохая-такая была работенка. Меня там больше всего любили, т.к. я был ответственным работником, и не пил. Поэтому я был всегда в фаворе. Мои коллеги по цеху страдали страстью к зеленому змию, поэтому кадры менялись постоянно.
Но были два старожила, как раз из грузчиков - откровенные пропойцы Адрей и Сергуня. С ними я и работал.
В углу нашего большого цеха стояла 10тонная бочка с водкой "Адмирал", которую разливали только по спецзаказам, т.е бочка практически все время стояла нетронутой. Так вот, грузчики разнюхали, какой шланчик стоит повернуть, чтобы оттуда полилось ее драгоценное содержимое. Эту бочку называли "коровой", банку из под кофе "Нескафе" полную водки из этой бочки - хорошим надоем, и все в таком духе. Это была большая тайна грузчиков, которая скрашивала их суровые будни.
В один день, когда у нас была утренняя смена, мы заметили, что грузчики прошлой смены, плохо закрыли заветный шланчик и из под бочки струилась по полу водка. Смысл бы в том, что никто до этого пару дней не работал, и это значило, что бочка простояла нетронутой два дня.
Адрюха подходит к нам и говорит:"Сергуня, смотри, корова, недоенная, плачет!"



Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 14 Июня 2007, 23:08:16 | Сообщение # 1310
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
biggrin
Нев, вынеси вопрос в другой топик, а то он потеряется и Пуря нам не ответит, кто же он такой...Айс Вор из Содов <_<


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Пятница, 15 Июня 2007, 08:10:14 | Сообщение # 1311
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
К счастью китай я обошел мимо,мне не по пути- где же этот чертов клад wacko

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Пятница, 15 Июня 2007, 08:44:16 | Сообщение # 1312
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да много было всякого була. В свое время занимался снабжением. Бывало, запаришься за целый день, звонишь в какую-нибудь контору и говоришь "Продайте нам ваш прайс-лист".
Искал фирмы по каталогам, типа "Стройка". Там много-много предложений на каждой странице, что глаза разбегаются. Был момент, когда я выбрал номер, набрал его, а на другом конце провода, как назло говорят:"Алло", вместо того,чтобы представить компанию. Я возвращаю взгляд к книге и с ужасом осознаю, что потерял ту строчку, откуда брал телефон, а соответственно, и название компании узнать не могу, чтобы спросить: Это компания такая то?
Это осознование происходило тогда, когда я уже говорил девушке приветствие. Получилось вот как: "Здравствуйте, это компания... О Боже мой!"

Как то секретарь запарилась за целый день на звонки отвечать, и вместо того, чтобы сказать:"Добрый день, компания "Луга Лес" приветствует вас", она сказала: "Здравствуйте, компания "Добрый Лес". Вот уж мы там посмеялись))


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Пятница, 15 Июня 2007, 11:37:42 | Сообщение # 1313
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Бо у тебя прям багаж знаний и опыта, на пенсию есчо не собираешься?=)
будешь мемуары-бестселлеры писать,а мы читать будем happy


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))


Сообщение отредактировал Neverever - Пятница, 15 Июня 2007, 11:40:10
 
NevereverДата: Пятница, 15 Июня 2007, 11:42:05 | Сообщение # 1314
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот все говорят: глобальное потепление...блаблабла, а я вчера на пол метра копнул и,ух ты, лед Х_Х

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))


Сообщение отредактировал Neverever - Пятница, 15 Июня 2007, 11:42:53
 
BoemundДата: Пятница, 15 Июня 2007, 15:00:06 | Сообщение # 1315
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Нев, ты где там копаешь? Копай дальше, может, еще чего нароешь там))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 15 Июня 2007, 17:08:56 | Сообщение # 1316
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А в Москве зарядили дождики, и я их не люблю. они осложняют мой путь к заветной молочной шоколадке с большими орешками в супермаркете в 7 минутах ходьбы angry

Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Пятница, 15 Июня 2007, 17:41:55 | Сообщение # 1317
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
у нас тоже дождик и это радует,потому что не снег biggrin

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 14:47:02 | Сообщение # 1318
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Пришло мне тут письмецо на ящик от некой Ванессы с темой: I very want to find my love.
Ок, хочешь, так хочешь, почему бы и нет. С воодушевлением открываю письмо, читаю...А там написано: Dear Sebastian...
Эээх...


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:47:29 | Сообщение # 1319
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Боэмунд а ты взял себе псевдоним Себастиан?о_О
Это так- небольшой намек wink


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 18:01:49 | Сообщение # 1320
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я как раз, может, и сожалею, что письмо адресовано не мне biggrin
Вот, Себастьяну повезло же))


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 20:00:19 | Сообщение # 1321
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх если б повернул тему в свое русло, повезло бы тебе happy

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
KavazakeДата: Вторник, 19 Июня 2007, 17:03:03 | Сообщение # 1322
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы не поверите я заболел хантом не знаю почему, просто захотел и вот те на

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
BoemundДата: Среда, 20 Июня 2007, 08:57:25 | Сообщение # 1323
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Кав, это проходит. Принимай баш-пилюли, по две штуки два раза в день. И хантизм как рукой снимет))

Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Среда, 20 Июня 2007, 09:35:58 | Сообщение # 1324
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Мож на ханта посмотрел потому что после 80 лвл кач встаёт dry хз короче

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
BoemundДата: Среда, 20 Июня 2007, 10:56:02 | Сообщение # 1325
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Крепись, мой друг. Настоящий мужчина без страха смотрит в глаза "вставшему качу".
А вообще, могу дать поиграть моим крузом-танком. Он у меня почти 93 левел. Вот там и увидишь, что такое - кач встал))))
А с такими крылышками как у твоего монка можно, по крайней мере, куда-нибдь улететь от забот))


Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Среда, 20 Июня 2007, 12:17:50 | Сообщение # 1326
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Крылошек нема =) а тебя есть О_о ?

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
KavazakeДата: Среда, 20 Июня 2007, 12:19:08 | Сообщение # 1327
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
упс не "а" , а "у"

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
BoemundДата: Среда, 20 Июня 2007, 14:52:55 | Сообщение # 1328
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, на твоей аватерке у тебя монк с крылышками на голове.
Или это не твой монк?))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:13:36 | Сообщение # 1329
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Boemund)
А вообще, могу дать поиграть моим крузом-танком. Он у меня почти 93 левел. Вот там и увидишь, что такое - кач встал))))

- я хочу посмотреть на "вставший кач" витшилда. Дайте мне, мне поиграться настоящим мужчиной! smile


Little Miss Sunshine
 
KavazakeДата: Среда, 20 Июня 2007, 17:23:26 | Сообщение # 1330
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Boemund)
Или это не твой монк?))

это монтаж=)


Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
KavazakeДата: Среда, 20 Июня 2007, 17:50:31 | Сообщение # 1331
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура хантизм прошло
 
EstrellitaДата: Среда, 20 Июня 2007, 18:12:19 | Сообщение # 1332
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я те дам, хантизм...ну у меня тоже есть хунта....поигралась до 82 левела, поревенжила всяких там, когда лезли..потом надоело. Хант нужен для сброса эмоций + выбивать карты, она у меня дексовая....Во всех остальных случаях лучше всего искать жизненные способы сброса негативной энергии.

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 21 Июня 2007, 08:52:11 | Сообщение # 1333
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Есть отличный способ снятия негативной энергии- на руки намотать, если уж не эластичный бинт, то просто какую-нибудь тряпку; выбрать какую нибудь точку на стене и начинать потихонечку эту точку охаживать, постепенно увеличивая интенсивность нанесения ударов. А уж если вы представите своего противника: босса, надоевшего главного бухгалтера или отчаянного клиента-должника, то эффект будет максимальным))
А вообще, если у кого-то есть дача, то лучше взять топорик, и пойти дрова порубить - и вам полезно, и работа не стоит))


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Четверг, 21 Июня 2007, 13:41:48 | Сообщение # 1334
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Эмэммммм,где бы стеночку покрепче нарыть wacko
*Бьет фанерку*
"На тебе товарисч Осейчук получи свою теорию управления"


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
NevereverДата: Четверг, 21 Июня 2007, 13:45:27 | Сообщение # 1335
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Бугога новис 1го лвл в ги...Жжоте товарисчи,что уже такой недостаток кадров?

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Четверг, 21 Июня 2007, 14:31:01 | Сообщение # 1336
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Может он хай новис. Ладно, приду, разберусь. Бывают и такие манчи, что вкачиваются за несколько дней. Не все ж на одном левеле по погода сидеть.

Little Miss Sunshine
 
AligafrenДата: Пятница, 22 Июня 2007, 06:33:14 | Сообщение # 1337
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Топориком помахать эт да.... обажаю это дело, сам не знаю почему.
Может быть привычка, второй взрослый по спортивному туризму не хухры мухры)


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
BoemundДата: Пятница, 22 Июня 2007, 08:50:04 | Сообщение # 1338
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Новис 1 лвла - это гильдийский авангард. Или просто Аль детский крестовый поход задумал.

Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Пятница, 22 Июня 2007, 10:07:14 | Сообщение # 1339
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
А моть кто то захотел понизить средний лвл гильдии?

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
NevereverДата: Пятница, 22 Июня 2007, 10:34:07 | Сообщение # 1340
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
а давайте в гильдию запихаем новисов 1го лвла и пойдем ими на ГВ,вот коры будут все гильдии убьюцо ап стену когда увидят кто их атачит biggrin

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Пятница, 22 Июня 2007, 12:17:52 | Сообщение # 1341
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да уж, эффект будет максимальным.

Lex sub qua militare vis.
 
JaillesДата: Пятница, 22 Июня 2007, 23:11:41 | Сообщение # 1342
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего вы не понимаете )
Этот первый левел, это не просто новис, Это - Еврей wink
Он то и выступит в роли супермена\моисея и поднимет гильдию ))))


D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек?
 
EstrellitaДата: Суббота, 23 Июня 2007, 05:36:26 | Сообщение # 1343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Neverever)
а давайте в гильдию запихаем новисов 1го лвла и пойдем ими на ГВ,вот коры будут все гильдии убьюцо ап стену когда увидят кто их атачит
- альянсы уже пихали на ГВ арчей, хватит с нас позору angry Кто в гильду впихнул новиса, точнее прекрасную новиску, тому отдельное спасибо. Вопрос только один - зачем?


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Суббота, 23 Июня 2007, 12:42:13 | Сообщение # 1344
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ммм...новиска

Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Суббота, 23 Июня 2007, 17:46:41 | Сообщение # 1345
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Бо я вижу по аватарке огонек то в глазах не потух, вернись и очаруй(это слово прально пишецо чтото красненьким подчеркнуло?о_О) ее biggrin

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Суббота, 23 Июня 2007, 17:52:28 | Сообщение # 1346
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я думаю, новиска будет в восторге от твоей...мм..пеки, Бо smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 25 Июня 2007, 12:06:01 | Сообщение # 1347
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Мой мм...пеко только для избранных.
А новиску я не буду беспокоить, пусть живет безмятежно.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 26 Июня 2007, 00:27:00 | Сообщение # 1348
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
И действительно. Ее уже нет в гильде, дитям в таком разврате не место.

Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Пятница, 29 Июня 2007, 11:37:32 | Сообщение # 1349
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Эсти а как там мои блюпоты поживают?х_Х

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Суббота, 30 Июня 2007, 19:29:22 | Сообщение # 1350
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Пытаюсь продать, то ли никому оно не надо, то ли еще что, что странно, цену ставлю обычную. Сегодня поставлю после ГВ, думаю, купят сразу, итого тебе будет 1,71кк.

Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz