Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 23:01:00 | Сообщение # 1751
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Друзья присутствующие, а вы есть на одноклассниках там, контактах? А то у некоторых я даже фотографии не видела, не говоря о фамилии. Я, конечно, понимаю, усы, лапы, сияйка, вот мои документы, но все же.... wink

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Среда, 28 Ноября 2007, 09:28:11 | Сообщение # 1752
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Нев, перестань питать надежду, что тебе позволят в армаде держать мобильник. Вообще, строго рекомендую ничего такого с собой не брать, чтобы им же не получить по голове.
Когда настанет время для мобильника (думаю, минимум через полгода), тогда тебе его просто привезут. А пока Неву можно будет отправлять письма.
Кстати, вот честно, хотел бы себя из одноклассников удалить. Никто не знает, как это сделать? Меня парит этот сайт. Парит, что все открыто. допустим, я хочу зайти на страничку какого-то человека. И тут же я высвечиваюсь у него в "гостях". Блин, а я не хочу, чтобы он знал об этом!
Короче, уже три сообщения отправил админам сайта с просьбой меня удалить - и ни одного ответа.
Сволочи.


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Среда, 28 Ноября 2007, 10:44:05 | Сообщение # 1753
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Раздобыл на днях фильм «1612». Ну, блин, думаю: «Наконец-то».
Читал, что критики разбомбили фильм в пух и прах. Но в душе таилась надежда, что все-таки будет интересным это кино о патриотизме русского народа в Смутное время.
Мне кино нравилось до момента, когда главного героя секли на корабле. Нравились костюмы, нравился относительный реализм происходящего. Наконец-то показали, что при ударе хлыстом кожа кровоточит, а не просто покрывается красненькими полосками.
Но потом начинается бред.
Я уже смирился с тем, что у героев того времени изумительно здоровые и белые зубы. Тут уж ничего не поделаешь. Но, мляха муха, ну какого хрена наши режиссеры идут по стопам своих тупых голливудских коллег?!
За что я не взлюбил «Царствие небесное». За то, что показали тупого кузнеца, который потом стал крутейшим воином и полководцем. Это одна из главных причин.
«1612» - показывают холопа, который за два дня стал ну просто невероятным фехтовальщиком, тактиком и оратором. Только взяв в руки шпагу, юнец валил одного за другим опытных воинов. Потом у него возникла офигенная мысль смастерить пушку из веревки и кожи. Блин, новатор. Но, и при обороне города он ведет себя так, как будто этим всю жизнь занимался.
Ворота города разбили. Невероятный польский стратег пускает туда конницу. Очень сложно сказать насколько оправдан был этот маневр. Но это не так важно. Наш холоп стоит в проходе и говорит своим, когда нужно стрелять. Кстати, до этого он придумал, что в пушку можно засунуть приспособу для разрубания мачт и тросов. Он еще и в корабельном деле был знаток.
В фильме было много таких тупых ляпов – кучка бояр выбирают царя (попытка показать «семибоярщину»?? Жаль, что режиссер даже не понимал, что такое Земский собор, на котором был выбран Романов), красавцы-поляки (хотя именно к тому моменту у них был такой голод, что в Кремле доходило даже до каннибализма) ну и т.д.
Но самым обидным было то, что я ожидал настоящее историко-патриотическое зрелище. А оказалось, как всегда – два мужика не поделили бабенку (которая, кстати, и играла отвратительно). Из-за нее весь сыр-бор, как оказалось.
Если бы режиссер хоть немного понимал, в какой, простите, ЖОПЕ была в то время наша страна, он бы понял, что показанные им бормотание Пореченкова и Башарова даже одного человека не сподвигнули бы на героические дела. И понял бы, что сейчас такие фильмы ставить нельзя.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:03:12 | Сообщение # 1754
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Когда мы с Алем шли на этот фильм, он кстати очень долго меня упрашивал, я все откладывала, но все же мы пошли....Я очень смеялась и фыркала весь фильм. Ну настолько там все сказочно, и причем сказочно в плохом смысле, просто НЕнатурально и искусственно, что сравнится по разочарованию этот фильм смог только с нашей же Жарой режиссера с неизвестной осетинской фамилией. Худшего фильма я еще не видела. Белозубые Пореченковы - это они еще из Девятой роты тянутся.
PS. Да можно удалить аккаунт, Бо. Моя страница – Редактировать личные данные и внизу заветная кнока – Удалить ваш профиль с сайта. Все.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Среда, 28 Ноября 2007, 11:09:55 | Сообщение # 1755
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Надо же, и как я не заметил?)) Вот поэтому я - танк.

Lex sub qua militare vis.
 
Al-SanchezДата: Среда, 28 Ноября 2007, 18:28:54 | Сообщение # 1756
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот флудят тут а... ладно начнем попунктно...
Boemund - по пирожкам и девушке - только через мой труп...
опять Boemund - по фильму... в принципе, он такой же, какой наш народ.. ведь фильмы делаются спецом для него и им же... если посчитал товарисч Хотиненко, что оно прокатит, значит прокатит... в смысле в прокате для народа... с Блюмкой не сравнивай... хотя в можешь... оба фильма подтверждают "великое" изречение Ильича о том, что кухарка может править государством.. в ЦБ - Блюм - кузнецо-главком... тут холоп-Андрейка-главком... обычный копипаст... почему я пошел туда? думал, что будет хорошо снято.. от самого сюжета уже ничего не ждал, т.к. не дождемся мы все никогда более или менее реальной трактовки истории... ни в кине.. ни в лит-ре... ибо люди есть люди... и кино ляпают... и дисер переписывают с трудов прошлых лет... все вечно переписывается со "своими" изменениями, двигающими науку и искусство... эти самые "свои" измененения называются прогрессом человечества... ни убавить, ни прибавить... вот поэтому мы все щас в такой ж*пе и сидим... мало чем отличающейся от начала XVII века... она просто видоизменилась, а суть все та же...
*продолжение читайте в следующем посте, ибо сваливаю с работы, чтобы работать*


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Среда, 28 Ноября 2007, 21:43:54 | Сообщение # 1757
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну....Начали с искусства, а закончили *опой....Ну народ smile
А где же виновник новой флудильной волны Невер? Не пропадай, друг, у тебя остались последние денечки для флудежа, насыться ими сполна wink


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:05:43 | Сообщение # 1758
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Невер сейчас с девчонками отрывается, небось. А не в инете сидит. И правильно. Давай, Невер! Отдыхай в последние вольные деньки))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 09:08:49 | Сообщение # 1759
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Саня, народ такой у нас, каким его делают. Фильму бы побольше патриотичности и реализма - уверен, был бы совсем другой эффект и кассовые сборы. Таких фильмов несколько подряд снять - и народ уже по-другому начнет относиться к предлагаемому кинопродукту.
Не стоит думать, что у нас в стране все такие тупые сами по себе. Их просто сделали такими, и продолжают делать - всякими тупыми передачами, кино и т.д.


Lex sub qua militare vis.
 
Al-SanchezДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 10:59:50 | Сообщение # 1760
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Boemund)
Саня, народ такой у нас, каким его делают

ну слава Богу... не алем назвал =) хорошо.. разберемся... кто делает таким народ? какие-то внеземные существа? кинопродукт дулается для народа... чтоб все посмотрели эту сказку и порадовались за кухарку-андрейку...

Quote (Boemund)
Не стоит думать, что у нас в стране все такие тупые сами по себе. Их просто сделали такими, и продолжают делать - всякими тупыми передачами, кино и т.д.

Вот кто-кто, а я так не думаю... Илюх... я следую принципу, если не могу сам что-то делать, не обвиняю тех, кто что-то делает и у него причем получается.. может не очень хорошо, но получается... вот, Граф, сними какую-нить апупею, а потом будем обсуждать ее гениальность... критиковать может кажный... не обижайси, но енто так

Estrellita, Невер щас просто обязан с девочками по саунам... а то.. хех...


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
Al-SanchezДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 11:00:55 | Сообщение # 1761
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
айпишник российский... я все вижу wink

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
BoemundДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 12:39:07 | Сообщение # 1762
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вечером будет эстонский. Увидишь))
Саня, я не только критикую, но и делаю. Конечно, не так глобально в плане съемок фильмов. Но, что в моих силах, я что-то, но делаю не только для себя, но и для окружающих меня людей. А требовать что-то более качественное - я имею право. По крайней мере, я не просто говорю - фильм - говно, реж - козел. Я по-нормальному выразил свою точку зрения.


Lex sub qua militare vis.
 
Al-SanchezДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 13:20:33 | Сообщение # 1763
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Boemund, делаю и я... и критикую тех, кто делает то же самое, если что-то не так... и человек сам в этом виноват...
Ты знаешь, в какие сроки был снят этот фильм? Если не знаешь, скажу.. за 3 месяца... это крайне мало... вот... Никита с Хотиненкой сильно подставились, снимая эту сказку... мне кажется, тут ошибка в подаче идеи фильма.. тут не в патриотизме дело.. вот как художественно-историцкое фентези оно очень хорошо идет... проблем было много, но госзаказ выполнять надо было.. вот что и получилось...

Предлагаю в противовес обсудить Слугу Государева... Ин май онест Опинион, тут продумано гораааздо больше и лучше... портит немного весь колорит всегдашнее шершелафамье... но куда без них-то? политика племен, народностей и цельных государств усегда строилась на обидах мужиков за стибринных баб wink патриотицкая война за земли - предлог... а также возмоный вариант воспользоваться сими землялми в своих целях, чтобы прикупить лишнее бриллиантовое колье своей даме... wink


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
Al-SanchezДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 13:21:56 | Сообщение # 1764
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Boemund, заметь.. что фильм -фуфло, я не спорю... но вот Хотиненку и Никитушку обвинять практицки не в чем...

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 13:50:20 | Сообщение # 1765
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Невер в сауне? Это ужасно, я ревную!

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 13:52:38 | Сообщение # 1766
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Estrellita, кхм.. с какого перепугу? angry

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
BoemundДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 16:39:11 | Сообщение # 1767
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ммм...сауна.
"Слугу" так еще и не посмотрел.
Про сроки не знаю и не хочу знать. Про это и напеть могли, чтобы оправдаться за свое детище.

Саня, я же говорил, все начинается с пирожков, кашки, а заканчивается ревностью к сауне))
Ату их, ату!


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 16:41:12 | Сообщение # 1768
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Про сроки: Санек, Михалков в этой каше варится не первое десятилетие, и знает что к чему. Так что в срочный госзаказ (за три месяца снять) не особо верится.
Кстати, про начавшиеся съемки фильма я еще до начала лета где-то читал. Так что уже не 3 месяца))
Надеюсь, "Тарас Бульба" будет интереснее.


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 20:18:42 | Сообщение # 1769
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет ребят,гуляю я,без баб и саун естесно, мне хватает девушки и своих друзей=) (хотя нет,Кеви не хватает=( )
Фильмы вообще не смотрю,вчера толкьо Бой с Тенью 2 показывали в кино и то пропустил =D
Не буду говорить о том чего не понимаю(обо всем вышесказаном =))
Эсти я польщен конечно,но не стоит,кое кто может этого не понять happy


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 21:21:33 | Сообщение # 1770
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну естественно, я тоже хочу в сауну. Я же не сказала с кем. Просто это полезно и снимает стресс у маленького раздраженного организма.
Тарас Бульба уже вышел?
Нев, а меня вообще Таня зовут. Танюша. Ну а вдруг не знаешь smile
Друзья, КАК вы собираетесь провести новый год и новогодние каникулы? Поделитесь радостями. Главное, чтоб не жалостями.


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Четверг, 29 Ноября 2007, 23:07:10 | Сообщение # 1771
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
А ты меня тоже Гришей через раз называешь,Тань cool
Буду играть елочку или зайчика,на сцене в армейской части,где буду служить tongue


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 09:25:30 | Сообщение # 1772
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Грэг, хорошо пошутил по поводу игры на сцене в армейской части)))
Кстати, как твоя дама реагирует на твой уход в армаду? Грустит?

На НГ пока планов никаких нет. Не до этого сейчас))


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 10:49:51 | Сообщение # 1773
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Бо,лучше Гриша пожалста, Грэг меня убивает=)
А чего грустить,я ведь еще не ушел,радуемся жизни happy


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 11:24:45 | Сообщение # 1774
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А как тебе "Гриня"?
Еще можно "Грегорианец".


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 11:26:21 | Сообщение # 1775
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Помню, один дружака мне СМСку отправил по поводу того, как он проводил последнее время перед армадой со своей красоткой: "Доломали последнюю кровать. Принялись за тахту".
Береги мебель, Гриша!))


Lex sub qua militare vis.
 
Al-SanchezДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 11:35:23 | Сообщение # 1776
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Boemund, официально фильм начал сниматься в конце августа... параллельно снимался михалковский "12"... так что наляпали... не знаю, но мне из всего этого безобразия понравились Гишпанетс и Поляк... может потому, что импортные лицедеи... не знаю... аа.. еще Золотухин... роль небольшая, но значительная...

Neverever, если выбирать, то елочка лучше... чем зайчик... ибо, с**а, колючая... wink

Estrellita, коль уж речь зашла о Тарасе Бульбе... рекомендую ознакомиться с ссылкой , весьма поучительный вариант Тараса wink


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
BoemundДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 12:22:25 | Сообщение # 1777
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне больше понравился испанец. Вот уж колоритный бастарда. Исполняющий роль поляка мне нравится еще с "Огнем и мечем".
Гишпанец не тянет. Слабачок))

По поводу Золотухина:
Как сейчас говорят:"Тема с монахом, как, кстати, и с католическим, нераскрыта"


Lex sub qua militare vis.
 
Al-SanchezДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 12:50:18 | Сообщение # 1778
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
По испанцу... я уже недели две ломаю голову на предмет, где я видел этого актера... тут дело не в актере, а в роли... роль заметна.. хотя можно было и поболе...
Золотухин... хорош... но там ничего больше и не надо, мне кажется, а вот католика не дотянули...

Смотри Слугу... там поболе будет смыслу... хотя, что попадет под твою критичну длань, с трудом вылезет, мне кажется...
Илюх, а есть такие фильмусы подобного историко-худ. жанра, которые ты б не разгромил? wink


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
BoemundДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 13:02:50 | Сообщение # 1779
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Сложно сказать. Мне очень сложно относиться к фильму как к сказке или пародии, если в рекламах пишут о нем - историческая драма, или что-то вроде этого. Почему-то нравятся "Храброе сердце", "Капитан Алатристе", "Троя", "Александр". Хотя там тоже понамешано всякого или недопоказано, но почему-то нравятся и все))
Порой, кажется, лучше было бы вообще ничего не знать, в данном случае, в истории. А просто смотреть на экран, ыкать и улыбаться, радуясь тому, что дяденьки с заостренными железяками в руках побежали на других дяденек.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 14:46:55 | Сообщение # 1780
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Да-да....я тоже так воспринимаю истоические фильмы! Как "дяденьки с заостренными железяками в руках побежали на других дяденек".
Шучу, шучу. smile Устроили тут Лавку киномана....Даже 5 копеек не вставишь happy


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 14:52:45 | Сообщение # 1781
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Из старой гвардии в Аскалоне остались только Гот, Кокосик, Ки, Пак, Толчиф, Блек, Аль, Нев в ином обличье, Кардс да Крейзи..Игназика нету..Вика....Джа....Вы бы хоть предупредили...
Слушайте, давайте уже наверное выходите все из гильды. Не могу я смотреть на родное разграбленное гнездо. Все-таки душу туда вложили. Если Кел один останется, напишем модерам с просьбой удалить гильдию. Может пойдут на встречу. Какое-то у меня нехорошее ощущение.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 15:19:37 | Сообщение # 1782
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Тань, не бузи. Пусть гильда будет такая, какая она есть сейчас.
А то наломаете дров своими письмами, а потом будете локти кусать, если все-таки как-нибудь будете играть, или найдете достойного человека - продолжателя дела.


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 17:03:41 | Сообщение # 1783
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Пока не нашли. Что не радует, конечно. sad
Друзья, как вы отнесетесь к большой виртуальной встрече в РО на следующей неделе? Выберите день, вспомним все, бранчи поломаем, друг другу синяков наставим. Чтобы не забывалось оно, старое.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 17:35:05 | Сообщение # 1784
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я не приду. Шмот весь роздан, так что я голый. Надо мной итак все смеются, а в таком виде и подавно))

Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 19:54:38 | Сообщение # 1785
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Я согласен,только до 8го числа желательно,почти в любое время!

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
Al-SanchezДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 20:41:06 | Сообщение # 1786
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Estrellita, кто гильду основал? им ее и разрушать... то есть мне, Готу и Таке... и только нам решать единогласно... если только один найдется против, то гильда останется гильдой... и Гот... и Така меня поддержат... и обсуждению сей вопрос не подлежит, любимая.

Neverever, в пределах 1-8 все решим...

Boemund, я тож гол как сокол... так что разницы немного... просто приходи и усе тут wink

Boemund и Estrellita, искать продолжателя дела - думается тоже не стоит... никто кроме тех, кто был в аскалоне не менее полугода, не сможет продолжить то, что делали мы.


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Пятница, 30 Ноября 2007, 20:51:41 | Сообщение # 1787
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну пока придите на встречу и все. Я просто объясню. Тяжело думать, что под именем твоей гильдии могут творится разные вещи, которые я не в силах контролировать. А я, простите, люблю контролировать. И за моральное состояние в гильдии отвечала тоже я. И сейчас чувствую ответственность. В гильде непойми кто. Большую часть имен я не знаю. И кто знает, чем они там занимаются. Может они там матом ругаются и гильдию позорят в общих чатах? А все будут смеяться и говорить...Да....было тут когда-то хорошо, а теперь никак. Я вот этого не хочу.
Я просто хочу или чтобы этот засранец Кел вернулся и все или исчезло или нашло достойного Алю приемника. Не его самого. Я повторяю еще раз и повторю сто раз кому надо - АЛЬ В РО В КАЧЕСТВЕ ГМА НЕ ВЕРНЕТСЯ. НИКОГДА. Вернется - может попрощаться со мной. Потому что не имеет права это существовать, если ЭТО никому не надо. Орали тут все, что гильда нужна, Аль с Эсти нам нужны...А говорят на форуме только 4 от силы человека. Бред. Если вам это все так было нужно, где вы тогда? Я не зря после ухода более 3 месяцев сидела на форуме с припиской "Я тут, я живая, меня можно потрогать, я никуда не исчезла". Так мало того, что руку помощи у меня в реальности никто почти и не просил, так еще и виртуально испарились, как дым. Балаболы. Правильно мне говорили - интернет - это одна большая фикция. Один большой обман. Друзья...
Да, мы с Алем тоже некрасиво поступили. Я не отрицаю. Но я ушла в тупой уверенности, что найдутся продолжатели. А все было передано какой-то странной и незнакомой мне личности, которая через месяц исчезла.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 00:49:08 | Сообщение # 1788
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Таня, не понимаю, к чему так много текста и эмоций?
Любишь контролировать? - люби дальше. Прости за грубость, но слишком ты уж много на себя берешь.
Ты должна в конце концов осознать - ты уже не играешь в РО. И проблемы РО, это все где-то там. Сейчас уже не тебе решать. кто есть в Ордене, и чем они там занимаются. Если хочешь опять кого-то контроллировать и морально поддерживать - начинай снова играть. Но, когда ты не в игре, прости, почему кто-то должен давать отчет в своих действиях в Ордене? Блин, дождетесь, что скажут вам:"Простите, а вы кто такие вообще?"
Саня передал ГМство Келу. Ну, вот так вот получилось, что как всегда наломали дров впопыхах - вот и получился результат соответствующий.
Рекомендую поскорее успокоиться по этому поводу.


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 10:26:03 | Сообщение # 1789
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Насчет фильмов "исторических", мой выбор -Пираты Карибского Моря, да пусть сказка и небылица,зато как с исторической точки зрения всё продумано,даже зубы у всех чорные и корявые=)На мой взгляд в этом фильме есть главное-пиратский дух,насколько я могу судить happy Все очень безбашенно,весело, а главное прям веет пиратской свободой! Мой выбор!!! tongue

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
EstrellitaДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 16:08:48 | Сообщение # 1790
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот мы с тобой уже столько общаемся, Бо, а ты никак не можешь понять - на свете есть разные люди. С разными характерами. Да, вот я такая! smile И останусь такой, потому что это Я, а не кто-то другой. А ты другой. Но только если я люблю слишком много на себя брать, то ты, например, любишь давать советы. Причем не всегда тебя о них просят. И это не только мое мнение, поверь. Равно, как и то, что я слишком много на себя беру - это тоже не ты первый говоришь smile . А если бы много не брала и была бы амёбной табуреткой, это уже была бы не я. У каждого свое!! Ты очень любишь критиковать, но в себя заглянуть забываешь иногда. Ты сначала вспомни, как ушел ты, а потом оценивай наш уход и наши поступки.

Почему-то в свое время многие тоже возмущались, что Аль слишком много на себя берет. Но только почему-то из гильдии ушли единицы, а те, что ушли, возвращались под крыло "деспота" и "домашнего тирана"с его "дорвавшейся до власти женой", потому что ТЕПЛО там было, под крылом этим, и мухи не кусали, и кормили, и поили, и на войну чуть ли не с опахалом и гейшами водили. И Фета сама призналась как-то, что из гильдия-то ушла, но продолжает сердцем быть с ней. И Маршель постоянно искала встреч с нами. И небезизвестные Нео с Три не раз порывались то в гильду, то на форум пробиться. И многие, кто уходил, постоянно возвращались, нет нужды перечислять их имена.

Ты, к сожалению, не был, когда Аль стал Гмом второй раз, и не видел, как к нему относились и как его любили. А судишь все по тем "зеленым" поступкам, которые мы показывали, когда только пришли в Аскалон. Лидер всегда был и остается противоречивой личностью. А тебе под одну гребенку постоянно всех хочется положить. И в этом только твоя проблема. Но я-то тебя все равно люблю. Кто мне еще это скажет, кроме тебя smile . Только не надо грубить, меня это удручает.

Не будем опускаться до ругани. У меня есть свое мнение, я останусь при нем. У тебя тоже есть свое мнение и ты тоже останешься при нем. Сейчас главная задача передать Аскалон в добрые и надежные руки, ради нее, собственно, мы тут и собрались. И если есть желание, закроем эту тему.


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Суббота, 01 Декабря 2007, 17:26:01 | Сообщение # 1791
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Все советуют сходить на добрую рождественскую сказку "Зачарованная", что я и сделаю, дабы поднять себе настроение wink

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 09:13:11 | Сообщение # 1792
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот, Таня, я разве про методы и эффективность вашего управления гильдой говорил? И не надо упоминать про мой уход из гильды напоминать - сама понимашь, почему (я ушел по-тихому, если помнишь).
Аскалон всегда был хорошей гильдой. И названные тобой личности стремились как-нибудь с ним связаться не только из-за того, что ты его с Алем так построила. Просто, Аскалон - это Аскалон. Все время своего существования он всегда был гильдой, отличной от других - и это заслуга очень многих людей.
Но не про это я говорил. Я говорил, что пусть дела в Аскалоне развиваются самостоятельно, без вмешательств извне. Не обижайся, но надо признать, что делов наделано много, и не нужно усугублять ситуацию удалением гильды вообще.
Неровен час, вернетесь в РО - с чем-то надо будет работать. Людская память коротка - все, что в Ордене происходит сейчас, быстро забудется.


Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 10:42:53 | Сообщение # 1793
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, 2 декабря прошли выборы в Гос.думу РФ. Кто ходил на выборы? За кого голосовали?

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 11:19:20 | Сообщение # 1794
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, ходили, да, голосовали.

Цитата #393459 ( by DarkRider)
Planetyanin: ахуел?
pr1mo: коллега,вы как можете позволять себе так выражаться?!это возмутительно!!!
Planetyanin: ах так сударь.....я вызываю вас на дуэль
Planetyanin: каналья!
pr1mo: сэр,на дворе 21 первый век!какая нахуй дуэль!?
pr1mo: тысяча чертей!!
Planetyanin: пвп?


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 11:20:42 | Сообщение # 1795
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
ЛДПР, против Единой России!!! cool

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 12:00:50 | Сообщение # 1796
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Нев, почему тогда не за КПРФ, к примеру - тоже против Единой Росии?))

Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 13:33:18 | Сообщение # 1797
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Комунисты ,фууу , ты за кого меня принимаешь? <_<
Ребят мою отправку перенесли теперь на 17декабря, сказали -рекомендуем тебя в Саратовское Военное Училище =_= Может я просто перестану тут писать,чтобы вам глаза не мозолить?о_О


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
NevereverДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 13:38:27 | Сообщение # 1798
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Я еще до выборов догадывался о лидерах,среди которых ЕдинаяРоссия,КПРФ и ЛДПР.Скажи мне теперь,зачем мне было голосовать за аутсайдеров, всяких там спс,яблоко,свободы,совести...они набрали по 1% и ничего эт не решает.Т.к меня бесит,что ЕР заездила брэнд Путина,и повсеместно зомбирует молодеж голосовать тем более бы не стал, а КПРФ-это комунисты,епт за них голосуют только бабушки и дедушки,которым посчастливилось жить ХОРОШО в ссср.И даже не спорь со мной! smile

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))


Сообщение отредактировал Neverever - Понедельник, 03 Декабря 2007, 13:39:50
 
EstrellitaДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 14:48:36 | Сообщение # 1799
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет, Нев, пожалуйста, пиши. Не пропадай!
Саратовское...Нормально. В гости сможешь ездить)) Там тепло.


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Понедельник, 03 Декабря 2007, 15:13:19 | Сообщение # 1800
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А я и не собирался спорить))) Просто спросил.
Я за ЕР голосовал. Я не против партии власти. Хотя, у меня есть знакомая, которая крутится в политкругах и высказывала свое, якобы, проф.мнение по поводу Единороссцев, что, мол, они все там п....ы. Ну да Бог с ними, пусть будут такими))


Lex sub qua militare vis.
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz