Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  20 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Lord Knight билды (эксперименты в теории, обсуждение)
Lord Knight билды
Al-SanchezДата: Пятница, 05 Января 2007, 05:03:51 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Здесь я решил выкладывать свои наработки по билдам ЛК... прошу сильно не пинать, однако замечания приветствуются...

Билд #1 "Speedy Mighty Lord"

рассчитан на кач с пристом, хотя куда без него/нее родимых деться... вккусный до жути, ибо достигнуто 190 аспд... без обкаста аги/блесс аспд 189 с копейками, что не страшно... естестно, две важнейшие составляющие: на кач - Evil Snake Lord в голову, на ВоЕ - Orc Lord опять же в голову, чтобы всякие крузы не станили...

статы:

str = 75+25 = 100
agi = 99+27 = 126
vit = 22+11 = 33
dex = 51+19 = 70
int = 16+12 = 28
luk = 11+33(+Glory) = 44

эквип:

голова верх = Helm +4 (либо Evil Snake Lord - на кач, либо Orc Hero - на вое)
голова середина = Fin Helm
голова низ = Iron Cain
броня = Full Plate +4 (Peco-Peco Card)
накидка = Manteau +4 (Whisper Card)
обувь = Boots +4 (Matyr Card)
оружие = Muramasa +4
аксессуары = Ancient Brooch x 2 + Kukre Card

что получается:

макс хп = 15.555 (15.914 с Орк Хиро)
макс сп = 490 (501 со Снейк Лордом)
дэф = 38 (что можно поправить)
hit = 169
flee (самое вкусное №1) = 245
perfect dodge = 5,4
aspd (самое вкусное №2) = 190
hp regen = 361
sp regen = 11 ( с мун дагером тыркаем беднягу-приста и реген ускоряется в разы =) )

Эквип по части головного убора архи-рарно-мвпшный... но какой результат =)
Стана нету по умолчанию... из скиллов необходим Parry Lv.10, Aura Blade Lv.5 и Frenzy Lv.1 (по желанию)...
В пвп... хм... вторые джобы - не помеха... главное - наличие прокачанных на всю прямоту рук... с адвансами конечно сложнее... шилд чейны и сбры будут пробивать и убивать незадачливого ЛКашника, если вовремя не свалить в кусты, а потом оттуда вернуться на Чардж Атаке с боевым кличем...
Основное назначение данного билда - кач себя любимого... кач гильдии... а также взламывание желтого камня и соответственно и черепов ГМов... =)
Лавры ПВП-бойца конечно грозят, но это при особом желании и дооолгих тренировках на согильдийцах... Ибо, "тренировка - путь к совершенству"

Билд #2 Mental Lord Knight

Объяснюсь с названием.. Почему "ментал"? Потому что с интой. Почему Lord Knight? Дурацкий вопрос, но требует ответа - потому что сама по себе эта профа подразумевает наличие сурьезной мускулатуры (Strength) и приличный запас жизненной смлы (Vitality). Итак:

Stats (расчитаны под кач с пристом => есть обкаст как минимум Agi-Bless-Manus):
str = 67 + 33 = 100
agi = 8 + 21 = 29
int = 48 + 12 = 60
vit = 89 + 11 = 100
dex = 61 + 19 = 80
luk = 11 + 3 = 14

Шмот:
Голова верх - Helm(Grand Peco Card)
Голова середина - Fin Helm
Голова низ - Iron Cain
Броня - Full Plate (Peco-Peco Card)
Накидка - Pauldron (Raydric Card)
Обувь - Boots (Matyr Card)
Аксессуары - Ancient Ring*2 (Mantis Card)
Оружие используется по ситуации... и по желанию, в принципе на все случаи жизни можно брать в руки Pole Axe, если позволяют финансы (ибо в основном кач идет с помощью Spiral Pierce (Clashing Spiral), а там важен вес копья), а так Trident(3) с различным набором карт как под мобов, так и под хуманоидов wink

Эффект от карт, джоббонусов и собстно статов:

MaxHp = 23.932
MaxSp = 612
Hit = 229
Flee = 128
MAtk = 124~204
HP Regen (Increase HP Recovery 10 Lv.) = 532/10 sec
SP Regen = 17
Aspd = 161.36 (c Trident под berserk potion и кастом приста)

Skill Build:

Swordman Skills
Bash = 10
Two-Hand Sword Mastery = 1
Sword Mastery = 1
Provoke = 10
Increase HP Recovery = 10
Endure = 10

42 джоб поинта, 43й джоб левел для перехода на LK.

Lord Knight Skills

Twohand Quicken = 10
Peco-Peco Ride = 1
Cavalier Mastery = 5
Spear Dynamo (Concentration) = 5
Relax (Tension Relax) = 1
Frenzy (Berserk) = 1
Spear Mastery = 10
Spiral Pierce (Clashing Spiral) = 5
Pierce = 10
Spear Stab = 5
Spear Boomerang = 5
Brandish Spear = 10
Traumatic Blow (Head Crusher) = 1

Однако как всегда остаются вопросы. Например, зачем закачивать 10 Lv Pierce, если есть спираль и ею только можно пользоваться... посему тут возможна вариация на уменьшение Pierce до 5lv и докач TB (Traumatic Blow) до 5 и 1 джоб поинт остается куда ваша душа пожелает... И еще раз однако... можно оставить TB на 3м левеле и закачать до 3его же левела Vital Strike (Joint Beat). Пока останутся вопросы, будем разбираться cool


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
AligafrenДата: Пятница, 05 Января 2007, 22:17:10 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Начнёмссс...
У тя статы никак по другому не влазят чтоли?)
Вита корявая, инта корявая, лак туда же.
-----------------------------
Вит кратность 2-10
Инт 6
лак 5-10
-----------------------------
Я конешно понимаю что возможно это и не так важно. Нельзя сделать чтоб и на ПвМ и ГВ статы ровненько укладывались. У тебя я так понимаю написан ПвМ шмот.
Я бы выбрал что мне важнее и подогнал бы под это дело статы, учитывая шмот. На гв ты же не побежиш в плите, с бручами и мурамасой). Их заменит... ну там например силка росарки и тара. Если учитывать ещё и бошку, то там скорее всего кошка, для фулл мдефа ещё и рага вместо виспера.
А так получается ни туды ни сюды. Хотя эти статы не самые важные, то впринципе норм ))
Вит и лак фиг бы с ними, а вот инт 28 не знаю с какого ты потолка взял. Либо 24 либо 30, так как на этих значениях идёт прибавка к регену +1 за тик. Хотя опять же все это фигня --- магни рулит.

Я кароч высказал своё мнение.
И ещё, сдались тебе эти 190 Аспд?))


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
Al-SanchezДата: Суббота, 06 Января 2007, 00:13:51 | Сообщение # 3
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Гафрен, я же написал, что это под обкастом приста... на соло получается все ровненько... да и вита с интой и лаком тут не так важны, как стр-аги-декс... на имполомство мдеф не сильно влияет...
влияет:
1) знание карты замка
2) наличие увеличения скорости бега до импа (каст+блади экс+бэдж) (если есть что-то еще, то буду рад узнать)
3) наличие марка в броне...
4) антистан... от чего, не важно... от орк хиро или от виты.... на виту, думается размениваться не стоит... а вот орк хиро дает смысл играть =)

+ расчет виты шел как раз на кач, то есть не учитывался орк хиро, который для кача подходит, что коза баяну... а вот снейк лорд под мурку как раз... пробовали уже мурку без него... с такой аспд это вечный керс...

+ у лака кратность 7, а у виты помимо 2 и 10 есть еще и 5 =)
+ а 190 аспд - мечта каждого уважающего себя найта/ЛКа.... =)
+ плита на кач...
+ мурамаса на бой импа... очень неплохая штуцка надо сказать... уже тестил, тока керс смущает.
+ 28 инт расчитано на то, что обкаст приста не вечен и в процессе забега 50% шанса, что упадет... => получаем 18 инт на соло, что укладывается в кратность...
+ 44 лака - опять же... без приста получается 14...
+ 33 виты... это с орк хиро... так укладываем в 30.... =))) Вроде отбиль свое детище =)


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
TakageroДата: Суббота, 06 Января 2007, 02:31:00 | Сообщение # 4
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
А зачем ЛК столько аги???(на гв всёравно не поможет)
мне кажется лучше в виту кинуть побольше в аги поменьше..
 
AligafrenДата: Суббота, 06 Января 2007, 18:10:49 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладненько, про статы я сказал что не суть важно......
А вот как ты до импа добежиш без мдефа? Щас Хвизы с хавчиком до 170 инты доводят, представь на скока дамаги в тебя гаст войдёт. Даже наверное рыба не спасёт.
Об Орк Хиро канешно можно помечтать, но пока её нету из прекаста ты вообсче не выбежиш, умрёш мод метеорами, так как даже хавать в стане не сможеш. Ну в принципе все АГИ чары сталкиваются с такой проблемой.

Ещё мне кажется аги найта тяжелей качать чем стр-витового.
С вводом нового эмуля аги ЛК наканец то смогут рулить на арене, из-за включения паринга.
Всё это имхо. Не буду же я тебя уговаривать качать СВДшного ЛК smile
Просто качать аги ЛК ради лотерей... или если учитывать что врываются палы-крузы кросы сносят весь дэф ГК гримоми, и потом вбегают имполомы )) но это идеализация...
Воть.


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
Al-SanchezДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 22:52:37 | Сообщение # 6
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Takagero, по мне - либо аги 1, либо 99... остальное - ересь... почитай в казармах пехоты и кавалерии на мотрофоруме, как закалялась молодежь, поганя своих чаров после гайда Грехема о "самом лучшем билде найта в мире"... Щас речь об аги-вите... совмещать аги и виту - врагу не пожелаешь... а тем более, тебе, родной =)

Aligafren, пока что у нас нет ни единого чара в гильде, способного как следует подобраться к импу... кроссы - да... но в перспективе... у меня характер не витовый =) я не могу собирать вокруг себя кучу мобов, собирать от них плюхи и потом шарашить БРСПом... это не мое... моё же - скорость и сила... дальше... пока не было ни одного кросса, который бы меня положил на войне... вот не было и усе тут... и еще... фан и бред с 190 аспд под френзей не ровен час будет пофикшен, ибо чтоб ЛКам сделали плюшку подобному Сбру, да никогда такого не будет =) Тем паче, пока что это все разговоры, ибо до ЛКа еще дооолго парить мозги бедняжке Эсти даже на иче... спасибо ей огромное за сии труды =)

ПС: качаться со мной нравится всем пристам... воть. =)


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Понедельник, 08 Января 2007, 14:16:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Не стоит благодарности, Аль. А насчет всего вышесказанного нечего добавить. Предлагаю продолжить тему, когда Аль возьмет 98-99. До этого времени еще многое может измениться.

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 08 Января 2007, 19:28:24 | Сообщение # 8
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
На самом деле, взяв лампу, в моих планах (строить которые категорицки запретил себе, чего советую и остальным, ибо они все равно рушатся обстоятельствами) качать гильду и дотягивать Эсти до лампы... а там как Бог на душу положит.

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 16:43:03 | Сообщение # 9
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда решил вставить сюда свои 5копеек...Насчет аги у меня его 44 и,хотя я еще мал лвлом,не считаю себя запоротым(мб я и мегазапорот):мобы мрут экспа идет)про ЛК может я и не много о них знаю но мой выбор много виты и копье поострее(не хочу быть "машинкой зингер")
PS:Аль не воспринимай как критику я каждый ищет свой идеал wink
Спасибо за внимание


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 07:57:36 | Сообщение # 10
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот найтам бы, думаю, как раз машинкой "Зингер" и быть)) Неоворотливый найт?.. Фиг знает... Посмотрим, что будет на более высоких левелах.

Lex sub qua militare vis.
 
Сам_ты_хунтирДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 21:24:44 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо быть поворотливыми тухенд найтам, но никак не копейщикам. Много вит много стр и 1 аги- лучшего танка не найти.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 21:57:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Аль качал агильного найта, насколько я знаю, для быстрой прокачки. ЛК планируется совершенно другого билда, с уклоном в ПВП и ГВ, поэтому тут Сам ближе к истине. Будет еще какой танк.

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 09:44:28 | Сообщение # 13
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
я уже обсуждал...ммм.. с Гафреном тот билд, который будет на ЛКе... уклон в виту для пвп и частично в инту и стр... так что ждите нипадецки сильного спиральщика с антистаном... повозюкаться правда придется, ибо тумба еще та, но ЛК того стоит, кстати, Эсти, жду от тебя аетерну на хПристке wink под спиральку мобы тогда тоннами ложиться будут wink

Добавлено (2007-02-25, 9:44 Am)
---------------------------------------------
и... как же меня радует, когда палы при моей 234 фли по мне шилд чейнами миссают cool


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 19:00:34 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм...после такого в меня закрадываются сомнения...нужно будет потестить твой билд Аль,но все таки оркхиро в еквипе это мазахизм(купить не реально выбить...ну года 2 битьесли не всю жизнь)...после ГВ у меня все перевернулось в сознании не знал что ЛКможет быть настолько быстр

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 00:35:47 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Прекрасный повод к дальнейшему развитию smile

Little Miss Sunshine
 
Сам_ты_хунтирДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 21:21:08 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорость это хорошо, но для танка на гв все решает антистан, и от аги найта на гв толку гораздо меньше, чем от стр вит.
 
Al-SanchezДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 04:45:57 | Сообщение # 17
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
вот-вот... скорость.. она решается берсерком (френзи)... антистан - от виты... ну по максу силы и сбалансированная декса, чтобы попадать по импу =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 12:05:58 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Еще каких-то 4 левела и вопрос с аги будет решен=) Поэтому я буду мучить Аля манчем, потому что я такая, вредная, требую от него адванса smile

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Воскресенье, 04 Марта 2007, 13:23:01 | Сообщение # 19
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Еще один билд пришел на ум... сравнительно давно, но все как-то не было времени выложить... буду писать частями, чтобы сессии хоста не заканчивались на третьем часе многотомного описания этой смертоубийственной машины под названием Mental Lord Knight =) см. первый пост cool

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Вторник, 06 Марта 2007, 17:50:56 | Сообщение # 20
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Аль вот поделись секретом откуда ты собираешься брать карту Orc Hero(если все еще собираешься)?Я так думаю чтобы вибить нужны годы,а купить ты не успеешь у ТопГильдий свои на них планы....Раскрой свой секрет непосвященному unsure

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Al-SanchezДата: Пятница, 09 Марта 2007, 19:21:20 | Сообщение # 21
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neverever, брать как ни странно сию карту надо из самого Орк Хиро... другое дело, что рассчитывать только не нее в хелме - неоправданный риск. Сейчас думаю, над прокачем Mental Lord Knight (билд №2), а сия карточка там не нужна.

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Пятница, 09 Марта 2007, 22:22:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Билды замечательные, браво автору smile

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 13:50:06 | Сообщение # 23
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Estrellita)
Билды замечательные, браво автору

хотелось бы, чтоб они не только в теории оказались замечательными... вот. wink


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Пятница, 30 Марта 2007, 12:32:16 | Сообщение # 24
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Ищу совета от знающих людей.Остались 5последних жобов вот я подумал стоит ли их вкидывать в контратак(по билду) или докачать эндурь до 10?Советы предложения?

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
NevereverДата: Вторник, 15 Мая 2007, 22:00:24 | Сообщение # 25
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тут поколдовал вот таким хочу видеть своего ЛК:
стр 93+27
аги 1
вит 86+11(скажите пожалуйсто антистан 97 виты вкачаной или с бонусом?)
инт 28+4
декс 50+10
лак 1

Из эквипа все тоже что у тумбы Аля только в ноги- антик+9,и ушки angel/evil,в руках полик(фриони) гг happy

Скилы:
Spear Mastery 10
Pierce 5
Spear Stab 5
Spear Boomerang 5
Pecopeco Ride 1
Cavalry Mastery 5
Concentration 5
Tension Relax 1
Spiral Pierce 5
Head Crusher 5
Joint Beat 10
Berserk 1
Оставшиеся 11жобов по вкусу,если есть недостаток имполомов-тухенд 10 мурку в
руки и го

Эквип расчитан на +7,антик +9-деф 60

Впринцепе не имполом,но в дефе пригодится:буду ломать атакующим головы и кости
Воть,если что еще дополнить спрашивайте бум защищать=)


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Среда, 16 Мая 2007, 10:40:11 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Neverever)
Из эквипа все тоже что у тумбы Аля только в ноги- антик+9,и ушки angel/evil,в руках полик(фриони) гг
- неплохо meowth


Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Среда, 30 Мая 2007, 12:12:31 | Сообщение # 27
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neverever, ну вот смотри... несколько вопросов.. итак...

сила 93+27 = 120... круто и мощно... но, прошу пардону, для чего? для пирса? тогда да... крушить кости же надо спиралькой, которая пока что от стры не зависит (зависит же от полика aka веса пушки, но это ты сам прекрасно знаешь)

что аги = 1, не беда, компенсируется френзей, правда, огребается на каче куча плюх от мобов....

вит 86+11 = 97... могу путать, но с бонусом антистан считается... так что вроде норма...

инт = 28+4 = 32... рассчитывай на обкаст с бонусом от приста в +10 инты, тогда будет кратность 42/6=7... вестимо ты так это и считал.. в соло же кратности не получится...

декс 50+10=60... норма.. никаких проблем с кастом спирали и попададать будешь практицки по всем, исключая особо флёвых кроссов

лак 1, нафиг оно надо... в том смысле, что если ЛК-копейщик, то так тут, что козе баян (повторяюсь, но это мой стиль.. никому не дам)

по скиллам пройдусь позже - на первый взгляд все на месте... билду "ЗАЧОТ" wink


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Среда, 30 Мая 2007, 16:13:14 | Сообщение # 28
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Не спиралькой единой живет ЛК=)а Лорд Рыцарь должен быть сильным и смелым, чтоб защитить свою даму сердца happy
Инт расчитана именно под обкаст и думаю с этим проблем не будет


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
KavazakeДата: Четверг, 31 Мая 2007, 18:09:21 | Сообщение # 29
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Мечтать все умеют biggrin

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 01:23:05 | Сообщение # 30
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Kavazake, ну а моя мечта есть до сих пор пара карт - Orc Hero и Evil Snake Lord... антикерс... антистун... мням... но нереально... но ведь мечтаю

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 08:56:46 | Сообщение # 31
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Евил снейка валить как нех можно- пару пневм кинул ,человек 6 есть оч быстро ушатают

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 20:53:02 | Сообщение # 32
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neverever, угу.. вот карточки с него на венде так и валятся по сотне тыщ зенек... Его сначала словить надо... а потом уже валить... правда, дамаг у него не ахти, как показывает база... так что я думаю по возвращении Эсти надо его мочнуть biggrin

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 21:05:01 | Сообщение # 33
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Да на 3ем лвле рюна водицо он,туда почти никто не захаживает (отчасти из-за него),а карты не продают так как непопулярный мевепе я думаю

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 21:10:50 | Сообщение # 34
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neverever, хде он гуляет, я знаю... однакось фраза в описалове карты - Never be affected by Confusion and Curse effects. INT + 3 - вдохновляет на великие свершения... (инта... да Бог с ней) cool

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 21:26:46 | Сообщение # 35
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Но не забывай есть такая карта-Эвил Друид (дешевый заменитель)

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 21:58:25 | Сообщение # 36
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Эвил друид есть.. не спорю... но он убивает всякую возможность использовать пеку в броне, что ЛКуна больших левелах даст почти 2k хп лишних... правда, для того же ЛКа в хелм, при условии наличия пеки, хорош элдер виллоу вследвии комбовитости этих карточек, а кто откажется от лишних 3х шмотдэфа и 3х виты... вот так-то сударь wink

Добавлено (30 Июля 2007, 21:58:25)
---------------------------------------------

Quote (Neverever)
а карты не продают так как непопулярный мевепе я думаю

к вопросу об этом... может никто не говорит, но все ходят.. так тебе и скажут, что вот понимаешь пошли мы всей толпой на снейка, а потом барыш делить на все 12 человек пати... там ничего и не останется cool


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 22:22:30 | Сообщение # 37
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты перепуталсо Альчик Пеко комбицо с ГрандПеко =))))Смотри не перепутай
А карточка по этому и не популярна,ибо любящих извращацо с билдами и эквипом немного biggrin
Так что качай фуллантистан и не парься happy


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 30 Июля 2007, 23:59:22 | Сообщение # 38
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neverever, про элдер виллоу я сморозил глупость.. естестно - гранд пеко.. каюсь в обшибке cool
Kavazake, Кеви, я уже когда-то писал на нашем аска-форуме, как два года назад схлестнулся с администрацией МОТРа... в частности с Анди Скронтцем... по поводу взлома своего акка и вычиста... мммм... много kk... [вот почему я сейчас не особенно рвусь набивать карман зенями, а покупаю то, что необходимо в определенный момент]... что могу сказать о банах и интервью Мекса.. во-первых, как я тоже уже упомянул на форуме, Мекс - недоношенный кретин с манией величия, которую не обойти и не перепрыгнуть.. я пробовал с ним разговаривать на самые разные темы... кроме того, что он отец, а все остальные на мотре нупы он выдавить из себя не мог... возраст такой... папка богатый... ну и еще может чего в зад при рождении стрельнуло.. не знаю... во-вторых... бан - вещь скользкая... на самом деле, принцип "не вылезай и не вылезнут будешь" тут идеален.. у меня была пара срывов, где я хватал предупряги... но потом охлаждал свой пыл и понимал, что был неправ... имхо - бан можно схватить только в том случае, если где-то чем-то выпендрился и тебя заметили... Спокойно зарабатывай на чем-нить.. делай свое дело и играй... не парься... ну упадет мотр... и что? я на нем сижу 2,5 года и сильно не расстроюсь, если все рухнет... да, будет малек обидно, но не более того... мозги можно приложить и в других мморпг... жаль, но чуствую, что РО 2 таким не будет... да и елки, пока есть я, Эсти, Нев, Пак, Вик, ты, в конеце конецов... мы же приходим на мотр за общением, а не за разборками тех, кому надоела очередная игрушка и хочется там порулить, а не получается, потому что эмуль криво построен под кроссов... когда раньше было все для хантов, Мекс молчал в тряпку... и Морпех с Дартом - тоже... странно слышать от Реклеса, что его МОТР чем-то не устраивает, он-то как раз наболее адекватен из них всех... может у них снайпы, которые раньше рулили, а теперь их кроссы жгут в темных углах.... Резюме - забей на все и играй... просто играй... дуэлься... трепись в чате с девочками... (последнее не ко мне, ибо Эсти smile ) просто расслабься и получай удовольствие от процесса... Кстати, доподлинно известно, что эта статья в какой-то мере месть Мекса, ибо он вылезал, как знаток ЛКов, а чара он своего запорол по статам сурово... но это другой вопрос... cool


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Вторник, 31 Июля 2007, 08:24:23 | Сообщение # 39
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
ГГ прочитал я ту хрень,да цепляет, но как только понимаешь-что это все хрень сразу пробивает на смех
Не удивлюсь что его следующая статья будет про то, что Все ветви власти захвачены инопланетянами и земля в скором времени обречена biggrin
Он сам пишет,что это его точка зрения,а она как известно не всегда совпадает с реальностью - вообщем бред,такое чувство что он открывает Америку happy


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))


Сообщение отредактировал Neverever - Вторник, 31 Июля 2007, 08:30:11
 
EstrellitaДата: Вторник, 31 Июля 2007, 12:10:47 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Аль, а где твой билд ЛК? Чет я не нашла, выложи немедленно.

Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Вторник, 31 Июля 2007, 16:42:51 | Сообщение # 41
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
ну наверно в самом начале топа?о_О

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
coldriverДата: Четверг, 02 Августа 2007, 22:01:51 | Сообщение # 42
Неофит
Группа: Путники
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот такой билд присмотрел:

статы с джоб-бонусами, аги/блесс и ПВМ-шмотом:

сила 120=87+33
аги 21=1-20
вит 100=92+8
декс 70=51+19
инт 36=24+12
лак 1+3

вещи следующие:

шлем с willow
броня с peco-peco
сапоги с verit
кольца с 2*mantis
плащ с raydric
даркблинкер (или простой) - слепота зло...

Указаны лишь вещи, влияющие на количество ХП/СП и на статы. В таком наборе у ЛК будет 23533/648 ХП/СП. На броню тоже не делаю акцента - чем лучше она и заточка - тем лучше для вас wink

Сила удара: при одетой пике +10 2 на 2 с энчантом (или асперсией) по тому же Снейк лорду - 1414*3 - 4242 (средние расчётные повреждения)
Спираль с полэксом+4 (без карт, так как врядли вы захотите делать отдельный полэкс для каждого МВП) по этому же мобу - 926*5 - 4630

статы с джоб-бонусами, аги/блесс и ГВ-шмотом:

сила 113=87+26
аги 21=1-20
вит 100=92+8
декс 71=51+20
инт 38=24+14
лак 13=1+12

drooping cat
silk robe (карта на выбор)
crystal pumps
2*rosary
ragamuffin manteau
mirror shield (thara dry )
даркблинкер (или простой) - слепота зло...
Мдеф составляет 61 без эндюры (71 с таковой)

Снова же - указываю вещи, которые дают прибавку к мдеф (на мой взгляд - для танка на ГВ это важнейший параметр).
Хотя я сам ходил на ГВ в немного другом шмоте - в броне был вставлен goat, а в мирроре - arclouse. Итоговый мдеф составлял - 76 без эндюры (86 с ней). Отсутствие марка меня не смущало - с таким мдефом морозила только третья волна гаста, да и то на долю секунды. В принципе, такой комплект я нахожу весьма и весьма подходящим для входа в импрум или просто в сильный блок на гейте.

ХП/СП в таком эквипе составляет 19944/530.

Скиллы следующие:
Скиллы свордмана:
Баш 10
Инк. ХП 10
Провок 5
Эндюр 10
1Х сворд мастери 1
2Х сворд мастери 5
Магнум брэйк 5
итого 46 скилл поинтов (на 47 можно уходить на ЛК, если нету желания до 50 идти)
скиллы ЛК:
Aura Blade 5
Concentration 5
Riding 1
Cavalier mastery 5
Spear mastery 10
Pierce 10
Spiral pierce 5
Tension Relax 1
Berserk 1
Spear stab 5
Brandish Spear 10
2Х квикен 10
Итого 68 скиллпоинтов. Остаётся ещё 1. Куда кинуть не наю, дорасти надо :).

Пару слов в защиту пирса.
При походах на МВП в 95% случаев пирс наносит бОльшие повреждения, чем спираль. Это обьясняется разницей в дамаге по большой цели и скорости атаки (пирсами бить можно быстрее чем спиралью). К примеру, однажды на дракуле был я (найтик 94 тогда) и ЛК 92. Он спиралил - я пирсил smile - МВП моё ). Спираль хороша по маленьким или средним МВП :).
Относительно кача спиралью.
Имхо, она хороша только до 80 уровня максимум, дальше всё-равно будет рулить мобтрейн, тоесть brandish spear.


Что меня не убило, то сделало меня сильнее

из Химеры я... О.,..,.О

 
KavazakeДата: Пятница, 03 Августа 2007, 10:54:40 | Сообщение # 43
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
А зачем аги вообще качать? что 20 аги что 1 аги разницы не какой, лучше в инт кинуть имхо

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
ViikingДата: Пятница, 03 Августа 2007, 15:31:06 | Сообщение # 44
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
так у него 1 аги, а +20 от джоб бонуса (+8) и agiup (+12)

Viiking - WoE Crit SinX...
 
KavazakeДата: Пятница, 03 Августа 2007, 16:24:39 | Сообщение # 45
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
точно простите не заметил biggrin

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
Al-SanchezДата: Среда, 15 Августа 2007, 03:06:28 | Сообщение # 46
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neverever, Эсти говорила о еще одном билде ЛК, который роится у меня в голове и валяется где-то в глубинах кингстоновской флэшки... там увеличена стра до 110 и инты для френзи хватает с головой, равно как и ее регена... кароч, будет время - выложу в первый пост cool

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Вторник, 21 Августа 2007, 17:44:27 | Сообщение # 47
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
ой я тут вдруг кое что потестил на кальке и у меня вышло что 9ый тухендквикен + френзи + берс + каст =190 аспд при 1аги это реально?о_О
тухенд и френзи работают одновременно, или я чтото напутал?кто в курсе разъясните будьте добры happy


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
NevereverДата: Вторник, 21 Августа 2007, 18:31:46 | Сообщение # 48
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Попытка номир 2:
Ну да нет предела совершенству,воть :

Стр 84+26
Аги 1+8
Вит 90+11 (не кратно зато 24048 хп=)))
Инт 24+2
ДеХ 51+9
Лак 1+3

остаток 19 статус поинтов

Скилы:
Swordman:Sword Mastery 1 , Two-Handed Sword Mastery 5 , HP Recovery 10 , Bash 10 , Provoke 10 , Endure 10 , Magnum Break 3+2
Lord Knight:
Spear Mastery 10
Pierce 10
Spear Stab 5
Pecopeco Ride 1
Cavalry Mastery 5
Aura Blade 5 (внимание новинка)
Concentration 5
Tension Relax 1
Spiral Pierce 5
Berserk 1
=
51жобов

Если фишка(см. выше) прокатит, то видимо буду качать тухенд 9 , если нет то костолому и головокрашу

Эквип:
Из тех, что необходимы по билду - Антик +9(в чём-то) , Angel Wing Ears , Мантисы в Ring-ах , Пеко +гранд пеко (Full Plate + Helm)
Из тех, что не помешали бы - Pauldron(Raydric), Shield(Thara)
Из мажорных соображений - Romantic Flower :Ъ

С Мдефом разберусь когда оденусь в то что выше=)

Врядли комуто будет это интересно, но я выкладываю сюда билд для того чтобы мне дали фтык, обьяснили что я нупко и не запарывал чара
Пара вопросов: а нужен ли ЛК-Баш 10? а сколько нужно сп для френзи?

Спасибо за Внимание!


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Al-SanchezДата: Среда, 22 Августа 2007, 00:44:56 | Сообщение # 49
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neverever, ну вот смотри, что делаю счас... вариант побюджетнее твоего будет... сравни и оцени...

Итак

стр 86+24 = 110
инт 28+2 = 30
аги 1+9 = 10
декс 51+9 = 60
вит 92+11 = 103 (тоже не кратно, только хп поболе будет wink )
лак 4+3 = 7

Голова верх - Helm+Grand-Peco
Голова середина - Angel Wing Ears
Голова низ - Iron Cain
Щит - Mirror Shield+Thara (это уже по ситуации)
Накидка - Pauldron+Raydric (тоже по ней)
Обувь - Boots+Matyr... (ну да, может и антик, но все равно в ботах, ибо DEF нужен по максу, а Boots+9 с ним стоят щас на венде 99,5kk.. копи wink )
Броня - Full Plate+Peco-Peco (опять же по ситуации)
Аксессуары - 2*Ancient Rings + Mantis

на обкаст не рассчитывай никогда - пристки не резиновые и у них не десять рук, так что пожалей девочек

Skills
High Swordman (45 job-level)

HP Recovery - 10
Bash - 10
Provoke - 10
Sword Mastery - 1
Two-Hand Sword Mastery - 10
Endure - 3

Lord Knight
Two-Hand Quicken - 8
Parring - 8
Peco-Peco Riding - 1
Frenzy - 1
Cavalier Mastery - 5
Relax - 1
Concentration - 5
Spear Matery - 10
Pierce - 10 - для кача и пвп
Brandish Spear - 10 - для сплэша
Spiral Pierce - 5 - для ГВ, пвп и кача
Spear Stab - 5

+ранее хотел засэтить пеку-пеку с гранд-пекой, но окстился, т.к. билд рассчитан на гв, а там эти все пеки нафиг не нуны и антистан тогда не втискивается... так что антистун родной 92+8, если ентот "сэт" снять
со скиллами еще куча вопросов, пока думаю и закачал хп рекавери по максу, что маст хэв у ЛКов несмотя на теншн релакс.

по твоему билду ->
при френзе и авак с квикеном (10лв) дает 190 аспд... главное в данном случае мурочка
квикен, что 9, что 10 лв... увеличивается только время желтухи, не более того... на аспд оно не влияет.
вопрос: баш 10 это для того, чтобы до 50го джоба не идти на хай-св??? wink баш пирсо-спиральщику в принципе не нужен... но... особоагильных как еще мутузить, если пирс и спираль пролетают мимо, а баш какой никакой стан дает... решай... лучше сделать
Обисни старому, на кой антик тебе сдался? матир дает лишних 2k хп... оно разве мало?
Вопрос... все же с копьями не возюкался никогда - убойная сила от чего больше, от Тридентов с 3мя дырками или от пик с 4мя??? набор карт соотвествующий.

ааа.. забыл.. френзя, если я ничего не путаю съедает 300 сп, что много... для хорошего имполома-трапожуя пойдут блю поты.. иначе обычным интеллектом не отвертишься wink


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
NevereverДата: Среда, 22 Августа 2007, 08:05:33 | Сообщение # 50
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
я про баш к тому что проходной к аураблейд -5 вместо баша можно качнуть магнум до 5(так как в противном случае придецо докачивать на ЛК) и немного владение двуручником(на случай импорубства). 50жоб это без вопросов
Антик хачу=)))) +2стр +10% хп/сп блин это весч wacko
Про копья - Pike (ИМХО) во всем
Пеко сЭт мне нужен для ПвП и всяких там ПвМ и МВП , ты уж извени, но для меня ГВ в игре играет не первоочередную роль tongue
А почему у тебя инт 29? хм с кастом это 39 , разве кратность не 6 должна быть ? о_О
Кстати мой антистан(будет) на ГВ не хуже твоего 90 + 8 (бебебе) и ваще в атаке лучше сейфети ринги либо крестики со спорами ,виты будет дофига все равно )


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Профессии, билды, квесты » Lord Knight билды (эксперименты в теории, обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz