Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  29 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Priest билды - "как обещался...."
Priest билды - "как обещался...."
NargДата: Вторник, 06 Марта 2007, 04:46:17 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
как обещался вот мой билд приста:
vit 86
int 99
dex 36
luk 9
SP Recovery Lv.4
Impositio Manus Lv.5
Suffragium Lv.3
Aspersio Lv.3
Status Recovery Lv.1
Resurrection Lv.4
Kyrie Eleison Lv.10
Magnificat Lv.5
Gloria Lv.3
Lex Divina Lv.5
Lex Aeterna Lv.1

шмот на инту)

ЗЫ и создайте всё таки закрытую тему для обсуждения билдов cool

 
Al-SanchezДата: Пятница, 09 Марта 2007, 19:18:05 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Narg, если написал статы, распиши полностью билд после просчета в Кальке уже на 99/50 приста с точно указанным шмотом. + конечно эффекты от них - Matk, hp и так далее.

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NargДата: Суббота, 10 Марта 2007, 03:51:32 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
ура ура ура пришел тока что с работы и наконец то сделали инет (поставили новый хаб) билд я кинул уже на 99-й лев а шмот:
для кача можно брать роду(4 фабры они дают 4 вит), корона мистерис,либо просто корона(2инт),2 серьги(+2инт каждая),райдрик(мечта девилинг с гостом),сохи или егира (мне больше по душе сохи) на ГВ можно брать матира так как он даёт 10% к хп, в щит статус карта (зависит от мобов на которых качаешься),сайнт роба (пест,пеко пеко,может быть когда нить мечта сбудется и будет гост:))
с обкастом получается антистун,матк 470-800,хп 9395(1249 с матиром),сп 2014 с сохи(1752 без нее) вроде всё

ЗЫ надеюся что в субботу после 12 ночи буду уже с вами или если не получится то буду в воскресенье ночью или в понедельник после пар и пока не усну tongue cool

ЗЗЫ РО наркотик!!!!

 
EstrellitaДата: Суббота, 10 Марта 2007, 11:55:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
На ГВ (или в ниф например) советую надевать кошку (drooping cat) +15mdef, род с фабрами в отдельные случаи можно заменять evil bone wand +4инт, в шузах также неплох верит, хотя на ГВ критичнее будет эгира (ни матира, ни сохи никогда в расчет не брала, хотя думаю сохи стоит попробовать, особенно если тебя поставили на вапрохилокасты), также советую накопить на марк в силке (сама силка даст еще 10 мдефа) для успешного прохождения прекаста - не будут морозить по крайней мере. На мдеф также можно купить дешевые полосатики high heels - 5мдефа или хрустальные туфельки Crystal pumps - 10 мдефа (вроде бы ограничение по полу сняли, если не ошибаюсь). Хотя, по моему опыту, времени на переодевания на ГВ катастрофически не хватает при нашем пока количестве пристов, так что пампсы и хилсы лично мне много погоды не сделали.

Если пока нет райдрика, можно его временно заменить рагамуффом - Ragamuffin Manteau - даст 10 мдеф. Помимо эрингов настоятельно советую подумать о крестиках розари - rosary - они дадут еще если не ошибаюсь по 2 лака и 5 мдефа, можно на первое время купить обычные, за 15к у непися. Помимо кошки можно на ГВ всунуть какашку на голову - poo poo hat (не хай проточенную на +8=), хотя лично я никогда ее на ГВ не брала, не знаю, стоит ли пробовать. В щите универсальна почти везде любимая thara frog.

Чтобы твою палку (род с фабрами) не сломали, вместо четвертого фабра всунь голем. Вообщем, все закономерно - на ГВ в прекаст одеваемся на мдеф и лак, на деф - все бросаем на витовый шмот, коего не так уж и много.
В принципе, я нарисовала основной ГВ-шмот, где важнее инты будет твоя живучесть. Но это все у тебя в будущем, если будут вопросы - обращайся. smile


Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 13:49:07 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Narg, распиши все это в первый пост, чтобы удобнее людям читать было, могу сам коеша отмодерить, но авторство тогда отредактрую чуток =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NargДата: Среда, 14 Марта 2007, 12:04:15 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Estrellita)
На ГВ (или в ниф например) советую надевать кошку (drooping cat) +15mdef, род с фабрами в отдельные случаи можно заменять evil bone wand +4инт, в шузах также неплох верит, хотя на ГВ критичнее будет эгира (ни матира, ни сохи никогда в расчет не брала, хотя думаю сохи стоит попробовать, особенно если тебя поставили на вапрохилокасты), также советую накопить на марк в силке (сама силка даст еще 10 мдефа) для успешного прохождения прекаста - не будут морозить по крайней мере. На мдеф также можно купить дешевые полосатики high heels - 5мдефа или хрустальные туфельки Crystal pumps - 10 мдефа (вроде бы ограничение по полу сняли, если не ошибаюсь). Хотя, по моему опыту, времени на переодевания на ГВ катастрофически не хватает при нашем пока количестве пристов, так что пампсы и хилсы лично мне много погоды не сделали.

на счёт кошки на ГВ ее мона одевать если проходить прекаст,а потом каку мона одеть
на счёт марка его мона менять на рыбу и в муф карточка от огня (всё зависит какой прекаст) сохи или эгира по моиму на гв одевать нет смысла так как на ГВ если будет заканчиваться СП то лучше поесть потов синих и значит лучше по моиму матир так как он даёт 10% к хп,а в силку мона одеть еще песта или мона одеть пангуса но ее одевать лучше после того как прошёл прекаст. а так билд еще додумываю....
 
EstrellitaДата: Среда, 14 Марта 2007, 12:34:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
На ГВ в тебя и так будет нагружено сверх меры - шмот на разные ситуации, асперсия на врага, вайты на прекаст, зеленка на блайнд и пойзон...о каких синих потах, которые итак имеют приличный вес, может идти речь?=) сравнила верит и егиру, егира определенно хороша на ГВ для "аскалонского приста" - читай, умирающий вид, хотя это зависит от билда. Пест в силке - это замечательно, но не забывай, что фризят и в дефе, а прист в ледышке - это конечно не гуд, учитывая количество марков на гильду. Насчет вариаций в муф - это да, это хорошо. Но райдрик как всегда универсален. Впрочем, все это ты сможешь проверить на ближайшем ГВ.

Little Miss Sunshine
 
AligafrenДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 00:05:29 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
В атаке, пока прист бежит со всей толпой к основному дефу, желательно быть одетым в марк. Слишком много вражеских визов кидают 1ый гаст на проходы, чтоб замедлить и дать возможность своим пробежать быстрее. Как только достигается деф, переодевается рыба. В марке в прекаст входить нет смысла, заморозку разобьют в любом случае. Обычный деф это пара визов с гастами (гасты не складываются) и все остальные с метеорами (складываются на одной площади). Рыба же даст 75% защиту от воды и 50%(вроде так, не помню точно) от огня. Прошли прекаст переодели опять марк. По собственному опыту говорю что так намного лучше, тратится меньше потов и больше % удачного завершения этого безумного действия:)

На голову предпочитаю какашку. В муфлере всегда на ГВ таскал дастинес, пока небыло марка спасал от юпов по морозке, потом был jakk (30% огня). В асесорьках неплохой альтернативой служат сэйфити ринги (3 дефа 3 мдефа). В шузах эгира или соха в атаке ненужны, лучше матир. Для особо богатых буратино есть вариант с +9 антиком (2стр +10% хп +10% сп).

В дефе естественно марк, если его нет то первый прорвавшийся через локи бард/виз морозят все и вся, а так хоть статусы можно покидать и попытатся исправить ситуацию.

Насчет расхода. Синька нужна и это не обсуждается. Раньше особых проблем небыло, все таскали мастелы, щас их вроде пофиксили и они стали меньше востонавливать хп, но есть и другой вариант, не белые поты а слимы. Они намного легче, утащить их и синьку + набор шмота, без проблем. Зеленка весит тоже копейки и ее много не надо, с 80 витой шанс что пройдет вся эта чушь минимален. Холи вотер если есть аспа, кидать на импбрейкеров, особенно весело кинуть на ЛК под берс формой и смотреть как он курит в сторонке пока не спадет))
Воооот.


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Priest билды - "как обещался...."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz