Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Dancer - билды
Dancer - билды
TrinityДата: Среда, 14 Марта 2007, 12:46:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-

Сообщение отредактировал Trinity - Среда, 14 Марта 2007, 22:18:44
 
TakageroДата: Среда, 14 Марта 2007, 16:44:21 | Сообщение # 2
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
скажу честно...мну кажется что нестоило дансе делать ГВ билд тк лучше было бы качнуть её быстрее до гипси, а там уж и ГВшится.
 
TrinityДата: Среда, 14 Марта 2007, 16:47:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот... Понимаешь, Така... гильде нужна была именно ГВ-данса... И я теперь плохо понимаю, что мне с таким чудом делать... На ГВ без антистана делать ей особо нечего, долго не проживет... нормальный антистан - это 97 вит, чего ну весьма сложно добиться соло... ИМХО.

Сообщение отредактировал Trinity - Среда, 14 Марта 2007, 16:49:32
 
EstrellitaДата: Среда, 14 Марта 2007, 17:07:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Когда тебе делали билд, ты имела право выбрать, почтить форум, что тебе больше всего подходит, ведь так? На моей ханте тоже нет антистана, не знаю, как это связано, но я без проблем довела ее на гео (о ужас!) до 82, и без проблем качаюсь там иногда соло и когда-нибудь и до 90 дойду....дансы конечно чуть медленнее качаются, но я часто вижу и данс и хант на гео, не в рюне, где так много народу, и без проблем эти люди, страдающие избыточной долей консерватизма, остаются там до 90+. А там уже ниф со специальным луком.

Quote (Trinity)
На ГВ без антистана делать ей особо нечего, долго не проживет
- кто тебе сказал это замечательное изречение и похоронил замечательную ГВ-дансу? В атаку тебя не берут, чтобы больно не было, просят только потанцевать в дефе. Как зайти в замок, если он уже взят, ты должна знать - через гейт (наш флаг, гордо реющий над просторами Мидгарда), нажав на который ты оказываешься в любой части замка, где тебя и встретят свои. Накормят, обогреют и даже предложат удобную постель=) Останется только на ночь вражеским отрядам сыграть роковой танец. Просвети мой стареческий мозг, сервис у тебя есть?


Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Среда, 14 Марта 2007, 17:27:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-

Сообщение отредактировал Trinity - Среда, 14 Марта 2007, 22:19:11
 
BoemundДата: Среда, 14 Марта 2007, 17:57:54 | Сообщение # 6
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Мммм...постель. Ой, простите, что-то я задумался о всяких танцах, обогревах...
Блин, аги -1, это жестко.
Три, вот не знаю, меня уже и при вите 50-60 фиг кто станил. А уж при 80+ так я и думать забыл о возможности быть застаненным.


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Четверг, 15 Марта 2007, 13:35:17 | Сообщение # 7
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаете и без аги хорошо живут(и на ГВ и в каче и в жизни),просто он комуто облегчает кач(немного).Но как один Хунтер сказал:Руки не выпрямятся если будет быстрым кач(и черезчур легким), а вит лишний еще никому не вредил.У меня предложени как то собиратся всей гильдией делится на шары(барда и дансу в шару с качающимися),врубать рич и пошли косить мобов

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Четверг, 15 Марта 2007, 18:30:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
smile

Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Dancer - билды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz