Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  19 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » 23-ий День Рождения ГрандМастера Аскалона!
23-ий День Рождения ГрандМастера Аскалона!
EstrellitaДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 23:16:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Внимание-внимание! 17 апреля сего года отпразднует свой 23-ий День Рождения наш любимый ГрандМастер, известный под ником Sir Al-Sanchez, а по совместительству Державин Александр Константинович!

Мы от души поздравляем своего полководца с Днем рождения, желаем ему дальнейших творческих и профессиональных успехов, мужества и благородства в преодолении закономерных жизненных трудностей и неурядиц на пути к достойному земному существованию.

Милый, я обращаюсь уже не от лица гильдии, а от лица ее маленького, но все же существенного участника - никогда не думай о плохом, ведь счастье - это, к сожалению, не постоянная константа, а маленькое одномоментное состояние, которое может длиться мгновение, которое мы потом, простые и грешные люди, будем помнить всю жизнь...Прости мне мое не всегда хорошее поведение и не всегда справедливые придирки и никогда не сомневайся в том, что ты лучший. Такие люди, как ты двигают мир, и неважно, что думают другие. Счастье всегда "тихое", не пристало ему разбрасываться на всех, кто тебя окружает.
В плане развития гильдии желаем тебе топовых мест, успешных захватов и бооольшой шкатулочки с желтыми камушками, а также скорейшего получения благородной профессии, длиною в 2,5 года...

Верим, любим. Твой Аскалон, твои рошные и реальные друзья, а также любимая девушка, будущая жена Танюшка.


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 09:30:09 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Аль так держать и не отпускать.Счастья,удачи,любви ну и т.д. по спиську

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 09:48:08 | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Возрадуйтесь друзья и трепещите враги. Ибо этот день ознаменован великим событием – рождением бесстрашного воителя и великого политика, и просто, моего друга, Сэра Аль-Санчеза Победоносного.
Как магистру Ордена я пожелаю тебе сохранять ту уверенность и напор, с которым ты ведешь дела Ордена. Подобно воинам древности, с бесстрашием веди своих людей в бой, одним своим взглядом разя врагов, и разрушая стены осажденных замков.
А как друга, я хлопну тебя по плечу, обниму по-братски, а потом мы отправимся в кабак, распить чарочку чего-нибудь погорячее.
Би кул, мэн.

Аль молится о делах Ордена

Прикрепления: 33236841.jpg (13.0 Kb)


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 10:46:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Бо с Алем - ночной поход

Прикрепления: 94263742.jpg (148.9 Kb)


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 10:48:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Аль грустит о своей возлюбленной

Добавлено (2007-04-17, 10:48 Am)
---------------------------------------------
*Внимание - все три картинки предоставлены и размещены по просьбе дорогого друга и верного союзника Аля - сэра Боэмунда.*

Прикрепления: 79060575.jpg (76.1 Kb)


Little Miss Sunshine
 
KavazakeДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 17:43:08 | Сообщение # 6
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
С днём Рождение и всего тебе наилучшего biggrin

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
Al-SanchezДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 18:19:40 | Сообщение # 7
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Спасибо вам, господа и дамы, за ваши пожелания мне wink
Помните, о благородные, пока я жив, дело Аскалона будет жить, расти и процветать моими усилиями.. быть может, их пока недостаточно, посему не откажусь от помощи моих верных соратников. К последним причислю и сэра Бо, коего до сих пор ожидаю в наших войсках во главе танковой дивизии cool


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
Pro_PacДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 22:22:37 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
С Днём Рождения Аль, желаю тебе доброго здоровья, большой любви, счастья, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться! cool
 
TakageroДата: Среда, 18 Апреля 2007, 00:22:23 | Сообщение # 9
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Аль,с Днём Рождения!!!!!
 
AligafrenДата: Среда, 18 Апреля 2007, 06:00:26 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
"Друзья делятся на две группы - одна хранит тайны до первой бутылки пива, вторая, после этой самой бутылки, ее как бы забывает." (с) Сергей Лукьяненко "Лабиринт Отражений"

Аль, желаю тебе большого числа настоящих друзей. Таких, в которых ты не будешь сомневаться ни на долю секунды, которые поддержат, направят, вселят веру в лучшее, в трудную минуту. Они подставят свое плечо, отдадут последний авак.... и не потребуют ничего взамен.
Аль, ты счастливый человек. Люби и не давай в обиду Ести, твой острый меч и крепкий доспех, заставят задуматься не одного недоброжелателя.
Я верю что твоего желания и возможностей хватит чтобы достичь всего что ты тока пожелаешь.
"Be happy, dont worry" С днем рожденья!

PS: не знаю тебя в реале, но мне бы хотелось стать твоим другом. Мож устроим Аскалонскую сходку в Москве?))


ник в игре : El Chupocabra

"Но нельзя же быть таким глупым дураком. Можно, конечно, обьявить кампанию по предотвращению зимы, шаманить, нажравшись мухомора, бить в бубны, выкрикивать заклинания, но лучше все-таки шить шубы и покупать валенки..." ©

 
EstrellitaДата: Четверг, 19 Апреля 2007, 11:13:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Еще раз с прошедшим smile От имени Аля скажу большое спасибо всем поздравляющим, я знаю, что ему очень приятно было слышать ваши теплые слова, просто физически он не имеет пока времени всем отписать. Гафрен, твои слова очень проникновенны, если действительно московская встреча состоится и мы все подружимся, я буду только рада smile

Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Праздничные мероприятия в Аскалоне » Аскалонские события » 23-ий День Рождения ГрандМастера Аскалона!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz