Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  19 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Дизайн » Распахнули свои двери (Ждем отзывов)
Распахнули свои двери
EstrellitaДата: Пятница, 16 Июня 2006, 14:11:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну вот, господа хорошие, час пробил, тянуть далее нельзя, пора уже нам распахнуть свои двери. Начальник свои дела уладил, красный диплом защитил, как положено, в научной системе разочаровался, и вот такой, весь разочарованный, уставший и ждущий ваших откликов, открывает вам двери своего детища. Мы долго этого ждали, еще больше делали и совершенствовали. К загрузке страниц сайта (музыка, графика) рекомендуем проявить терпение, а счастливым владельцам dial-up - тройное терпение - если мы хотим, чтобы все было красиво, придется жертвовать быстрой загрузкой, а еще лучше - дешевой модемной связью...Дружно переходим на выделенные линии и наслаждаемся связью...

PS Раздел "Рекомендуем" находится в разработке. Планируется включение возможности добавления зарегистрированным пользователем собственной статьи, а также многие другие новшества. Обо всех случаях неработающих ссылок (тьфу-тьфу), проколах в дизайне (о, боже) и прочем неблаговидном просьба оперативно сообщать непосредственно админу сайта, в гостевик или форум....Другие данные в профайле.Удачи, друзья!

С уважением, Ваши Estrellita и Sir Al-Sanchez friends


Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Пятница, 16 Июня 2006, 23:10:12
 
FetaДата: Суббота, 17 Июня 2006, 22:11:34 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А я думаю, что у меня главная страница все что-то грузит и грузит постоянно)) Жаль, что мне не удастся ею насладится, скажите хоть, что за музыка)))
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 02:11:12 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Жалько cry а я так старалась cry песнопения...Canto Gregoriano....кого заинтересует - Аль планирует открыть музыкальный раздел Аскалона......там все и послушаем victory

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 02:32:07 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Хе...а дизайн-то и всю там технику все равно я буду создавать, дорогой мой Мастер cool

Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 14:10:16 | Сообщение # 54
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Уххххххххты,мне сайт понравился очень,музыка прикольная на главной странице да и оттенки неплохии вообщем всё гуд,буду в игре с числа так 22-23, гы русский на 4 сдал:))))правда алгебру на 3(((((..... devil
До встречи в игре!!!
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 14:23:23 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ясно =) ну тогда мое сообщение тебе в PM устарело biggrin Со сдачей, Така, главное не оценки wink

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 14:46:59 | Сообщение # 56
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопрос. На сайте вообще есть упоминание про МОТР? Почему на главной странице нет банера МОТРа? Или ссылки на него в разделе ссылок(которого нет :))...в раздел ссылок можно и другое интересное поместить. На всех сайтах гильдий есть сие "штуки". И вы там с этой полоской розовой решаете? smile
Насчет графики...у нас прямо галерея smile Одна страница больше метра...я попутешествовал 1 раз и больше не хожу - у мну траяфик пока еще доргой, безлимит только осенью обещают. Этот свиток загружает очень долго...почему он таокй обьемный?? ОМГ...дак это все картинкой сделано? Все тексты?


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Воскресенье, 18 Июня 2006, 14:56:38
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:03:52 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ОМГ, Лам, если я тебе еще баннер мотра сделаю, ты вообще никогда не зайдешь на этот сайт biggrin Ну меняй трафик, елки, как ты вообще живешь, я вот никогда трафик не считала...у меня он безлимитный и плачу я всего 750 рэ за месяц по стриму (на правах рекламы) wink , это копейки !!

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:08:38 | Сообщение # 58
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще вопрос...я сохранил файл svitok-spravka.jpg, его размер 1,14 МБ (1 203 494 байт). Издевательство на самом деле. Дак вот...открываю я его в фотошопе, пересохраняю с качеством 7(нормальное, на читабельность и качество нет влияния!!!) и картинка весит 352 КБ (360 562 байт). Дак каково спрашивается ?:) Вот честное слово, не придираюсь! Все будут рады если сайт сожмется чаза в 4, не так ли?? Экспериментируйте с качеством сохраняемого jpeg, а то получается как bmp.

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:11:30 | Сообщение # 59
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita,ого...ну и? Делай сайт из bmp с картинками по метров 10...есть же какие-то меры. Спасибо тебе..у нас нету в городе вообще безлимита и не надо на это ссылаться. Меняй трафик...хорошо хоть так есть и скорость большая(прям задело меня, вот Вы не считаете трафик и делаете сайты такие, где картинки с высшим качеством:))

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:11:52 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Сразу видно, что человек никогда не создавал сайт своими ручками, а только помогал "в оформлении" cool biggrin

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:13:43 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Эх, Лам, раздражаться не надо, и потом - если тебе на нравится то, что сделала я, сделай САМ...Никто против не будет....А насчет того, что свитки так много весят, это очень странно и вопрос не ко мне, а к модеру, он же - Алессандро, он этим занимался...Ответь, дорогой, что ты там начудил? surprised

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:14:57 | Сообщение # 62
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Не надо вот так язвить...хотя ладно, делайте что хотите. Просто свиток - это не фото какое, чтобы с качеством по 12 его сохранять, шрифт текста не такой мелкий. И тут дело уже не в Вашем написании сайта, а работа с самой графикой.

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:21:26 | Сообщение # 63
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Al-Sanchez, что тебе сказать...улыбнуло. А нельзя сделать шрифт больше? Я сравнивал 2 картинки, ну не вижу я разницы...тут нет мегагарфики сложной.

Добавлено (2006-06-18, 3:21 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Al-Sanchez)
Эх, Лам, раздражаться не надо, и потом - если тебе на нравится то, что сделала я, сделай САМ...Никто против не будет....

Эх...самая распространенная тема. Ну сделаю, и что будет?? Сделаю, когда мне надо будет и время будет. Вот не стану больше на тему сайта вообще писать(вообще попытки критики плохо обарачиваются, учтемс). Скажу последнее...сайт ведь не самодомтаточный, всмысле достаточно, чтобы его видел создатель, а на остальных наплевать. Учитывайте это...если у вас сетка мегабит, то это не значит, что надо перегружать сайт графикой непонятной и т.д. и т.п.

PS Свиток главной странице ужимается тоже в 4 раза...там вообще шрифт большой... tongue


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:25:40
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:23:37 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Evlampii, Ну вот, уже на Вы пошло называние, мда....я не опускаюсь до того, чтобы язвить, чай возраст уже не тот, просто когда человек разбирает на детальки то, в чем он не разбирается и к чему ни разу руки не прикладывал....все свитки сохранены в формате jpg, а не bmp...мы не гестапо, как ты там выразился и совесть имеем=) а вообще, тебя вчера ждал Бо, и позавчера ждал, ты не соизволил украсить его досуг.. cry Нехорошо, братишка, нехорошо sad Вообще, побольше позитива, Лам, ну что ты как неродной в самом деле, ты же понимаешь для кого это создавалось...А недостатки со временем уйдут и твое мнение в этом отношении ценно. С уважением, Estrellita.

Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:23:40 | Сообщение # 65
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вы млин и флудера biggrin
 
TrinityДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:25:39 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ух, опять бурные прения. biggrin Я вовремя пришла.
Evlampii, знаете, с одними попрёками и эмоциональными перепалками многого никто не добьётся. Есть претензии - сделайте списочек с вариантами решения проблем. Напишите конкретно, что, как и каким образом вы тут хотите видеть. cool Ещё точнее - если несложно, сделайте свой вариант картинок, покажите нам.


Сообщение отредактировал Trinity - Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:26:00
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:29:24 | Сообщение # 67
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita, складывается впечатление, что ты не читаешь мои посты tongue Я писал про формат jpg, это я вам потом идейку подкинул формат сделать такой.

Trinity, отлично...щас я это осуществлю, выложу на усматрение общественности.


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:30:11
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:31:25 | Сообщение # 68
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
А вы вообще тут про что спорите то? blink
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:35:21 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Если бы ты внимательно прочитал все, что я пишу, Лам, ты бы услышал хотя бы то, что сайт создавался НЕ ДЛЯ МЕНЯ ОДНОЙ С МОЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СВЯЗЬЮ, а для вас, для всей гильдии в целом, без деления на тех, у кого хорошая связь, у кого не очень. Я еще раз повторяю, все твои предложения у меня записаны, когда будет время, они будут исправлены по мере возможностей без разрушения основной стилистики Ордена, которому ты, прошу не забывать, принадлежишь.

С уважением, Estrellita.


Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:48:11 | Сообщение # 70
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Al-Sanchez)
Evlampii, идейку с jpg ты когда подкидывал??? Процитируй, если есть такая, а свитки изначально были в нем сохранены...

Читайте мои посты - ВОТ МОЯ ИДЕЯ!!!

Quote (Еvlampii)
Еще вопрос...я сохранил файл svitok-spravka.jpg, его размер 1,14 МБ (1 203 494 байт). Издевательство на самом деле. Дак вот...открываю я его в фотошопе, пересохраняю с качеством 7(нормальное, на читабельность и качество нет влияния!!!) и картинка весит 352 КБ (360 562 байт). Дак каково спрашивается ?:) Вот честное слово, не придираюсь! Все будут рады если сайт сожмется чаза в 4, не так ли?? Экспериментируйте с качеством сохраняемого jpeg, а то получается как bmp.

Quote (Evlampii)
Не надо вот так язвить...хотя ладно, делайте что хотите. Просто свиток - это не фото какое, чтобы с качеством по 12 его сохранять, шрифт текста не такой мелкий. И тут дело уже не в Вашем написании сайта, а работа с самой графикой.

Тут нет моей идеи? Да ладно...во разогнались.
Estrellita, я таково не говорил, что ты там выше написала...я просто говорю вот о чем. Возми скорость модемную и попробуй открыть сайт, потом подумай что можно сделать...и сделай сайт более быстрым. Всегда есть такие методы.

На мыло лучше порассылаю картинки...до и после сжатия.

Добавлено (2006-06-18, 3:48 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Al-Sanchez)
Evlampii, а не кажется ли тебе взаимосвязанным, что если увеличить шрифт, то надо делать и свиток сам больше и в сумме это даст больший объем файла, за который ты так тут ратуешь.. я поменяю сегодня вечером свитки... Посмотрим, что выйдет, только от хорошего качества сайт перейдет к мягко говоря средненькому... а нам это нужно??? или чтобы мы нравились людям и не за загрузку страниц, а за качество исполнения???

Ну есть же куча вариантов. Например, курсив обычно плохо читабелен, можно эксклюзивных шрифтов добавить на сайт. От них и красота будет и читаться лучше будет.


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Воскресенье, 18 Июня 2006, 16:30:04
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 15:53:39 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Лам, сайт оформлен шрифтом Palatino Linotype и Monotype Coursiva....ну это я так cool

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 16:01:57 | Сообщение # 72
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сделал 2 варианта однгой из страниц со свитком. Не нападать, это крайности...одна - качество 12, другая - 7. При открытии их и перещелкивании можно заметить падение контрастности черного, но размывчивости нет. Размер сжимается в 3 раза... Разошлю на мыла, потому как не знаю куда еще можно его разместить.

Estrellita, я ничего про шрифты плохово не говорил, просто сказал, что их привеликое множество и все по разному читабельны.

Добавлено (2006-06-18, 4:01 Pm)
---------------------------------------------
Уверен на все 100, если заменить и никому не сказать(Даже Эсти и Алю) - не заметят cool А так щас полетят камни в мою сторону


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 16:13:49 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
я советую тебе все предложения + исправленные свитки отправить на ящик..адрес ты легко увидишь внизу каждой страницы основного красно-черного оформления, если конечно, оно у тебя загрузится + еще - на сайте присутствуют красивые песнопения, может из-за этого твоя загрузка с модемом такая долгая.

я просто озвучила шрифты. В этом сайте помню каждую черточку, как это не заметят? biggrin И еще - последний раз предупреждаю уже как админ, все посты пользователей читаются, все предложения учитываются. Мне честно говоря уже надоело слушать, как меня обвиняют в том, что сайт я делала под себя и свою связь....Более того, обвинения в некомпетености так же мне не нравятся. Лам, повторяю последний раз, держи себя в рамках. Мы не на рынке.

И все равно, с уважением, Ваша Estrellita. Извините, ухожу качаться, трепать языком мы все горазды.


Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Воскресенье, 18 Июня 2006, 16:18:04
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 16:30:49 | Сообщение # 74
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Al-Sanchez, Я выделяю твой текс и жму "Цитировать"...Я что думаешь спецом менял чтоли или вручную? О, только заметил...интересная система. Выделяешь любой текс и жмешь у кого угодно "Цитировать". Цитируется с именем, у кого кликнул на посте. По идее при нажатии на эту кнопку текст должен цитироваться только с этого поста. Щас поправлю свой пост.
Моя идея там ясна, я сказал, что ПРОБОВАЛ ВАРЬИРОВАТЬ КАЧЕСТВО и он уменьшился по размеру. Что не ясно в моей идее? surprised Я НЕ УТВЕРЖДАЛ, что сайт не в jpg! Потом упомянул просто, что с таким же успехом можно сделать bmp. Вы меня довести решили передергиваниями чтоли sad
Estrellita, я все понимаю...но пока не вижу плохово в общении на форуме. Конечно, можите за флуд забанить. И вообще все мы адекватные, в трезвом уме и памяти. Никаких переходов за рамки по-моему нет. Просто многие иногда все слишком принимают близко. Если я написал, что сайт не должен быть "самодостаточным"...вы сразу это поняли, что данный сайт такой. Это не так! Он становится таким если ничего не меняют никогда. Я тогда вообще не знаю как уж и писать sad

Добавлено (2006-06-18, 4:30 Pm)
---------------------------------------------
PS Al-Sanchez, теперь посмотри тот мой пост, где косяк был с цитатами.


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Воскресенье, 18 Июня 2006, 16:35:14
 
FetaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 17:29:11 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





раз уж тут развернулась такая баталия по поводу сайта, можно я тут еще раз влезу со своими замечаниями? biggrin Меня слегка смущает система галереи, может при входе в нее сделать, так чтобы сразу кидало на "Рисунки и скриншоты", мне кажется так будет удобнее. И еще эммм... как бы так так сказать-то, можно убрать от "Рисунки" скобочку с моим именем? unsure
 
EvlampiiДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 17:39:13 | Сообщение # 76
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Al-Sanchez, мм...инетересно. Сколько на форумах не общаюсь таково мне никогда не говорили. Я наоборот стараюсь расписать все подробнее, чтобы потом не придерались к словам. Хорошо, буду писать по пунктам ... но уметь выделять мысль из текста тоже надо уметь. То есть читая быстро твой пост, каким бы он не был...мысль я для себя сформулирую кратко и понятно.
Ты нашел компромис, это отлично. Я же сказал, что я кинул Вам крайности - 12 и 7 качества. На 9м качестве все будет супер думаю.
Я и пишу, потому что мне охота помочь...пусть я даже не в тему напишу, не стоит за это ругать или смеятся. Я ведь стараюсь не для себя!


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Воскресенье, 18 Июня 2006, 17:40:54
 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:20:00 | Сообщение # 77
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Так, я вообщем только что зашел, немного почитал. Интересные мнения у всех. Только мне не нравится тот тон, с которым вы друг с другом беседуете.
Ламыч, я тебя прекрасно понимаю, скорость инета - была моя больная тема в течение очень долгого времени. Твои замечания вполне обоснованы, но не так их надо делать. Помни, во-первых, разговариваешь с девушкой. А во-вторых, с проверенным временем товарищем. Естественно, со временем сайт будет меняться в лучшую сторону. Сначала мы имеем громоздкость, потом - компактность и удобство в использовании.
Эсти, тебя я тоже понимаю, но и тебе надо иногда не так все близко принимать к сердцу.
А вообще, будем воспринимать это все как просто проявление радости. Народ так долго друг друга не видел, что даже от переизбытка чувств ребята немного поругались))

Мне сайт нравится. Мне нравится, что я включаю комп и думаю:"Зайду-ка я на НАШ сайт". Мне нравится видеть в нем активность моих друзей. Вообщем, все круто.

P.S. Лам, а Эсти права, я ждал тебя. Я ждал Фету. Всех ждал, а никто не явился. Две бессонных ночи в одиночестве. Стыдитесь))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:30:00 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Да конечно близко к сердцу, ну а как иначе...есть же оно, сердечко-то.. и бьется порой за свою гильдию больше, чем нужно наверное...А хочется же ведь лучшими быть, поймите. king

Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:36:29 | Сообщение # 79
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Бо давай наваляим этим флудерам biggrin biggrin
 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:40:05 | Сообщение # 80
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Эсти, все все понимают. Гильдия рада иметь такую сестру в своих рядах. Будем, будем обязательно лучшими.

Добавлено (2006-06-18, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
Така, я сейчас ТЕБЕ наваляю за то, что тебя так долго не было в игре)))
И вообще, все тут по ходу забыли, что по сравнению со мной, все тут просто молчуны))
Давайте лучше договоримся о совсместной встрече в РО, чтобы сделать скрин нашей гильды и поместить ее в Галерею.


Lex sub qua militare vis.
 
FetaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:41:34 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Меня ждали... как приятно))) Уезжала я, выпускной как никак на носу, а после 10 часов поезда уже как-то не до игры было)))) Сегодня буду)
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:41:44 | Сообщение # 82
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Желательно после 20 июня smile
 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:42:20 | Сообщение # 83
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Фета, ВО СКОЛЬКО?!?!?

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:45:32 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
-)) biggrin Фета *шепотом* он тебя очень ждет cool Насчет скрина, замечательная идея, я давно ее хотела реализовать, но с нашей посещаемостью.... cry

Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:46:22 | Сообщение # 85
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Во во как ни зайду не кого нет.......

Сообщение отредактировал Takagero - Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:46:43
 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:48:02 | Сообщение # 86
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А ты во сколько заходишь, Така. 1 раз в месяц в шесть утра, в ночь с понед-ка на вторник?))

Lex sub qua militare vis.
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:50:30 | Сообщение # 87
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
хм...почти угодал...но после ЕГЭ буду заходить постоянно чесное монковское))))

Добавлено (2006-06-18, 6:50 Pm)
---------------------------------------------
да кстати надо раздел с анегдотами сделать

 
FetaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:52:01 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Не напоминайте мне о ЕГЭ.
Така можно расцветку монка твоего на сегодняшний день получить?))
 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:52:44 | Сообщение # 89
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да вам, монкам, только верить)) Два дня назад принял дуель от одного. А уже через пару секунд уже дрался с двумя монками. Ну чтож, пришлось обоих ушатать. А нефиг на меня с азурами всякими лезть.

Lex sub qua militare vis.
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:53:14 | Сообщение # 90
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
естественно можно ....стандартный цвет
 
FetaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:54:06 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Какой ты злой, Бо)))

Добавлено (2006-06-18, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
Така, а волосы?

 
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:54:36 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ребят, вы там про разделы предложения сделайте..Чего еще хотите biggrin

Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:55:50 | Сообщение # 93
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
всякие монки бывают,темболее ты сам наверное их обзывать начал и говорить"вы монки слабые,а я консервка сильная вас поломаю"вот они и не выдержали напали...))) biggrin

Добавлено (2006-06-18, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
Волосы белые

 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:56:36 | Сообщение # 94
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Фета, лысый он)) (Така, в смысле)
Я не злой, я просто сел на них, а они какими-то слабенькими оказались.


Lex sub qua militare vis.
 
FetaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 18:59:21 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Така, а какого цвета ты предпочитаешь драконов? biggrin
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 19:00:43 | Сообщение # 96
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
чё то я на форуме Гота не вижу куда он делся???

Добавлено (2006-06-18, 7:00 Pm)
---------------------------------------------
ээээээээ......чёрный с красным или золотой

 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 19:01:19 | Сообщение # 97
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Така, ты же знаешь, я человек мирный, безобидный. Просто сидел в сторонке, никого не трогал. Это все они.

Lex sub qua militare vis.
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 19:02:44 | Сообщение # 98
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
ну правельно терь всё на монков валить надо, мы же монки вообще безобидные у нас даже скилов боевых нет...
 
BoemundДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 19:02:55 | Сообщение # 99
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Гот сейчас в России. Отдыхаем мы тут))

Lex sub qua militare vis.
 
TakageroДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 19:03:37 | Сообщение # 100
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
аааааа привет ему от меня biggrin
 
Зал совещаний » Гильдийские вопросы » Дизайн » Распахнули свои двери (Ждем отзывов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz