Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  24 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Неделя без РО (следственный эксперимент!)
Неделя без РО
IgnaziusДата: Четверг, 22 Марта 2007, 20:22:16 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Так получилось, что РО сжирает больше времени, чем у меня есть... да и неблагоприятно к тому же действует на меня и на Кокоса, поэтому мы с ним не появимся в игре ровно неделю, чтобы выяснить, есть ли жизнь на Марсе... без РО... если Кокос появится в онлайне, значит он должен мне пива (но это я уже тут сам без него придумал))).. так что сообщите мне, если он попытается придти поиграть)) wink
 
NevereverДата: Четверг, 22 Марта 2007, 20:30:48 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
С каждым новым ГВ мой боевой дух падает в геометрической регрессии.Даж не верю что такие дефы можно прорывать.Так что если я пропаду на пару недель то это моя депрессия виновата
ПС:игназ ты коеша прости что твой топик засоряю,просто в ту же степь


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Четверг, 22 Марта 2007, 22:24:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
НЕ ПОНИМАЮ, как человек, имеющий работу, личную жизнь и вполне удовлетворенный жизнью может говорить, что какая-то там игрушка неприятно влияет на его жизнь? Да, ГВ не всегда совпадает с нашими планами. Но это не значит, что оно не совпадает с ними всегда.

Я же не говорю, что мы с Алем в Ро на веки вечные, но то, как будет проходить игра и ГВ, во многом зависит и от вас самих, а не только от руководства гильдии. А подобные кризисы были и у нас с Алем, прошлым летом мы с ним вообще не играли. Спросите что для меня такое Ро - почитайте приписку ниже. Я не вижу никаких фатальных изменений, которые бы оказал он на меня. Если я и уйду из Ро, то по причине каких-то катастрофических изменений в своей жизни. Пока в нем мне достаточно комфортно, и я ясно вижу цель своего пребывания.

А насчет развития гильдии. В ближ. время я планирую апнуть Аля, вложив в это все свои силы, а потом и себя. Я очень хочу, чтобы это состоялось в ближ. три месяца. После этого начнется тотальный кач гильды силами тех, кто на это способен. А ГВ можно и вовсе отменить на данный отрезок времени, раз уж альянсы у нас не лучшего пока качества. Обговорим и дадим свое решение.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 23 Марта 2007, 08:51:31 | Сообщение # 4
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Даа, я вспоминаю, когда Аскалон был на 897 месте среди гильдий. О каком-либо участии в ГВ мы тогда и не могли мечтать, и лишь с печалью читали сообщения о том, что очередной замок взят какой-нибудь Золотой Ордой. И люди уходили из Аскалона в гильдии 100+ мест из-за участия в ГВ, а Аскалон тогда не мог предложить такого.
Были и такие времена.
Невер, неспособность пробивать чей-то деф не должна подвергать в уныние. Благо, это не Кинг-Конг, с которым действительно нельзя ничего поделать. Тут зависит только от тебя самого. У тех, у кого сильный деф, он таким тоже был не всегда. Но люди работали. Благо у Аскалона были всегда люди, которые всегда смотрели вперед. Думаю, есть смысл не впадать в депрессию из-за неудач на ГВ, а присоединиться к ним.
Да и какие там неудачи??? Невер, я только и слышу сейчас, что Аскалон бьет импы. Ему не удается удержать замок пока, но импы вы бьете! Блин, а ведь еще три месяца назад не всем Аскалоновцам до импа удавалось даже добежать. Так что, сейчас именно тот момент, когда надо усиленно работать, а не уходить на две-три недели.


Lex sub qua militare vis.
 
IgnaziusДата: Пятница, 23 Марта 2007, 18:12:06 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
чую, что сегодня сорвусь... надо держать себя в руках!! или уехать туда, где нет интернета... ))) черт возьми, я считал, что на меня не действуют наркотики.. а тут РО!... лекция по физике принимает неуловимо веселый характре, как только речь заходит о плотности (читается РО!)))... везде слышатся слова: ГВ, кач, гильда... держусь уже около полутора суток...
 
EstrellitaДата: Пятница, 23 Марта 2007, 18:54:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Относись к игре здраво smile Распредели личное время, учебное и оставь еще время для семейных дел. И тогда проблема отказа от Ро стоять не будет. Все будешь успевать.

Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Пятница, 23 Марта 2007, 21:35:18 | Сообщение # 7
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет.Весь день инет не работал(не по моей вине) и еще пол дня я здавал Теорию Вероятности,оставшууся половину отгружал мозг и играл в Готику3.Хм в рагнарок даж не тянуло не бойтесь у меня это уже бывало раза 2-3 уходил на пару недель,но я возвращаюсь и еще если конект переделаю думаю не буду пропадать

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Суббота, 24 Марта 2007, 17:09:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Я так понимаю, сегодня на ГВ тебя не будет? Очень жаль, держи нас в курсе. sad

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Суббота, 24 Марта 2007, 20:11:09 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Игназ, Кокос был на неделе в РО. Это показали регулярные измерители экспы и осведомленный источник cool

Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Суббота, 24 Марта 2007, 20:49:43 | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Вообще Игназ сам захаживал в Ро так что они оба хороши

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
KavazakeДата: Вторник, 27 Марта 2007, 17:04:01 | Сообщение # 11
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх сорвались люди) Лучший способ отлучится от РО (на некоторое время): Модем сломался или лаги офигенные (не дай бог если это пройзойдёт)

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
SpeculumДата: Вторник, 27 Марта 2007, 22:35:07 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший способ отлучиться от РО - это delete... уж я-то знаю wink

Just a reflection...
Alles Luge...
 
KavazakeДата: Среда, 28 Марта 2007, 17:46:49 | Сообщение # 13
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Нее всё равно к коробке с мотром подтянешься)

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
SpeculumДата: Среда, 28 Марта 2007, 21:36:21 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Имелся в виду дилит всех персонажей... Дилит РО не поможет. А вот отсутствие персов - да. Во всяком случае мне помог...

Just a reflection...
Alles Luge...
 
BoemundДата: Четверг, 29 Марта 2007, 08:58:31 | Сообщение # 15
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Нет, удалять не надо. И вообще, так зависеть от РО не совсем нормально, по-моему. Игра ведь все-таки))
Лучше все-таки оставить чара в покое, заниматься своими делами в реале. А потом, когда появится время и желание, выходить в игру.


Lex sub qua militare vis.
 
OBeZДата: Четверг, 28 Июня 2007, 17:20:08 | Сообщение # 16
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
незнаю... какая зависимость от РО... когда просто физически не можешь поиграть, вот тогда к РО и не будет тянуть. Как я rolleyes

L M T Y ~ S A T
I H F N ~ b P O
 
Al-SanchezДата: Пятница, 13 Июля 2007, 00:07:22 | Сообщение # 17
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Ник, вот когда физически не можешь, чувство долга перед своим детищем и его членами гонит играть, да и мозг невзирая на свою полную отключенность нудит о том, что неплохо бы поманчить ночку.... вот как в такой ситуации поступать?

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
KavazakeДата: Пятница, 13 Июля 2007, 10:04:07 | Сообщение # 18
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
идти бухать=) или выпить снотворное =) или идти к родителям и говорить заберите провода от компа =) у мну вообще комп на ключ закрывается =) ох блин разговорился 2 недели на форуме не был и столько на копилось в голове happy

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Неделя без РО (следственный эксперимент!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz