Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  19 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:54:30 | Сообщение # 1151
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
I wish I had enough brains to understand at least a bit of what you are talking about))

Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:54:40 | Сообщение # 1152
Группа: Удаленные





Don't bother, Bo. biggrin It's rubbish. cool
 
Al-SanchezДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:54:50 | Сообщение # 1153
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Neither Englishman, nor other European understand the marvellous meaning of Russian "mda"... I'll tell one thing, my young padavan, - while you're choosing your profession, you loose your precious time. I need people, who respect not only their own wishes - for thousands of times I could build the GrandCross Crusader until his 99 lvl, and crush the Venatu's skulls in Juperos for at least 2 months. But... the lord knight style of fight is rather better FOR THE GUILD, how hard the "kach" of knight at high levels could be.

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:55:00 | Сообщение # 1154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
smile *полезла в словарик*

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:55:10 | Сообщение # 1155
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
общий смысл - Аскалон - ФОРЕВА =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
BoemundДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:55:20 | Сообщение # 1156
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Das bedeutet - machen sie bitte dass, was Gild braucht.
Ну и многоязычное шайсе тут началось. Осталось еще тут Эсти на испанском что-то спеть, чтобы окончательно людей с толку посбивать))
А если просто, и на русском, то, если хочется пофлудить, то сиди новисом под Пронтой, и флуди себе в удовольствие,если, конечно, кто-то захочет с новисом общаться.
Сейчас Аскалон вошел в такую стадию развития, когда уже гильдия требует определенных вещей от игроков, а не игроки требуют от гильдии. Тут, даже, наверное, не так важен факт наличия чара, важного для ГВ, но важно наличие хорошего, более или менее прокачанного чара, которого на ГВ можно было бы применить хоть где нибудь, не боясь, что его грохнут в первую секунду, потому что у него ХП 1000, и он не знает, то ли ему за меч хвататься, то ли за лук. Но я никогда не придерживался принципа: "качать, кого надо". Но, если уж качаешь того, кто нравится, то уж посиди, покумекай: какой чар больше по душе, и качай его по-нормальному. И тут совсем не подразумевается безбашенный игрок-манч. Есть профы, которые качаются сравнительно быстро.


Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:55:30 | Сообщение # 1157
Группа: Удаленные





Ok... First - I am NOT your padavan, sir. If I'd loose time, it's MY cup of tea simply because the time is MINE. I might be aware of the guild's needs, but since I prefer my own needs, I'd like to play the character I choose. The dancer is quite boring to me, no matter what you say about it's level. So, if you don't like my opinion... maybe you'd lose something... who knows. cool

Сообщение отредактировал Trinity - Воскресенье, 11 Марта 2007, 16:35:52
 
BoemundДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:55:40 | Сообщение # 1158
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Padavan - who's the hell is that?))
The dancer is quite boring to me - Pity. Hips don't lie)) especially that beautiful and tasty))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 20:13:15 | Сообщение # 1159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Хватит тут уже свой hablar de la mar разводить. Русский язык на то великий и могучий, что самый тонкий порыв выразит точнее всего. Если в данный момент идет процесс самоопределения и выбора - ради Бога, если этот вопрос улажен с Гмом, он может дать временную отсрочку и ничего страшного в этом нет. Не надо воспринимать любые реплики в свой адрес так остро, никто чашечку кофе и свободное время у тебя отнимать не собирается, мы сейчас вообще не об этом. Не ходишь на Гв - да ради бога, не нужна данса - пожалуйста, главное сохранить человеческие отношения друг с другом и взаимопонимание. Так что пей чай, кушай сушки на здоровье smile . А твоего решения мы подождем. "Quien busca halla", что в переводе с заморского испанского - кто ищет - тот всегда найдет. PS нафлудила на тысячу сообщений, ну дела happy

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 20:43:13 | Сообщение # 1160
Группа: Удаленные





Мда, столько флуда еще с четверга, а у меня только сейчас появился shok То-то я смотрю опять и загрузка сайта начала у меня парить, технический прогресс меня определенно презирает dry И на человека-то набросились, из-за чего спрашивается, прям все такие убежденные моночарники собрались wink Зато вроде поняла почему мне не дали помочь в каче этой симпотичной дансе... Она вообще от меня шугалась, Нео хоть обкастовать себя давал cry ... Аскалонцы! если к вам вдруг лезет странная пристка с розовыми волосами, заплетенными в косу, в красном платье, с бубенчиками на голове и сырным именем Feta, пожалуйста не шарахайтесь от нее, значит ей просто нефиг делать, и она жаждет кому-нить помочь, абсолютно бескорыстно, хоть чуть-чуть, воооот biggrin
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 21:52:52 | Сообщение # 1161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Фееточка smile А ты такая красавица была, спасибо, что пришла на ГВ, я была очень рада видеть такое позитивно-розовое чудо с бубенчиками...и спасибо, что помогла в обкасте, я там разрывалась. Ох как нам нужна присточка, прямо ух=) А уж если такая (не сочтите за лесть), то вообще красота... cool А чего Тина шуганулась, не знаю, надеюсь, в след. раз не испугается wink

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:03:20 | Сообщение # 1162
Группа: Удаленные





Эсти, ты меня в краску вгоняешь *^^* В принципе, Тина и так меня сначала не испугалась, пока сидела... а вот в данже...хотя может она и не от меня вингалась, а от той толпы, что стояла вокруг меня, ибо я там пункт скорой помощи организовала, чему все ханты были чрезвычайно рады biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:35:43 | Сообщение # 1163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
пунктик скорой помощи это ты зря=) разорвут же на части алчные хунтера smile

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 23:53:43 | Сообщение # 1164
Группа: Удаленные





Хотя 5часов сидения на одном месте в окружении набегающих волнами (они как-то одновремено все прибегали и убегали, за некоторым исключением wacko ) арчеподобных может показаться жутким занятием, но было давольно весело happy
[22:08] adidasik : полечи пожалуста
[22:08] xx NPC xx : мона хилу
[22:08] adidasik : полечи пожалуста
[22:08] xx NPC xx : спасиба
[22:08] Cr4shuk : можно кастик пожалусто!
[22:08] adidasik : спасибо
[22:08] Cr4shuk : огромное спосибо!
[22:08] CeMeH : блесик можно?
[22:08] CeMeH : пасипки
[22:08] adidasik : спасибо

[22:35] Kllaud : А ЧЁ ВЫ ВСЕ ТУТ СИДИТЕ)))

biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 25573078.jpeg (60.0 Kb)
 
EstrellitaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 00:16:34 | Сообщение # 1165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ммм... групповуха какая-то, уж простите мне мой английский smile в рюне была присткой пару раз, могу представить, что это такое happy

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 01:22:47 | Сообщение # 1166
Группа: Удаленные





"Групповуха"...а еще я с хантом в кости играла...а еще мы ломали бранчи...омг! да я просто дитя разврата какое-то lol

Я наконец-то доделала теоритическую часть курсовой victory теперь мне больше незачем прогуливать учебу и приезжать домой cry ... хотя там еще май впереди... может я еще вернусь в общем =^_^=

Чтобы вновь не возникло ситуации, когда личка сожрала сообщения от двух (хотя по идее от трех, но это не проверено Оо) людей, то просьба все дублировать на почту, что-то из этого да должно будет пропустить и сохранить сообщения biggrin

Удачи на ГВ и каче, теплых отношений в гильде и просто хорошей игры и реала. Прощаюсь как минимум на два месяца (если опять не возникнут преследующие меня странные стечения обстоятельств %))).
Ваше "позитивно-розовое чудо с бубенчиками" (хотя я не позитивное, но неважно, не придираемся к словам) bye

Сообщение отредактировал Lage - Понедельник, 12 Марта 2007, 01:24:03
 
TrinityДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 09:43:49 | Сообщение # 1167
Группа: Удаленные





Тина вингалась исключительно потому, что у нее кончались лечилки и хп, а злые деревья нещадно пулялись персиками. Касаемо перекача - можете поздравить меня с мелкой, но кавайной воришкой 30го левела. smile

Насчет дансы... Черт его знает, что с ней делать... У меня возникли кое с кем разногласия на тему ее билда, причем непримиримые. Менять билд я в упор не желаю, а качать тот, который есть, мягко, говоря, трудно. Это учитывая почти постоянное соло и аги = 1. Менять не желаю именно потому, что это МОЙ билд.
Сорри за оффтоп, но это так. Может быть я и слегка ступила, выбирая именно его... но теперь уже поздно. biggrin Если стат-билд еще кое-как при желании можно вывернуть (чего я делать, опять же, не буду), то скилы там для кача явно не годятся.
Так что, дабы не заморачиваться, проще ее использовать только для выбития лута. Хотя и для этого есть будущая ханта. biggrin

Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 12 Марта 2007, 10:17:43
 
NevereverДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 10:01:27 | Сообщение # 1168
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх какую дансу потеряли...Все таки Синка это совсем другой пласт,думаю Тина уже никогда не будет такой какой до этого оставалась.Чтож пожелаю удачи и реализоватся хоть в какой то профессии

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
TrinityДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 10:21:58 | Сообщение # 1169
Группа: Удаленные





ЗЫ: в гильде кроме меня еще 2 дансы, Невер. smile А за пожелание спасибо... хотя не знаю... может, и вовсе заброшу всех своих чаров (общим количеством 5 штук) и буду жить себе спокойно.

Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 12 Марта 2007, 10:24:41
 
BoemundДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 10:55:09 | Сообщение # 1170
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Воришка будет синкой или рожкой?

Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 10:59:09 | Сообщение # 1171
Группа: Удаленные





Синкой, конечно. biggrin
 
EstrellitaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 11:29:05 | Сообщение # 1172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lage)
Чтобы вновь не возникло ситуации, когда личка сожрала сообщения от двух (хотя по идее от трех, но это не проверено Оо) людей
- Фета, ни у кого личка не сжирала сообщения, я слышу о таком в первый раз, если честно. К сожалению, к твоей личке даже администратор доступа не имеет, поэтому я с трудом могу представить, почему такое произошло. Будем надеяться, что этого больше не повторится, а может быть тот, кто писал, просто не успел нажать кнопочку отправлено smile У меня единственное предположение. Или когда это что-то писалось, то писалось столько много и долго (кстати, на длину сообщения в личках есть лимит хостера, особо большое письмо там не распишешь), что вышла сессия, а человек этого не заметил.

А насчет смены дансы, Тина, точнее теперь Каяли (поправь меня, если что), я в принципе так и предполагала, что ты скоро соблазнишься соло-игрой и играть в паре с бардом тебе быстро надоест. Нормальная ситуация. Не знаю, где качаются синки, но часто вижу их на хаях, при наличии каких-то там катаров наверное можно и соло. Посмотрим. Сделай критовую, будешь ходить на арену и всех мочить. Думаю, тебе этого хочется. smile


Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 11:37:52 | Сообщение # 1173
Группа: Удаленные





Нет, не Каяли. Так зовут мою будущую ханту. Воришку зовут по-другому. А вообще я прекрасно отзываюсь и на обращение "Три".
А с бардом Нео мы по большей части флудим под кустом... Что я могу успешно делать и любым другим чаром, что синкой, что хантой, что дансой.
Насчет критовой синки. Будет она точно не критовая. Арена мне нафиг не нужна, если честно. Будет она гибридная, как все мои чары.


Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 12 Марта 2007, 11:41:23
 
EstrellitaДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 14:30:26 | Сообщение # 1174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорошо.

Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Вторник, 13 Марта 2007, 16:47:00 | Сообщение # 1175
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Хех добавлю дасн в Рагнароке много, а Тинка такая одна....была,та которая помогала мне добивать последний жоб мечнику,эх все таки считаю что дансой тебе следовало оставатся и проявить немного терпения и выдержки,отличная бы получилась гипси. unsure А синок недолюбливаю с тех пор как на зенорках одна такая хорошая меня,на моих же мобах ревенджнула(звучит глупо но там свои заморочки были)

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
TrinityДата: Вторник, 13 Марта 2007, 17:14:19 | Сообщение # 1176
Группа: Удаленные





Эх... не знаю, Невер... Я еще вчера и арчерку свою морфнула в ханточку... Такая кавайная прям получилась... Что прям и не наю что мне делать со всеми ними... surprised

А Тинка пока жива-здорова... сидит себе в Рюне... танцует иногда пробегающим мимо хантам, срывая аплодисменты и смайлики (а бывает, что и касты от пристов wink ) на пару с верным кроликом, вечно грызущим свою морковку... smile

Но так, блин, сложно ее качать... sad

Сообщение отредактировал Trinity - Вторник, 13 Марта 2007, 17:16:29
 
BoemundДата: Вторник, 13 Марта 2007, 17:39:21 | Сообщение # 1177
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Покачай круза-танка, и ты поймешь, что твою дансу качать легко))

Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Вторник, 13 Марта 2007, 17:43:35 | Сообщение # 1178
Группа: Удаленные





Э нет, Бо... biggrin Мне чего-нить эдакого хрупкого и хулиганского подавай... А вот выйди и покачай мою маленькую рыжую дансу (кролик прилагается) , а? wink ;) Представляешь... посадишь нас с этим зайцем на пеку, и вперед, бить всех мобов... biggrin

Сообщение отредактировал Trinity - Вторник, 13 Марта 2007, 17:53:41
 
BoemundДата: Вторник, 13 Марта 2007, 18:00:54 | Сообщение # 1179
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Если интересно, можем поменяться чарами на время. Все расскажу и объясню. Наоборот, тебе будет даже приятно, когда, узнав, что ты танк, большинство будет отбрыкиваться от твоих @duel, и писать в приват:"Да иди ты от меня, консерва бездушная".
Так вот, когда ты размозжищь голову тысячам-так 4-5 хайев, посмотришь на получившийся процент, вытрешь пот со лба, думаю, плюнешь на это дело и вспомнишь о своем луке, кролике и беззаботных танцах с небывалой любовью))


Lex sub qua militare vis.
 
NevereverДата: Вторник, 13 Марта 2007, 18:45:00 | Сообщение # 1180
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
На личном опыте понял что Чары более 2х не живут(даж с 2мя сложновато) тут уже будет куча мультов,одни будут удалятся новые появлятся везде и всюду все равно не успеть.Могу предложить тебе пати с моим пристом в любое время моего онлайна, так думаю легче будет качать дансу(если это поможет зделать выбор)Кстати насчет слов про сложный кач сага,у данс/бардов(опять личный опыт) он тож не из легких(теперь и тани для них нет),все таки не агильную ханточку качать,думаю стать гипси будет достойнее(уважения) чем снайпой.
PS:все мои слова это чистое ИМХО


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))


Сообщение отредактировал Neverever - Вторник, 13 Марта 2007, 18:48:04
 
EstrellitaДата: Вторник, 13 Марта 2007, 19:08:10 | Сообщение # 1181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Trinity)
А вот выйди и покачай мою маленькую рыжую дансу (кролик прилагается)
- мм...Бо....отчего ж не соблазниться? доставай свою паштетную консерву из морозилки и на волю, что-то он там засиделся, вот и рыжая внучка уже подросла, а ты все "кабнэт, кабнэт..."
Quote (Boemund)
Так вот, когда ты размозжищь голову тысячам-так 4-5 хайев
- сколько же ваучеров ты набрал smile мне бы еще тыщ 9 и шлемик готов cool
Quote (Neverever)
На личном опыте понял что Чары более 2х не живут
- о ужас! столько не живут smile
Quote (Neverever)
Могу предложить тебе пати с моим пристом в любое время моего онлайна
- мм...Тина пользуется популярностью...уже второе предложение за день.. wink
Quote (Neverever)
думаю стать гипси будет достойнее(уважения) чем снайпой
- Тина еще не знает, как на Мотре любят хунтеров (именно хУ). Вот ты ей расскажи парочку анекдотов о них, думаю, всем станет веселее. А впрочем, это ведь все равно ИМХО, чур не обижаться.


Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Вторник, 13 Марта 2007, 20:09:20 | Сообщение # 1182
Группа: Удаленные





Эхь... Соблазняете... Смотрела-смотрела сегодня в чар-симуляторе на гипси... Какие ж они, черт возьми, аппетитные... tongue Верхняя часть купальничка... рукааааааава... а штаааааааники...
А снайпка мне внешне не нра... Не в моем вкусе... biggrin
А вот кросс-синка очень даже хороша...

Ой, все... пойду я, пожалуй... biggrin

А ЕЩЕ: хееееееелп, не могу попасть в Ро... пишет фатальную ошибку.... cry cry cry

Сообщение отредактировал Trinity - Вторник, 13 Марта 2007, 20:13:39
 
NevereverДата: Вторник, 13 Марта 2007, 20:30:15 | Сообщение # 1183
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Так пол дела зделано наляжем на синок как надо и дело будет,что называется в шляпе,что у нас "позитивного" о синках есть...говорим не стесняемся=)
О популярности Хунтообразных я скромно промолчу,все таки это как тайна Полишенеля
(боже мой откуда я это взял) вообщем "по секрету всему свету" об этом даж барды шутят(правда правда во время ГВ слышал пару подобных шуток,будучи льдышкой)


"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))


Сообщение отредактировал Neverever - Вторник, 13 Марта 2007, 20:35:50
 
EstrellitaДата: Вторник, 13 Марта 2007, 20:40:09 | Сообщение # 1184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
да, флуд бардов и данс во время Гв смешно читать....хоть какая-то отдушина для бойца smile

Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Вторник, 13 Марта 2007, 22:24:16 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные





Мяфк... Бо, Невер, пасиб огромное за предложения помочь... wink Вы хорошие. smile smile smile
Счас я еще разок обдумаю, чего мне с этим кавайным гаремом делать... и придумкаю....
а гипси все же хороши... cool cool cool
 
BoemundДата: Вторник, 13 Марта 2007, 23:05:30 | Сообщение # 1186
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Эсти, в свое время я отдал комплект из ваучеров в кол-ве 9тыс. штук Готу, а потом примерно такое же кол-во штук отдал Бабаке. Вот такие вот дела))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 13 Марта 2007, 23:42:43 | Сообщение # 1187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
angry

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Среда, 14 Марта 2007, 09:45:02 | Сообщение # 1188
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А смысл-то? Если я правильно помню, то ваучеры мало помогут. Там же для шлема, о котором мы говорим, вроде бы 100 эмблем, а чтобы сделать одну эмблему - 9 или 10к ваучеров надо. Уж лучше сразу эмблемы покупать. Или не так?

Добавлено (2007-03-14, 9:45 Am)
---------------------------------------------
Еще пару слов в защиту данс. Как-то, может год назад, как обычно, качался я на хайях, так отлично помню, как одна данса, ник никак не вспомню, замечательно лупила Орк Хиро одна. Я стоял в сторонке, не решаясь вмешаться в эту бойню, чтобы спасти бедолагу Хиро. Точно помню - море крови, куски от хайев и сахарные бедра дансы.
Уж не знаю, что это был за билд, но в тот день моего кача все время Хиро долбила только она одна.


Lex sub qua militare vis.
 
KavazakeДата: Среда, 14 Марта 2007, 10:01:49 | Сообщение # 1189
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Данса - читер)))

Застывшие люди и города грохот,
Вонзится в тебя, как чей-то шопот,
Всё это рисует, чью-то реальность,
Может твою? Ты впадаешь в крайность.
 
TrinityДата: Среда, 14 Марта 2007, 10:10:01 | Сообщение # 1190
Группа: Удаленные





Нефига данса не читер... Вот сины - те еще читера... А витовые дансы - ничего подобного. sad :(

А потом, Бо, ты тоже сравнил: мой 71 лвл и 90+ твоего круза... smile Конешно, на хай-левеле экспа еле-еле будет идти на хаях... sad

Поменяться мона... хоть посмотрю толком на круза... а то все ханты и ханты в Рюне... biggrin

Тока ты лучше сам выходи к нам... покатай меня, больфая черепаха! smile
Не... не то... В смысле, на пеке нас покатай... кролик тебе представление устроит... он уже умеет... smile smile

Сообщение отредактировал Trinity - Среда, 14 Марта 2007, 11:12:15
 
EstrellitaДата: Среда, 14 Марта 2007, 12:04:31 | Сообщение # 1191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
мммм..... smile кролики, пеки, черепахи...зверинец какой-то smile

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Среда, 14 Марта 2007, 14:21:02 | Сообщение # 1192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
запостила некоторые ностальгические скрины в галерею. Кому интересно - смотрите smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Среда, 14 Марта 2007, 18:00:06 | Сообщение # 1193
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да вы что?! Неужели вы думаете, что при таких женщинах я на кроликов буду смотреть?))

Lex sub qua militare vis.
 
TrinityДата: Четверг, 15 Марта 2007, 09:29:51 | Сообщение # 1194
Группа: Удаленные





Сообщение 175 - не юбилейное, но важное. Волею ГМа я больше не состою в Аскалоне, а посему считаю нужным всем вам сказать спасибо и... удачи. Мне было приятно с вами общаться.

Сообщение отредактировал Trinity - Четверг, 15 Марта 2007, 13:51:39
 
NevereverДата: Четверг, 15 Марта 2007, 13:38:35 | Сообщение # 1195
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
surprised surprised Как так,почему,за что!?Ну блин помультила бы и вернулась все равно.... cry

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
TrinityДата: Четверг, 15 Марта 2007, 13:50:59 | Сообщение # 1196
Группа: Удаленные





За всё, наверно... wacko Так сложились звезды.
 
EstrellitaДата: Четверг, 15 Марта 2007, 18:42:30 | Сообщение # 1197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Пиши на форум, как продвигается прокачка синки. Какие-то вопросы, советы, я хоть и не сильно в них разбираются, но в гильде есть сины, если что - спросим. Или ханты, тут дело лучше smile

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Четверг, 15 Марта 2007, 19:20:27 | Сообщение # 1198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Нашла сейв одного прикольного чата, вот посмейтесь, посмотрите, как Аскалон умеет флудить иногда....Чату не знаю даже сколько, думаю, в декабре прошлого года был записан cool

Поэма о сосисках....*знающие люди, да посмеются, не знающие - да просветятся*

Gorath: ну вот всегда, чуть что сразу син виноват....
Boemund : аа, ясно
[ To Рики-Тики ] : за бывшим чаром Аля, которым он уже не играет
Boemund : тогда сорри
Шайрен : Ну муж был сином)
Gorath : а у меня есть бард!!!
[ Member Рики-Тики ] : ясно
[ To Рики-Тики ] : а ты?
[ Member Рики-Тики ] : а я сегодня познакомилась с гм))
[ Member Рики-Тики ] : нет еще
Санёёк : и что тут такого
Санёёк : =))))
[ To Рики-Тики ] : =)))
Boemund : ))))
[ Member Рики-Тики ] : хороший такой мальчик
[ To Рики-Тики ] : с Готом что ли?
[ To Рики-Тики ] : ага..27 лет
Gorath : так-что я невиновен как бекон на костре..
[ Member Рики-Тики ] : он редко походу играет)
Estrellita : =)))
Gorath : или как девственная пека..
Boemund : да уж, бекон на костре точно уже ни в чем не виновен
Sir Al-Sanchez : и все это при моем булькающем пустом желудке
[ To Рики-Тики ] : в последнее время - да
Gorath : ммм.. бекон
Санёёк : =)))))))))
[ Member Рики-Тики ] : хм....жалко)
Шайрен : Я понимаю, но пока я злобная^^
Sir Al-Sanchez : аааааааа.. бекооооон
Gorath : чо-то курить от него хочется
Boemund : это ты где так много узнал по поводу девственных пек?))
Sir Al-Sanchez : яйца, бо.. яйца
Estrellita : =))
Gorath : я пинал яйца
Шайрен : На яйцах=)
Рики-Тики : =)))
Gorath : это яйца, дум дум
Gorath : дум дум дум дум дум это яйца, а что вы готовите на завтрак?
Рики-Тики : ЯЙЦА
Sir Al-Sanchez : они вкусные полезные и питательные
Рики-Тики : )))))))
Estrellita : утренний секс
Рики-Тики : уххх
Estrellita : ой извините не туда)
Gorath : а что вы узнаете по запаху?
Рики-Тики : и это тоже
Sir Al-Sanchez : Эсти, милая, не раскрывай мои тайны =)
Boemund : только твои?))
Estrellita : да какие тайны, у нас завтрак, обед, ужин прописан=)
Estrellita : и даже ланч=))
Gorath : ммм...ужин
Sir Al-Sanchez : ну и полдник =)
Estrellita : )))))
Gorath : я вспомнил про сосиски и как и хорошо
Estrellita : ))
Gloria canceled.
Gorath : я чувствую чебя как девственник от них
Sir Al-Sanchez : ооо.. сосиски.. о них слагаются песни =) в моем желудке
Санёёк : =)))))
Boemund : какие сложные ассоциации
Estrellita : бедный...давай..покормлю?)
Sir Al-Sanchez : они заставляют меня летать
Sir Al-Sanchez : чем???
Gorath : ммм.... девственность
Sir Al-Sanchez : =))
Boemund : ладно тебе
Boemund : заладил
Sir Al-Sanchez : да причем тут девственность??? сосиски
Sir Al-Sanchez : они божественны =)
Gorath : догадайся
Estrellita : вот что делает Ро с людьми *ремарка*
[ Friend Boemund ] : пусть пинает яйца дальше
Gorath : Это две чудестных вещи
[ To Boemund ] : )) озабоченный
Sir Al-Sanchez : почему две???
Gorath : Ну да и девственница
Boemund : Гор
Sir Al-Sanchez : тогда три
Estrellita : да ты гурман
Gorath : какие?
Sir Al-Sanchez : тр и все сосиски =)
Magnificat canceled.
Sir Al-Sanchez : три*
[ To Boemund ] : хорошо, что еще не выражается
Gorath : ммм.....соски
Boemund : иди-ка поещь))
Boemund : поешь))
Gorath : сосиски
Sir Al-Sanchez : вот-вот
Gorath : ммм....сосиски
Boemund : да хоть сардельки
Sir Al-Sanchez : у кого что =))
Sir Al-Sanchez : да я щас пойду.. скоро уже
Sir Al-Sanchez : есть сосискииии
Gorath : да чего вы предираетесь я вам всю душу открыл
Boemund : а то пристал со своими девственными яйцами пеки
Estrellita : =))
Boemund : )))
Санёёк : ааууу..... Рики.... Кинь фулл каст
Санёёк : ой
Санёёк : =)
Estrellita : у кого что=)


Little Miss Sunshine
 
NevereverДата: Четверг, 15 Марта 2007, 20:21:29 | Сообщение # 1199
Паладин
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 474
Репутация: 8
Статус: Offline
Ыть! тру чат,понял только шутку с *Девственностью*,а вообще смешно так даж старых людей узнал с новой стороны какой-то!Эсти еще +5баллов,спасиб что оживляешь флудильню(это у тебя получается не только присткой) happy

"Пазитивный пессимист" ^_^
Neverever yours Forever (или как-то так=))
 
BoemundДата: Четверг, 15 Марта 2007, 23:21:23 | Сообщение # 1200
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, были времена, когда яйца пек были еще девственными))
Хороший сейв, очень порадовал.

Добавлено (2007-03-15, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Был веселый момент. Чуть больше года назад, когда Аскалон дышал юностью, когда в Ордене были такие личности, как Харн и Евлампий. Мы, с Готом, Ламом ринулись в Аматсу, счастья искать. Там, Гот подцепил какую-то аколиточку и производил впечатление на юную леди своим доспехов и оперением пеко. Мы с Ламом посмеивались в сторонке, время от времени щелкая стрелков-самураев. В этот момент в гильду вступил человече с ником КентавР. Он и пяти минут в гильде не пробыл, как спросил, что ему нужно сделать, чтобы его снарядили шмотом и деньгами. В ответ: длительное молчание. Ну, действительно, было сложно ответить человеку, которого никто не знает, что ему нужно было сделать для того, чтобы ему дали шмот и деньги. Наверное,что-то очень невероятное)) Вообщем, Гот вежливо пояснил, что новоиспеченному гильдийцу мало что светит в этом направлении. Паренек сказал что-то обидное в наш адрес. Что то типа: нищие, нубы и т.д. И ушл из гильды.
После его ухода Лам предложил впредь называть таких как этот, просящих шмот и деньги, Кентаврами)


Lex sub qua militare vis.
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz