Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  29 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Уголок админа » Технические уведомления » Проблемы с доступом в различные разделы сайта
Проблемы с доступом в различные разделы сайта
EstrellitaДата: Вторник, 26 Сентября 2006, 00:14:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Некоторые говорят, что при попытке добавления фото или их просмотра от вас требуют какой-то код. Это баг хоста. В объяснении причин он требует поставить новую версию браузера, в частности, хочет, чтобы это был Maxthon. Поставила, не такой плохой, но Аль говорит, что у его обновления будут смущать - слишком они часты. Пока все нормально, я поставила его через ссылку, которую предложил укоз. Если вам не в лом, закачайте себе этот браузер - для просмотра нашего сайта в данный момент он наиболее удобен. В будущем я намереваюсь переместить сайт на другой, скорее всего платный хостинг, и скорее всего это будет agava. ПО заверению многих, она стоит того.

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 03 Октября 2006, 12:39:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я думаю, пора созывать совет старейшин и решать этот вопрос. Тяжелый вопрос перемещения сайта на другое пространство, более лояльное, более дорогое и более продуктивное. Как только я проанализирую различные хостер-пространства, я просигналю. Надеюсь на помощь Аля.

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Четверг, 21 Декабря 2006, 20:08:24 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Аль тут на данный момент не видит раздел форума "Флудильня", а очень ведь хочеца там пофлудить на разнообразные темы, в частности, о погоде, моде и рыбалке с бутылкой кьянти =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Пятница, 22 Декабря 2006, 09:55:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Все, я все исправила, теперь будешь видеть. cool Не стоит меня благодарить, друг мой, отблагодаришь потом=)

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Пятница, 22 Декабря 2006, 19:13:17 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Отблагодарю и еще как =) *ехихидно хихихикает* =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
LageДата: Среда, 27 Декабря 2006, 20:39:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Просто хочу уточнить, в раздел фотографий вход разрешен всем или нет, просто раньше заходила нормально, а теперь меня не пускают, это тот самый баг или доступ закрыли? И еще, к слову, при просмотре информации о участнике форума функция просмотра его сообщений работает, а функция просмотра добавленных изображений нет, можно это подправить? happy
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 17:12:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Галерея не закрыта, закрыт только один раздел - фотографии гильдийцев, при желании могу сообщить пароль любому члену гильдии. На маленьком внутреннем совете приняли решение, что просматривать наши фото всем совсем не следует - некоторая часть негильдийцев, особо тупых простите, может неадекватно к этому вопросу подойти. Так что запретов нет, пароль на доступ я уже выслала тебе в личку, Фета.

Вот насчет функции просмотра добавленных изображений участника - смею предположить, что на данном сервере ее просто нет, не предусмотрено. Я могу лишь в твоей группе (проверенные) открыть такую, например, возможность, как уведомление по почте о новых добавленных в галерею изображениях.


Little Miss Sunshine
 
LageДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 17:32:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Благодарствую, Эсти smile Жаль, конечно, что нельзя функцию эту включить, навигация сильно упростилась бы для меня лично, по крайней мере biggrin Возможность уведомления о новых изображениях включать не стоит happy
 
Зал совещаний » Уголок админа » Технические уведомления » Проблемы с доступом в различные разделы сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz