Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  28 Марта 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
SpeculumДата: Воскресенье, 24 Декабря 2006, 18:50:18 | Сообщение # 1051
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Хехе, а вот вам от меня ЛИЧНЫЙ приветик happy Рада заползти к вам в гости)

Just a reflection...
Alles Luge...
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 24 Декабря 2006, 19:15:30 | Сообщение # 1052
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
smile Какая прелесть) С возвращением, Миэ!

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 12:39:41 | Сообщение # 1053
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Приветствую Мие... Приветствую Фету=) Потянулись некоторые блудные сыновья и дочери обратно в Аскалон =) к чему бы это??? =) может им у нас хорошо???... Фета, намек прозрачен как никогда =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
LageДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 20:02:53 | Сообщение # 1054
Группа: Удаленные





Кто? Что? Ась? Вы о чем? biggrin *притворяется, что ее тут нет* ninja

Добавлено (2006-12-26, 8:02 Pm)
---------------------------------------------
И снова я добралась до галереи victory Так как на Шайрен мне выдти так и не удалось, то за соответствие цветов действительности ответственность не несу biggrin

Сообщение отредактировал Lage - Вторник, 26 Декабря 2006, 20:03:17
 
TakageroДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 20:13:19 | Сообщение # 1055
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Я предлагаю на время новогодних праздников чуток изменить значок ордена(что нибудь на праздничную тему подрисовать)
 
LageДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 21:21:10 | Сообщение # 1056
Группа: Удаленные





И как ты себе представляешь это? dry Новогодняя елка или снежинка на щите? smile А учитывая цвета на значке, там вряд ли что-то будет видно wink Хотя идея была хороша)
 
ШайренДата: Вторник, 26 Декабря 2006, 23:05:35 | Сообщение # 1057
Оруженосец
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот только не надо попсовать эмблему Ордена. Это, в конце концов, неуважительно по отношению к бедным крестоносцам-_-

Кольчуга не слишком защищает от стрелы, особенно если та нацелена вам между глаз. ("Дамы и Господа")
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Декабря 2006, 11:56:17 | Сообщение # 1058
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Шапочку санты что ли сверху накинуть? Ну это уж нашим рыцарям решать, мерзнут они зимой или нет.

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Среда, 27 Декабря 2006, 14:16:23 | Сообщение # 1059
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
По поводу украшения эмблемы я промолчу. Чтобы уж совсем не производить впечатление бурчалы и ворчуна)) Вы мое мнение знаете. Я промолчу и отдам эмблему Ордена на растерзание вашей фантазии)) Но только на время))

Lex sub qua militare vis.
 
TakageroДата: Среда, 27 Декабря 2006, 14:21:39 | Сообщение # 1060
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
мона и шапочку сверху....не бойся Шай крестоносцы не обидятся,они же тоже праздники любили. biggrin
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Декабря 2006, 14:35:36 | Сообщение # 1061
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Да бросьте вы ворчать, праздник же wink Кстати, в Ро добавили снежинки? А то я тут сижу без компа, без информации уже 2 дня....Аки пень sad

Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Среда, 27 Декабря 2006, 16:45:02 | Сообщение # 1062
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
угу в гродах снег валит,в пронте ёлки герляды и прочие украшения
 
EstrellitaДата: Среда, 27 Декабря 2006, 17:48:59 | Сообщение # 1063
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
эх...неужели я не увижу пронтеровского снега sad

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Среда, 27 Декабря 2006, 20:27:49 | Сообщение # 1064
Группа: Удаленные





Estrellita, ты не одна такая biggrin Я вот ни снежка не увижу, ни елок, ни новых покрасок (сопутствующие вылетания игры прилагаются) и еще много всего cry Надеюсь тебе полегчало biggrin biggrin
 
BoemundДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 02:03:31 | Сообщение # 1065
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
И ничего вы не потеряли. Если я не ошибаюсь, в этом году все тоже самое, что и в прошлом. С теми же лагами в городах. Ох уж этот снег. Побыстрее бы весна))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 12:56:21 | Сообщение # 1066
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
http://ascalon.clan.su/mchat - кому надо, флудильный чат для аскалонцев.

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 16:44:14 | Сообщение # 1067
Группа: Удаленные





Попробовала, у меня он жутко глючит, хотя с моим-то инетом, на что я вообще надеялась biggrin
 
BoemundДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 17:49:56 | Сообщение # 1068
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне там написали, что у меня нет права добавлять сообщения. Хех

Lex sub qua militare vis.
 
TakageroДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 18:06:04 | Сообщение # 1069
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
угу
 
LageДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 18:37:00 | Сообщение # 1070
Группа: Удаленные





*возвышаясь и упираясь головой в потолок* У-ха-ха-ха! Я и Эсти - избранные! Поклоняйтесь нам смертные, недостойные чата!!! biggrin biggrin biggrin
Кхе... мда... странная вообще ситуация... rolleyes


Сообщение отредактировал Lage - Четверг, 28 Декабря 2006, 18:39:20
 
OBeZДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 20:54:43 | Сообщение # 1071
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю как у вас у меня все ок smile Кстати, Привет Аскалонцы как жизнь biggrin

L M T Y ~ S A T
I H F N ~ b P O
 
LageДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 22:12:15 | Сообщение # 1072
Группа: Удаленные





Здравствуй, здравствуй, Сан! dry Сюда сходи, так для сведения почитай http://www.ascalon.clan.su/photo/7-0-60 rolleyes

P.S О нет! Еще один избранный! cry

Добавлено (2006-12-28, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
А мне нравится эта штука http://ascalon.clan.su/mchat biggrin Можно такие вещи мутить в ней при условии разрешенности написания под любым именем biggrin Ну да ладно, РО мой накрылся окончательно, так что делать в инете особо нечего, так что может уже не появлюсь...а может и появлюсь...поФЛУДить! biggrin
P.S замкнутое пространство все-таки плохо отражается на состоянии головного мозга
patsak

 
EstrellitaДата: Четверг, 28 Декабря 2006, 23:45:23 | Сообщение # 1073
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
не знаю, чем у вас глючит чат, каким таким местом. Не пробовали обозначить в соответствующих полях свое имя? а уж в другом сообщение? других просто вариантов не вижу, в чат открыт доступ любому, даже просто случайному человеку, хотя вряд ли он туда придет smile

Little Miss Sunshine
 
OBeZДата: Пятница, 29 Декабря 2006, 00:45:23 | Сообщение # 1074
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Lage, я это видел... Чат прекрасно работает

L M T Y ~ S A T
I H F N ~ b P O
 
EstrellitaДата: Пятница, 29 Декабря 2006, 11:49:10 | Сообщение # 1075
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (OBeZ)
Привет Аскалонцы как жизнь

а как жизнь у тебя? как учеба? успешно ли проходит пребывание в другой гильдии?


Little Miss Sunshine
 
OBeZДата: Пятница, 29 Декабря 2006, 13:04:45 | Сообщение # 1076
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Жизнь нормально, Учеба по-тихоньку, А в АИ не так уж и прикольно... Хочется обратно... А у тебя, Эсти? smile

L M T Y ~ S A T
I H F N ~ b P O
 
LageДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 14:38:43 | Сообщение # 1077
Группа: Удаленные





Сан, личку проверь, я буду после 5 по Москве, на случай ответа))
Эсти, лично у меня он глючит по скорости загрузки сообщений(но это мой инет biggrin ) и иногда отказывается показывать собственно сами сообщения wacko А в принципе работает нормально)

Добавлено (2006-12-31, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Сан, проверь личку или почту, но лучше и то и другое и в указанной последовательности biggrin
Господа администраторы, а можно мне в качестве новогоднего подарка все-таки получить ответ вот на это: http://www.ascalon.clan.su/forum/10-71-1 ? rolleyes

Сообщение отредактировал Lage - Пятница, 29 Декабря 2006, 14:33:52
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 17:17:25 | Сообщение # 1078
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
написала ответ. Гляди в тот топик:)

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Воскресенье, 31 Декабря 2006, 17:35:30 | Сообщение # 1079
Группа: Удаленные





Все почитала и получила, благодарю yes
 
EstrellitaДата: Понедельник, 08 Января 2007, 16:09:10 | Сообщение # 1080
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
http://www.gofemex.com/motr.html

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 08 Января 2007, 20:19:14 | Сообщение # 1081
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Estrellita, прочитать все не удалось... больно глазам, сердцу и душе... то бишь видеть, как админы рубят ветку, на которой могли бы прочно сидеть... будем играть и дальше... ради фана.. ради общения... надоест окончательно - распустим все и разойдемся по своим путям. либо создадим что-то еще где-нибудь еще =) есть альтернативы которые управляются более или менее разумными людьми... Спак, кстати, в начале проекта тоже был более или менее разумным... но потом "понесло"... проклятый металл.. что ж поделаешь... Там еще была фраза об ответственности Анди... (он же Скронц)... у меня исключительно личное мнение об этом человеке... если игроками признается, что он хорошо делал свою работу, остается только с ними согласиться - у всех бывают косяки и мой случай - лишь отдельный эпизод вспоминать о коем более не хочется.

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Понедельник, 08 Января 2007, 20:22:31 | Сообщение # 1082
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Аль, а куда ты пропал? Из аськи, мобильного, других контактов? Яви, пожалуйста, мне себя.
Я прочитала все из этого поста. И помимо других нападок, вижу и еще кое что. Рыльце в пушку там у всех. Но то, что админская работа невероятно сложна, могу подписаться под этим.


Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 08 Января 2007, 21:46:06 | Сообщение # 1083
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Я тут просто малек приболел... имеет место быть цикл "сплю - просыпаюсь - пишу на форум - падаю на клавиатуру - сплю"... скоро выйду в Ро и появлюсь везде... и в асе... и в Ро.. и в телефоне... =))

Насчет интервью Мекса... я в Ро не так давно - с февраля 2005го... то бишь уже почти 2 года... пришел с четкой целью - отодрать Креаторов за то, что выгнали и раздели (это доказано) моего очень хорошего приятеля (имена история умалчивает), сразу скажу за это спасибо моему собрату по разуму Нео, которого знаю ужееееее... Нео, сколько я тебя знаю, старый дурак?? =) кароч с 7 лет, как пришли в школу и начали рубиться в тогда еще полулярную игру "точки" =) так о чем я.. стар я уже... есть и старше, в РОшном смысле, но мои седины подсказывают мне, что РО продержится до англоязычного официала РО2... причем не оффа, а хорошего классического официала с кучей серваков по 800-1000 человек... это если идеально... сделать там русскоязычную гильду и всех рвать направо и налево =)


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Понедельник, 08 Января 2007, 21:50:17 | Сообщение # 1084
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ой мама....опять качаться cry

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Понедельник, 08 Января 2007, 21:51:59 | Сообщение # 1085
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Это по желанию... если качаться - не возражу... просто поболтать - не возражу.. если честно, щас нет никаких сил кому-либо возражать и спорить о чем-либо =)

Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
EstrellitaДата: Понедельник, 08 Января 2007, 22:51:31 | Сообщение # 1086
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ну выйди уже куда-нибудь smile куда ты запропал?

Little Miss Sunshine
 
LageДата: Вторник, 09 Января 2007, 18:35:03 | Сообщение # 1087
Группа: Удаленные





Ушла надолго. ОЧЕНЬ долго. Всем пока! bye
 
EstrellitaДата: Вторник, 09 Января 2007, 19:52:23 | Сообщение # 1088
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну что ж, опять тапочки на дубинку повесила. Пока, Фета, возвращайся скорей. smile

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Среда, 10 Января 2007, 17:04:37 | Сообщение # 1089
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Дублирую новость на главной странице:

Друзья! С четверга, 11 января 2007 года, в Ордене Аскалона возрождается несомненно полюбившаяся многим членам гильдии традиция - ивент. Просьба всех присутствовать. Начало мероприятия - 20.30. Конец - 22.30. Как и раньше, о своем вынужденном неприсутствии следует сообщить заранее на форум, Казначаю или Гранд-мастеру (а не через третьих лиц) Ордена, либо сдав аналогичный лут, либо уплатив "штраф неприсутствия", либо определив другое, индивидуальное время для ивента и собрав пати гильдийцев или поивентив в одиночку (например, в этот же день ночной ивент, с 0.00 до 2.00 или в любое другое удобное Вам время).


Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Четверг, 11 Января 2007, 20:27:35 | Сообщение # 1090
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
так, народ, вы в Ро можете зайти??

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Четверг, 11 Января 2007, 20:52:22 | Сообщение # 1091
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Вообщем так, в РО зайти не могу. Эх, прошу прощения у всех.

Little Miss Sunshine
 
Al-SanchezДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 14:00:37 | Сообщение # 1092
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 26
Статус: Offline
Проблемы мотра и стрима (не будь сей провайдер к ночи ближе помянут) вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, решены... и на форуме стримовском администрация обещалась впредь подобного не повторять... а это значит, что у нас будут стабильные ивенты...

+ завтра стабильно гуляем на свадьбе Культа... ломаем бранчи... ну и как следствие свои броньки от мвпей =)

до 16 продлен срок праздников... с 00:00:00 16 января сего года начинается строжайший учет посещаемости гильдии в целом и ивентов в частности... более 3х дней без объяснения причин - жесткий разговор в привате или предупреждение на мыло/асю... если же нет разъяснения - экспел... вот такой вот я суровый... но справедливый =)


Fly as a butterfly, sting as a bee... Ali ©

 
LageДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 20:30:51 | Сообщение # 1093
Группа: Удаленные





*сидит и хочет ломания бранчей* ... *мысли плавно перетекают в "а не прогулять ли мне пару денечков учебы, без уважительной причины* ... *слышен слабый голос совести : "Я те прогуляю, №!%%::?*?%;Х*?%;№;№*^$#$^!!!!!!" ... *сидит и все равно тупо хочет ломания бранчей*

 
EstrellitaДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 20:44:07 | Сообщение # 1094
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
*сладкий голос коварного соблазнителя*: конечно прогуляй...Пары деньков вполне хватит для качественного ломания бранчей...А вообще - учеба - это так утомительно...Зубрежка, книжки потрепанные, руки, которые чешутся от истлевшей бумаги и голова, заваленная цифрами, которые через годик-два никто не вспомнит....

*голос задушенной совести приглушенно стонет вдалеке*.


Little Miss Sunshine
 
LageДата: Понедельник, 15 Января 2007, 00:19:00 | Сообщение # 1095
Группа: Удаленные





Эх, я бы, наверное даже поддалась, но еще есть голос совести мамы dry против этого уже особо не попрешь biggrin
 
StrangerДата: Среда, 17 Января 2007, 01:58:35 | Сообщение # 1096
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую всех. Прочитал по ссылке с вашей гостевой статью: http://www.gofemex.com/motr.html
Там, кстати, уже и вторая часть появилась: http://www.gofemex.com/motr2.html
Так вот, интересно просто узнать, у кого какие мысли по поводу этих статей?


 
EstrellitaДата: Четверг, 18 Января 2007, 19:35:53 | Сообщение # 1097
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Господи, грамотная речь, я таю, Бабака smile

О статьях - впечатления неоднозначные. Прочитала сразу же, как Мекс написал нам в гостевую и кинул эту ссылку, причем, осилила все эти интервью, которые все в принципе шли в одном ключе - с мотра стоит уходить и чем скорей, тем лучше.

Можно относиться к этому по-разному - как попытку крупных игроков блефануть и избавиться от конкурентов, как излишнюю впечатлительность слабых и поддающихся влиянию людей, а можно и сказать, что многое сказанное мы знаем и так с вами - ну короче, не новость это.

Осуждать адмминистрацию за медлительность и нерасторопность не буду - потому что на своей шкуре знаю, что такое работать администратором крупнейшего сервера, и если у меня в день было до 200 посетителей, с которыми необходимо было работать и терпеливо отвечать на их вопросы, то тут речь идет о тысячах - претензии, жалобы, баны и анбаны, вопросы на форуме, поддержка форумов, написание статей и т. д.

Да, безусловно, этим занимается не один человек, но по моему глубокому мнению, обвинять во всех бедах Мотра именно халатность и медлительность администрации проекта не стоит - везде есть хорошие и порядочные люди, и везде есть халтурщики. Без этого ни-ку-да. Кстати, за 1,2 года игры я столкнулась с админстрацией всего раза 3 - в одном случае удовлетворили мою просьбу о бане, в другом - вернули деньги, задержанные на счете рупая и даже компенсировали простой лишними днями премиума, и, наконец, всего раз вынесли предупреждение за слово "дура", сказанное в общий чат. Вот и все собственно, тьфу-тьфу, чтобы и дальше так было. Я со своей стороны стараюсь не высовываться лишний раз и не поддаваться на провокации недобросовестных людей.

Да, сервак существует три года - за это время благодаря лабе и теперь уже танатосу у нас появилось огромное количество третьих проф. Когда я только пришла, то только через 2 недели игры увидела в пронтере хай пристку и глаз не могла от нее оторвать. Теперь же они на каждом шагу - особенно выводит из себя большое число синкроссов, из-за которых арена и даже простой кач превращается в фарс (это не камень в чей-то огород, простая констатация факта - синкросов теперь так же не любят, как и хантов в свое время - за их наглость и бескомпромиссность). Рынок упал ниже некуда, рарные вещи сдаются за бесценок, люди проще говоря, зажрались. Адвансы по большей части просиживают штаны, окончательно погрязнув во флуде, жалуются, что им "скуфно", нечем заняться, и в Ро заходят скорее по привычке и старым дружеским и деловым связям.

Когда я несколько дней назад зашла прогуляться на сириус, то душа моя радовалась и пела. Удивительная тишина и спокойствие, пустые поля для кача, и (лично у меня) никаких лагов. Рынок, правда, пока маловат, цены высокие, но ведь так и начиналась Терра.

PS Начинать всегда легче, чем продолжать - тем более, когда речь идет о продолжении чужих ошибок. Есть поле, полное и пустое пространство, на котором ты можешь успеть нарисовать все, что ты хочешь. Это мое личное мнение и я могу вам его со всей уверенностью доказать. Если сейчас, спустя год с лишним игры меня бы спросили - куда бы ты пошла - то совершенно точно могу сказать - на Терру я бы не пошла. Либо Сириус, либо Ро2, но точно не Терра.

Но тем не менее я все равно пока тут, и пока Мотр не покроется мраком, играть с Алем мы будем (если не случится какая-нибудь внештатная ситуация, а если и случится - я грызть локти не буду и спокойно уйду). Это как свое болото - да, в нем может и топь, и скучновато иногда, но зато в нем тепло и мухи не кусают smile


Little Miss Sunshine
 
StrangerДата: Пятница, 19 Января 2007, 00:29:20 | Сообщение # 1098
Неофит
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
К чему я это спросил - интересно узнать мнение разных игроков. Я, например, если бы только собирался начинать играть в РО, но перед этим мне попались бы эти статьи, даже не знаю пошел бы на МОТР или нет. Сейчас, хоть и не имею возможности играть, уходить насовсем не собираюсь и жду того момента когда снова смогу полноценно окунуться в РО. Надеюсь, что все это просто трёп и МОТР дождется меня и простоит еще хотя бы пару лет. Я, конечно, жду появления русского офа РО2 и собираюсь пойти туда сразу же после его появления, но РО1 бросать не намерен и было бы очень даже неплохо, если РО1 и РО2 будут сосуществовать вместе, а точнее МОТР и оф РО2, потому что если МОТР закроется, то начинать РО1 с нуля уже не будет никакого интереса.

Про статью скажу, что некоторая доля правды там все-таки есть. Мне самому предлагали и зени за ВМЗ купить и чаров чуть ли не любых профессий, только мне это нафиг не надо. Сижу своим обычным сином (нат крит наверное теперь раритет большой на МОТРе))))) уже почти два года и жду когда сам смогу его до адванса довести. Так что как и ты, буду играть пока жив МОТР. Хотя, посмотрим, что будет из себя представлять РО2, вдруг он полностью захватит меня и не будет отпускать в РО1 ))))

Вопросик еще небольшой: почему у меня смайлы не ставятся?


 
EstrellitaДата: Пятница, 19 Января 2007, 04:09:54 | Сообщение # 1099
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
А ты внизу сообщения поставь галочку на включить смайлики. Может она не стоит? Если ее вообще нет, тогда скажи мне, я разберусь.

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Пятница, 19 Января 2007, 19:19:17 | Сообщение # 1100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Интересная ситуация.
После 14 метрового апдейта захожу в РО, а на месте моего пета (алиска) ничего нет. Причем, до выхода из игры пет был лоял и сбежать даже чисто теоретически не мог. Никто не знает, в чем дело? Сначала подумала "о ужас, ввели эмуль" и петов пофиксили, как и обещали, но работающих зель я уже видела. В ирке, конечно, ответа не дали, хелперы упорно молчат, просят "не задавать лишних вопросов, мы просто елки убрали". Здорово, ничего не скажешь, нет, 2кк конечно "не деньги", но обидно же, как такое вообще возможно? И ведь ничего не докажешь, был пет - и нет.


Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz