Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  29 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Что такое ЛОКИ и с чем его едят? (Мини-гайд для локистов реальных и потенциальных)
Что такое ЛОКИ и с чем его едят?
EstrellitaДата: Суббота, 21 Апреля 2007, 12:09:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Пару слов о локи.

1. Как встать в локи: конечно ставить лучше в одну клетку, так вот о них немного. Есть варианты, вдвоём с разбега в заранее определённую клетку (нужна тренировочка); одни локист стоит, а второй пробегая через него, врубает какой-нить скил (как вариант - начинает танцевать одиночный танец и вырубает по проходе через портнёра, изврат конечно (= ) или юзает кастуемый скил на кого-нить так, что останавливается в клетке, где стоит второй локист (ещё больший ); один локист стоит а второй при помощи помочника(обычно трапер) входит в него при зажатом шифте тыкая на помочника как на схеме (Л=локист, П=помочник, К=клетка)

ККККККК
КЛКЛПКК
КККККК

между локиставми должна быть клетка, иначе не войдёшь (левый локист входит в правого), можно таким же образом и по диагонали.

2. Как запустить локилоки такая зараза не хочет просто так пускаться, поэтому нужно зарание включить какой нить одиночный танец, прервать его с помощью адаптации(обязательно), и можно запускать локи. Если партнёр уже играл локи, а вы нет (и не запускали одиночный танец), то вы уже сможете тоже пустить локи.

3. О прерывании локи. Естественно статусы могут прервать. Из естественных, это окончание, адаптация и смена пушки (на ножик какой нить по легче, так любой танец прерывается). Причём если сменить пушку то можно прервать локи и в случае если не вы пустили. Так же можно пускать локи даже если у партнёра не та пушка.

4. И ещё немного Так же локи имеет фиксированую задержку после окончания(когда само кончается) где то 2 секунды там, но если использовать адаптацию или смену пушки, а потом сново включить то задержки не будет. И ещё если включать локи при входе атаки, то им будет ооочень сложно дожить до перекаста локи, так же это позволяет постоянно оставаться с полным сп, но нужно быть всё время на стороже.
желательно что бы все кто садился за мультов танцоров(особенно не своих) прочитавали это...

Источник - сайт МП.


Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Что такое ЛОКИ и с чем его едят? (Мини-гайд для локистов реальных и потенциальных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz