Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  29 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Гайд для собирающихся на ГВ впервые
Гайд для собирающихся на ГВ впервые
EstrellitaДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 12:43:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Источник - Общий форум Мотра.

"Здраствуйте, мои маленькие, но нетерпеливые любители ГВ ...
Вообще вам пора бы давно узнать, как и что делать на загадочном мероприятии ГыВе, оно же ВоЕ, но для начала всё-таки придётся понять, кем туда ходить не надо сейчас вообще.

Для начала, забудьте о первых профессиях. Это просто.
Для продолжения поймите, что фли никогда не станет вашей защитой. На ВоЕ, где вам лупит десяток недоброжелателей, включая магов и лукарей, фли не спасает как-то.
Поэтому, если у вас есть аги, то воспринимайте на ВоЕ её только как атакующий стат, дающий более высокую скорость атаки. Это здорово помогает разбивать большой жёлтый камень.

Но до камня нужно доползти, причём желательно ещё и живым. Поэтому возлюбите же свой деф, вит, хиты и нужные карты. Это не шутки глупые, это действительно про 99% персонажей на ВоЕ. Исключения составляют только те билды, для которых нападение - лучшая защита. Яркий пример - инт/декс визарды.

Итак, методом полуматематического тыка получаем следующее: если ваш билд является очень специфичным, то вы должны просто супер хорошо уметь играть своим чаром. В противном случае с таким билдом гораздо больше получается на ВоЕ мешать своим.

Примерный список спорных билдов на данный момент:
- Крус с двуручным мечём.
- Чистые пвм аги чары (аги макс, нет вит).
- МЕ прист, андед хантер прист
- Андед хантер крус.

Запомните одну вещь: никогда не ведите себя глупо на ВоЕ. Это глупо.
До начала ГВ обязательно определитесь с Лидером партии, чьи команды вы будете исполнять неприкословно. Исключение в той ситуации когда атакующих партий много тогда лидеры согласуют кто скомандует Гоу между собой.

Не мешайте своим боевым товарищам.
а) не ломайте заморозку, когда ваши визарды на обороне заняты crowd control'ом (спамят дружно гасты и держат врагов на месте). Только в том случае можно, когда уверены, что быстро и насмерть сразу зарубите врага.
б) не юпитерите замороженных противников если их кучи, просто кастаните гаст еще раз.
в) не паникуйте и не разводите панику.
г) не суетитесь.
д) не ломитесь за прорваршимся через вашу линию обороны одиноким засранцем всей толпой дружно. Держите вашу позицию, прорвавшиеся засранцы - задача тех, кто сзади прикрывает.
е) если вас, упаси иФуд, поставили одиноко у большого жёлтого камня дурака валять, то не нойте, не спите и запаситесь чаем. Регулярно докладывайте лидеру группы о состоянии камня.
ж) не устраивайте дуели 1на1 желая выделиться, пинайте противника жестоко толпой.
з) бегайте кучкой(за исключением молниеносных прорывов) ПРИКРЫВАЯ ВИЗОВ И САГОВ, скорость вашего передвижение станет медлительнее зато больше шансов что вы дойдете группой к импу и сможете его зачистить.
и) во время гаста вашего виза бейте самых малохпешных противников,желательно оружием воздушного элемента, (виззов,сагов,бардов,хантов) чтоб они вкусили все 10 ударов гаста
к) во время прорыва одним человеком, людям с наивысоким аспд (хантам,синам) нужно стараться "зацепить" его чтобы он в идиале оставался на одном месте до подхода выносяших сил
подпункт к
к) если этот прорвавшийся чар жутко агилен, а вы неуверены что сможете по нему попасть из вашего оружие, переключайтесь на старкрамбы
л) Главное в чужом(своем) замке это являетья место появления в замке через флаг, захват(потеря) его в основном может обернуться захватом(потерей) замка.
м) в защите постоянно опасайтесь прорыва рогов, поэтому крутите Sight, Ruwach. В атаке же если на вашей стороне роги старайтесь делать это как можно реже.
н) являесь пристом постоянно следите в атаке за тем чтобы виззы и саги постоянно получали сульф и можно было на них бы поставить пневму (имхо разумные адекватные присты полпобеды на гв в любом деле, к сожалению у нас таких неочень много, и их расхватывают с руками и ногами топовые гильдии).

* Ведите себя адекватно
а) ситуации
б) своему билду

Удачного вам адреналина на WoE

P.S. данная бета версия гайда был написана для людей, которые только-только вступают в кровавый мир ГВ.


Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Гайд для собирающихся на ГВ впервые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz