Ascalonic War Division

Приветствую Вас Путник    Сегодня  24 Апреля 2024

 Мой профиль     Регистрация     Главная страница     Войти     Выйти

 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
Повседневный флуд
EstrellitaДата: Воскресенье, 18 Июня 2006, 22:04:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья, по просьбе трудящихся на полях трёпа и флейма мы создали флудильный топик.... bye Хотя по своему опыту знаю, что если специально вам отведешь место и скажешь что-то типа вот тут официально МОЖНО флудить, вы туда пакостить не станете.... -"неинтересно" biggrin

И все равно, флудим помаленьку....Об моде, об погоде wacko Стоящие топика сообщения просьба размещать в созданных раздела, для серьезных тем - создавать топик. Ну все как положено на хороших форумах.

С уважением, Ваша Estrellita. cool


Little Miss Sunshine
 
X-harnДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 04:44:22 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Щас чепмионат мира по футболу о нем надо флудить))))))
Например о позорной игре братьев славян)))
 
EstrellitaДата: Понедельник, 19 Июня 2006, 23:19:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Или например, о выигрыше Украины со счетом 4:0 у Саудовской Аравии. Гей-гей, Украина, мы пьем вместе с вами friends

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Вторник, 20 Июня 2006, 00:04:20 | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, точно "флудим помаленьку" biggrin
Кстате сейчас вашь хост отвратительно долго грузится, форум вообще тормозит по черному. wacko


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Вторник, 20 Июня 2006, 01:53:14
 
EstrellitaДата: Вторник, 20 Июня 2006, 00:46:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Лам, пишем правильно biggrin PS хостер не НАШ, мы не можем им управлять, слава Богу, что вообще работает....ЗЫ№2 а ты флудер, два дня не вылезаешь haha

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Вторник, 20 Июня 2006, 01:54:18 | Сообщение # 6
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
На очепятки внимания не обращайте... smile
Дак как комп врублен я тут всегда.


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
BoemundДата: Вторник, 20 Июня 2006, 04:40:20 | Сообщение # 7
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я не патриот, но мне обидно, что что какие-то тринидатские табаги играют на чемпионате, а Россия-мать - нет. Непорядок

Lex sub qua militare vis.
 
X-harnДата: Вторник, 20 Июня 2006, 05:56:34 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Вполне порядок, ведь уровень зборных России и Тринидата и Тобаго одинаков))))))))
 
EvlampiiДата: Вторник, 20 Июня 2006, 08:38:22 | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
X-harn, да..как не печально, но эт так!!! cry
Надо признать, что у нас некому и играть почти...а если и есть, то они не организованы в норм команду.


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
EstrellitaДата: Вторник, 20 Июня 2006, 13:27:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Только вчера с Алем обсуждали, что наши начинают играть только тогда, когда полностью удовлетворят свое волнение и с треском провалятся...Упадут на самое дно, а снизу-то не стучат....Вчера видела до боли знакомую ситуацию, теперь уже братья-славяне - опять упали и опять возродились из пепла...Ну кто научит нас играть с первых минут матча и до последней секунды?? Памятник такому человеку надо поставить.
Команды нет...Вы правы, сейчас ее нет....И не надо сравнивать уровень нашей команды с Тринададом...Мне гораздо обидней, что попала Саудовская Аравия в Германию, и не попали мы.

Вообще, отучите себя сравнивать - это удел слабых и научитесь видеть не только плохое...Человеку, который ноет, ааа....не умеют играть (далее по контексту: петь, жить, зарабатывать)...так и подмывает сказать - а ты попробуй сам. Докажи, что ты чего-то стоишь, и мы научимся уважать твое мнение. И это далеко не так просто, как ты сказал Лам. Харн еще молод, чтобы это понять, а вот Ламу советовала бы внимательней смотреть...Вообще, по жизни внимательней смотреть, а то склонен ты делать далеко идущие быстрые выводы (это так, общее впечатление, может в жизни ты не такой).

PS живу, верю и надеюсь, что придут времена и мы вместе будем болеть за наших на чемпионате мира, главное, чтобы я окончательно не успела разочароваться до этого момента в том, что мы способны оскалиться и заявить о себе. А ведь способны же....


Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Вторник, 20 Июня 2006, 22:59:19
 
EvlampiiДата: Вторник, 20 Июня 2006, 18:04:52 | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Estrellita,...не стану спорить с большим знатоком жизни и футбола в том числе. НО...
Я патриот...но, я люблю красивый футбол, а не наши дергания на поле. Я болею за красивый футбол...это не значит, что я не патриот. Хватит тыкать этим...уже не первый раз такое. На нас набросились на другом форуме, обвинив, что мы вообще не русские...раз не болели зи Билана, что он нас бесит! Я не обязан, как в Советском Союзе .... Хватит уже этим указывать, у нас полная свобода выбора. Я уверен, что больше, чем многие из Вас люблю свою страну, горжусь, что я тут родился, уважаю её! А вот от многих я этого не вижу.

Не ждите чуда, маны небесной. у нас в стране все развалили в свое время, и спорт тоже порядком. Сейчас все восстанавливают, но выростить поколение отличных футболистов это не хухры-мухры.

Опять вижу речи аля "сделай сам, а иначе молчи в тряпочку". А вот не буду, не дождетесь...имею свое ИМХО, убедите, что я не прав. Я не баран - я признаю свою вину, извинюсь если надо, исправлюсь. Такие направления в разговорах меня умиляют.

Если столько лет наши футбалисты ровным счетом ничего не сделали, то не надо уже ничего и говорить - все ясно и так. А виноватых у нас всегда найдут.
Почти все познается в сравнении! Наши в африке бы свех сделали и вышли бы на чемпионат. Но мы в ЕВРОПЕ! Тут сильные команды, и нам надо быть сильными, соответствовать им! Потому что с ними мы тягаемся за выход. Потому что мы крупнейшая и я уверен лучшая страна в мире. Вы вкурсе этого хоть?

Quote
а то склонен ты делать далеко идущие быстрые выводы

Я никаких выводов не делал, я сказал то, что мы все видим-факты. Я сказал иными словами то, что мы сейчас болеем за Украинцев. Что нашими и не пахнет тут. Что завут иностранных тренеров...и т.д ...ничего не надо додумывать и понимать как вам хочется. Я вроде предельно ясно писал, не двусмысленно.. dry

Добавлено (2006-06-20, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
Да...еще есть ведь такое слово "стабильность". Можно быть крепким середнячком. Но не падать и вставть каждый год как младенцы. А мы ведь далеко не младенцы! Дак о каком на данный момент нашем футболе можно говорить. Если сегодня они выигрывают, а завтра - "типа волнение" и мы уже "на дне". wacko


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Вторник, 20 Июня 2006, 18:05:21
 
EstrellitaДата: Вторник, 20 Июня 2006, 18:34:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Evlampii, Ты высказался, теперь послушай меня.
1.
Quote (Evlampii)
это не значит, что я не патриот. Хватит тыкать этим...уже не первый раз такое. На нас набросились на другом форуме, обвинив, что мы вообще не русские...раз не болели зи Билана,
во-первых, никогда не позволяла себе тыкать, я воспитанный человек и надеялась, что ты поймешь мою иронию. Если снова не понял - извини.

Во-вторых, ты не раз уже высказывался, что на данном форуме твои же ГИЛЬДИЙЦЫ на тебя набрасываются, кидают в тебя камни, и т. д. Я даже цитировать не буду твои недовольные посты, ты ведь и сам их помнишь. Често скажу - твой раздраженный, недовольный тон мне неприятен - и как твоему гильдийцу, и как профессионалу с законченным высшим образованием и наличием определенного багажа знаний и опыта, и просто....как человеку.

В-третьих, отождествление нашего форума и других неправильно - ты ведь сам понимаешь, что мы не в курсе твоих прений НА ДРУГОМ ФОРУМЕ, в частности, о личности Димы Билана, я там не присутствовала и вообще не понимаю, какое отношение он имеет ко всему сказанному. Но раз уж ты счел нужным высказаться о нем, я тоже скажу. Я - болела, болела не за Билана, а за Россию, и то, что человек занял второе место лично меня радует. Для Билана это победа его самого и удовлетворение его личностного и профессионального эго, для меня - победа его погибшего год назад продюссера, который собственно его вылепил и сделал таким, какой он есть.

Евровидение создавалось для того, чтобы выявить самого ПОПУЛЯРНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ, и уже по этому показателю Билан должен был занять первое место по сравнению с другими исполнителями (победивших немцев, например, вообще никто не видел). Хочу подчеркнуть, что лично я резко ПРОТИВ Евровидения (Песни года, Новой волны и т. п.) как явления - почему - долгий вопрос, а как покупаются места, думаю ты знаешь сам, ну и то, что в откровенно попсовом и гламурном конкурсе победили столько же откровенные и никому не известные фрики, тоже показательно (для меня, это знак протеста голосующих зрителей....своего рода, модный нынче АНТИгламур), но это, как говорится, другой вопрос.

Quote (Evlampii)
Я уверен, что больше, чем многие из Вас люблю свою страну, горжусь, что я тут родился, уважаю её!
какой пафос, не могу понять, КТО дал тебе право так думать....уважение к стране идет из УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ, ТАКИМ ЖЕ, КАК ТЫ, которые тут проживают. Я уважала тебя, давая тебе слово и учитывая ВСЕ твои пожелания (в частности, относительно сайта я многое исправила, чтобы всем было удобно и еще много исправлю, чтобы ребята были рады), ты - не уважаешь меня, высказываясь в подобном духе:
Quote (Evlampii)
Estrellita,...не стану спорить с большим знатоком жизни и футбола в том числе.
- я человек, верующий, греховный, упрямый, амбициозный, желающий добиться максимума в жизни и в работе, и никогда себе бы не позволила высказаться в подобном стиле. Это бы унизило меня. Бог тебя простит.

Quote (Evlampii)
Не ждите чуда, маны небесной. у нас в стране все развалили в свое время, и спорт тоже порядком. Сейчас все восстанавливают, но выростить поколение отличных футболистов это не хухры-мухры. Опять вижу речи аля "сделай сам, а иначе молчи в тряпочку". А вот не буду, не дождетесь...
- абсолютно согласна, что развалили, переживаю не меньше тебя за свою Россию (если ты не заметил, прочитай ЕЩЕ РАЗ), хотя ты уже мне роль определил заранее (см. выше). Противоречишь ты себе сам: чуда не ждите, но что-то сделать, чтобы изменить - не буду, не хочу. У нас есть три варианта - смириться, уехать или попытаться что-то изменить.

Мое глубокое убеждение: как бы продажен ни был современный мир, порой мне ненавистный своей продажностью, страна начинается не с больших дяденек с толстыми кошельками, которые хорошего тренера купят, игроков купят, и заставят уже тогда их играть - за большие деньги. Увольте, страна начинается с одного человека, с его надежд, упорства и возможностей. Очень бы хотелось, чтобы ты меня понял.
Quote (Evlampii)
Вы вкурсе этого хоть?
- я много в курсе чего, Лам.

Даже не знаю, как с тобой разговаривать. Мое личное мнение - МОЕ, и ничье другое - тебе нужно научится слушать других. Любой человек, прочитавший нашу переписку поймет, что ты слишком часто обвинял меня в некомпетености, непонимании, забрасывании камнями твоей персоны...А меж тем, я всегда старалась быть предельно корректной в общении с тобой, прислушивалась ко всем твоим замечаниям и все, что ты просил исправить, исправляла. На будущее советую - успокойся, остынь, смени тон....Я пришла к тебе, пожав тебе руку.

PS не удаляю твой пост, и не удалю никогда ни один из твоих постов, хотя бы потому, что уважаю тебя и даю право высказаться. А тем, в каком тоне высказываешься ты с начала открытия сайта - ты только унижаешь себя.

Извините, кто читает, расфлудилась, но ведь топик позволяет biggrin

С уважением, Estrellita.


Little Miss Sunshine

Сообщение отредактировал Estrellita - Вторник, 20 Июня 2006, 19:14:33
 
TrinityДата: Вторник, 20 Июня 2006, 20:09:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мда. Признаться, я в удивлении.
Евлампий, позвольте и мне высказаться. Я уважаю ваше мнение, ибо любая точка зрения априори заслуживает право на существование, но здесь я полностью поддерживаю Эсти. Конечно, я не знакома с вами лично, не состою в Гильдии и не знаю, что вы за человек. Зато я далеко не первый год знаю Аля, Эсти, и смею надеяться, что знаю по крайней мере хорошо. Но как сторонний наблюдатель данной дискуссии могу сказать следующее.

У меня сложилось впечатление, что вы, Евлампий, ведёте себя наподобие небезызвестного Обломова - много слов, мало дела. Авось как-нибудь оно само там устроится. Точнее, дела нет вообще никакого. Только слова.

Поправьте если я не права, но от вас исходит только критика, не только данного сайта, но вообще всего и вся. Причём это далеко не конструктивная критика.

Вы не предлагаете путей решения тех ситуаций, которые вас не устраивают. Вы просто говорите: мне не нравится это, это, это и это. И вообще мне всё не нравится - по-моему, это ваша основная позиция. На предложения что-то сделать вы отвечаете:
Quote (Evlampii)
Опять вижу речи аля "сделай сам, а иначе молчи в тряпочку". А вот не буду, не дождетесь...имею свое ИМХО, убедите, что я не прав. Я не баран - я признаю свою вину, извинюсь если надо, исправлюсь. Такие направления в разговорах меня умиляют.

Сдаётся мне, что "не буду, не дождётесь" что-либо сделать вы говорите просто потому, что НЕ МОЖЕТЕ сделать это самое что-либо. И лично меня это тоже весьма умиляет. Отличная у вас позиция. Как в танке. Тепло и глухо.

Что характерно, данная ваша позиция распространяется не только на российский футбол, 2-е место Билана и данный сайт. Хотя поверьте мне, и то, и другое, и третье - это вложенный людьми ТРУД, который нужно по меньшей мере уважать, если вы не можете сделать чего-то более или в равной степени достойного.

Не сочтите всё вышесказанное за резкость или камень в ваш огород, но такова моя позиция в данном вопросе.

Сообщение отредактировал Trinity - Вторник, 20 Июня 2006, 20:25:16
 
EvlampiiДата: Вторник, 20 Июня 2006, 22:00:08 | Сообщение # 14
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, ой...психологов набролось. И откуда столько умников? И откуда столько жестокости? smile Анализаторы чужих слов и действий/бездействий. Еще и круговая порука, потому что Вы знаете друг друга. Нельзя делать выводы о человеке, которого вообще не знаешь. Я по моему и не пытался включать свой анализатор.
Мне безполезно тут что-то обьяснять пытаться...сразу про это думал. Если моя точка зрения чужда , я не буду подстраиваться по Вашу. По вашей же логике, мне говорить ничего нельзя...так как я ничего и не добился еще. Отлично...так и сделаю. Вот сделаю все сам и отпишусь...незнаю правда когда это будет.
PS Как меня раздражают взгляды свысока!! Всю жизнь борюсь с этим! С созданием этого ресурса все это усугубилось во много раз. Мы же в первую очередь согильдийцы ...вроде. После всех этих попыток анализа меня я больше тут вообще не появлюсь.


Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)
 
TrinityДата: Вторник, 20 Июня 2006, 22:27:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мне жаль, что вы всё так восприняли. Я подчеркнула, что это только ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а не, паче чаяния, критика. Это не круговая порука, потому что я приняла точку зрения, которую считаю в данном случае правильной для себя, и она с тем же успехом могла быть и вашей. Повторюсь ещё раз, это мнение, а не взгляд свысока. Не воспринимайте всё так серьёзно, в самом деле.



Сообщение отредактировал Trinity - Вторник, 20 Июня 2006, 23:11:32
 
EstrellitaДата: Вторник, 20 Июня 2006, 22:55:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Как ремарка:

есть в моей жизни человек, который всегда учил меня знать себе цену и не расстрачиваться на глупости. Я думаю, вы этого человека все прекрасно знаете...А также ты наверное знаешь прекрасно, что я могу тебе ответить...И если ты позволишь себе уйти в обвинения и глухую несознанку подобно этой:
.
Quote (Evlampii)
Мне безполезно тут что-то обьяснять пытаться...сразу про это думал.
, то я всегда максимально корректно пыталась объяснить свою точку зрения. Неправа я только в том, что принимала твои откровенные издевки и попытки задеть меня всеми любыми способами, слишком близко к сердцу. А еще в том, что ты просто не привык, что тебя пытаются понять. Бо был прав. Проще мне надо было к этому относиться, тогда бы и не вышло всего того, что получилось сейчас.

Правильно говорят - не делай людям добра и не получишь зла. Насчет сайта - конечно, делай, я буду только рада, если то, что сделаешь ты, будешь в тысячи раз лучше, и первой поздравлю тебя с успехом, не пытаясь придираться к мелким недостаткам и прекрасно понимая, как ВАЖНО услышать хоть что-то ПОЗИТИВНОЕ, ну хоть обычное спа-си-бо, когда ты продумываешь каждую черточку, каждую финтифлюшку в какой-то ерудне по 8 часов в день, не прибегая ни к чьим услугам, собственной головой, руками (отнюдь не кривыми....)Кровью и потом. И когда, наконец ты станешь админом, ты поймешь, как тяжела ноша любого человека, обладающего хоть каплей власти, а походив по форумам, связанным с техническим оформлением, увидишь, что труд админа - это адский труд, а взятая ноша будет ой как давить...И недовольных, ничего не смыслящих в дизайне людей, да просто больных и неадекватных, всегда будет ой как много. Но это все будет потом, когда ты остынешь и поймешь, что диплог - это ДИАлог.....разговор двух людей, а не монолог тебя самого с этим жестоким миром, когда я смогу говорить со взрослым, отвечающим за свои слова человеком.

Пока же - все, что я вижу - это огромная обида на весь мир, в которой этот несчастный сайт стал только катализатором. Мне тоже непросто жить, и у меня был ой какой непростой год, и куча...да не куча - ВАГОН своих личных и семейных проблем, но, чтобы не случилось, я себе скорее руки оторву и рот заклею, если позволю высказываться о круговой поруке, жестокости и предвзятости мнения человеку, которого я не знаю. А уж тем более, назвать его "психологом" и "умником".

Егор, я очень разочарована в тебе, и ты меня за это прости.

C уважением.


Little Miss Sunshine
 
TrinityДата: Вторник, 20 Июня 2006, 23:21:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Прочитала пост Эсти и решила немного добавить. Евлампий, вам всего 21, я ненамного старше. Возможно, в вас говорит юношеский максимализм и эдакое байронически-романтическое неприятие мира. (Замечу в скобках, что отнюдь не пытаюсь "умничать", таково моё восприятие. Плюс отпечаток гуманитарного образования даёт о себе знать).
Вы просто решили обидеться - вас никто не понимает и все незаслуженно забрасывают упрёками. Ваше право. Я не собираюсь оправдываться за свои слова. Я не пыталась вас "анализировать". Я не психолог. Я высказала моё мнение, и вы ответили так как ответили.
Присоединяюсь также к словам Эсти насчёт того, как сложно работать с сайтом. Будучи админом и имея опыт работы с сайтом с абсолютного нуля, я могу сказать - это очень трудно. И не только из-за технических заморочек, коих всегда великое множество, но и из-за отношения людей. Потому что лично мне далеко не один раз хотелось всё закрыть и преспокойно заниматься другими делами. А вот потом ты видишь, что твоя работа нужна людям, и хочется делать что-то дальше.

Поэтому мой вам совет - ставьте себя иногда на место других, достойно воспринимайте критику и умейте ответить адекватно, вместо того чтобы обижаться на всех, кто думает не так и говорит об этом. Здесь вам никто зла не желает.

 
BoemundДата: Среда, 21 Июня 2006, 01:10:55 | Сообщение # 18
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Значит что я вам скажу, дорогие мои братья и сестры. Если вы уж упомянули про свой возраст, то могу сказать, что я старше всех вас)) Но не это самое главное. Я не имею опыт в создавании сайтов ни с нуля, ни с единицы; и админом я никогда не был. Но опыта работы с людьми самых разных характеров и принадлежащих самым разным классам, хоть отбавляй. И вот, что я могу вам сказать...если вы не прекратите эти разговоры...ну что делать, буду бить всех, и правых и виноватых)) Хотя, кто тут прав или виноват, в такой куче-мале уже и не разберешь))
Я понемногу согласен со всеми. Но, Лам, дружака мой родной, если ты болеешь за хороший футбол, то будь любезен, болей также и за хорошую беседу, а не за базарный ор (который, в принципе, напоминает наш футбол)) Ламыч, не обижайся на то, что тебя кто-то пытается немного учить. Из всего умей извлекать выгоду. Прислушивайся к людям. Что-то не нравится - откидывай прочь, но ведь наверняка будет и что-то полезное. А уходить от беседы - только показывать свою неспособность вести диалог. Лам, не позволяй своим эмоциям рушить итак не совсем крепкие отношения в нашей гильде.
Всем удачи,
Боэмунд


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Среда, 21 Июня 2006, 01:21:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Мда.

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Среда, 21 Июня 2006, 01:32:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, весь день мучалась, что же я забыла тогда Ламу сказать....Про победу наших молодых ребят....Молодая поросль растет, все хорошо, я даже начинаю видеть свет в конце тоннеля, и что характерно, кто-то машет мне оттуда рукой...(наверное, Аль=) friends

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Среда, 21 Июня 2006, 02:33:41 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ай, молодца biggrin Тыкать иголками не буду....шаманством пахнет...а вот веником закидаю...просто так wink

Little Miss Sunshine
 
TakageroДата: Среда, 21 Июня 2006, 15:07:51 | Сообщение # 22
Служитель
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне лень читать весь ваш флуд,гы мне 4 по литературе,ни одного стиха ни одного произведения не прочитал а здал на 4 гы,я везуньчик)))) biggrin
 
X-harnДата: Четверг, 22 Июня 2006, 03:38:25 | Сообщение # 23
Рекрут
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне по литературе еще меньше и я вообще на уроках не появлялся почти(благо в РО гамал) но флуд про футбол читать интересно
Сегодня разочаровали Аргентинцы, так нупский сыграли с Голандией((((


Сообщение отредактировал X-harn - Четверг, 22 Июня 2006, 03:39:21
 
KpOCaB4erДата: Суббота, 08 Июля 2006, 00:05:45 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
превед люди! тем кто не знает /если есть такие/ предлагаю пойти сюда:
http://president.yandex.ru/
и сравнить вопросы-лидеры по голосованию и то, на что отвечал ВВП ))
smile


БУГАГАГАГАГА
 
EstrellitaДата: Воскресенье, 09 Июля 2006, 20:46:24 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Григорий, ну ты приколист, тут серьезные люди, рыцари да дамы, а ты бугагаешь biggrin

Little Miss Sunshine
 
EvlampiiДата: Понедельник, 10 Июля 2006, 23:13:01 | Сообщение # 26
Послушник
Группа: Аскалонские братья и сестры
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Все, отчаливаю на море отдыхать..всем удачи. Может зайду там на форум отписаться =)

Дети_Сумерек, Canabiz - Hunter(9x/50)
Evlampii - Crusader(8x/50)


Сообщение отредактировал Evlampii - Понедельник, 10 Июля 2006, 23:15:36
 
EstrellitaДата: Понедельник, 10 Июля 2006, 23:26:42 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Счастливо, Лам, я тоже отчалю в среду=) smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 13:17:15 | Сообщение # 28
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Аль, я тоже на работе. Только вот отчет по финансовым поступления сдал. Получил нагоняев на пару килограмм. Не из-за того,что мало поступлений, а из-за того что... ну надо)) Без них нельзя, ведь мы все ёжики, а ёж - птица гордая, пока не пьнешь - не полетит))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 13:30:33 | Сообщение # 29
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
А ты с гражданами с далекой страны Катар или Ливан беседовал? Вот звонишь и даже в трубке чувствуешь - арабы и все что с ними связано, е мое. Составляешь контракт, подписываешь, отправляешь. А они в тексте контракта, в месте, где указан размер пенни в случае несвоевременной оплаты, пишут от руки: этого пункта нам не нада, мы вовремя будем платить. Обещаем))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 13:35:29 | Сообщение # 30
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Повезло с начальством

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 13:43:52 | Сообщение # 31
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Блин, а я потею тут. Ну не установили кондик в новом офисе, и не установят в это лето.

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 13:54:46 | Сообщение # 32
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тебе их (коньки) так дам. Мадэ ин Раша. Название: "утюги". В самый раз, для откидывания))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 14:03:39 | Сообщение # 33
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Блин, может тебе еще спасательную команду вызвать?))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 15:03:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну расфлудились, елки-палки.... smile Заходишь тут, ничего не подозревая, и тут новые сообщения почти в каждом топике....Моя админская душа тихо радуется...Я вот пока до 1 сентября не работаю, отдыхаю - условие генерального директора...От безделья пропылесосила всю квартиру, вытерла пыль, разобрала шкафчик (а собрать снова не могу) и думаю, чем бы себя занять дальше....Пойду наверное кошку вымою...Что-то она грязная стала...Эльфантииинаа!!!! Камон ко мне!!....*орет благим матом*

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 15:07:45 | Сообщение # 35
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Эльфантииинаа!!! Беги!

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 15:47:30 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Эта ваша Эльфантина, благородная кошка породы норвежская лесная, и что бы вы думали...стащила мою! МОЮ сосиску.....жесть cry

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 16:09:24 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Намек понят, девушку совсем голодом изморил...Что мы имеем в итоге: кошака, довольного и жирного, лежающего на моем же кресле и некую девушку, тупо глядящую в потолок измученными глазами.....Пойду проверю холодильник на наличие съестного...Аалььь!....если ты намерен сегодня протопать ко мне, настоятельно советую захватить морковный сок и детское питание...Дитю нечего вкушать! cry

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 16:09:59 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
К тому же я после болезни....Мне эти нужны...как их...витамины!!

Little Miss Sunshine
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 16:34:29 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Чертова работа! moil

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 16:42:34 | Сообщение # 40
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, ребята. что-то вы расчуствовались)) Ну, подумаешь, задержался - велика ли беда?))

Добавлено (2006-08-22, 4:42 Pm)
---------------------------------------------
Главное, чтобы гульдены радостно зазвенели потом в карманах после такой работы))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 17:01:08 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Чертовы корейцы, лишь бы поиметь кого-нибудь на своем корейском языке angry Еще одна ночь в пустой кровати..... cry Пойду утешусь...

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 17:50:53 | Сообщение # 42
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Эх, ребята, проблему устроили. Взяли и пошли куда-нибудь вместе на ночь. Главное, найти занятие, желательно, приключенческого характера.

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 17:57:28 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Поддерживаю! smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Вторник, 22 Августа 2006, 18:00:19 | Сообщение # 44
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну дак, предлагай своему уставшему другу))

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Вторник, 22 Августа 2006, 18:21:14 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Обязательно, Бо, что бы я без тебя делала smile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 24 Августа 2006, 14:05:42 | Сообщение # 46
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Ммм...трясемся - нормальное состояние. Сейчас нашему представителю в Ливан звонил, а у него жена рожает. Блин, вот наслушался. Бедняжка жена))

Lex sub qua militare vis.
 
BoemundДата: Четверг, 24 Августа 2006, 14:22:01 | Сообщение # 47
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Представитель - нормально. Сквозь звуки разрывов снарядов и стонов жены объяснил, что деньги мы пока не получим (мои недовольные стоны).

Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 24 Августа 2006, 14:28:40 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
Ничего, ничего, когда-нибудь и вы станете молчаливым трясущимся свидетелем рождения (не путать с ЗАрождением, это немного другое=) новой жизни и поймете того представителя из Ливана. Малыши - это так здорово...пеленки, распашонки, памперсы, тыквенное пюре на ваших отглаженных костюмах, "покатай меня, большая черепаха", и неважно, что у этой черепахи сейчас идут переговоры - "усе рафно, покатай, ну фто те, жалько фто ли?")).....Что может быть прекрасней...Дети - цветы жизни (и не надо продолжать пошлый анекдот..."на могиле родителей"). senile

Little Miss Sunshine
 
BoemundДата: Четверг, 24 Августа 2006, 14:34:39 | Сообщение # 49
Лорд
Группа: Старейшины Аскалона
Сообщений: 1061
Репутация: 30
Статус: Offline
Согласен. Чего же это я время даром-то трачу?))
Эсти, Аль...когда мы будем качать вашего новиса?))


Lex sub qua militare vis.
 
EstrellitaДата: Четверг, 24 Августа 2006, 14:48:19 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1792
Репутация: 29
Статус: Offline
ооо...спасибо, что предупредил smile На самом деле, появление маленьких "альчиков" напрямую зависит, как все тут понимают, от возможности крепкого вставания на этой бренной земле...причем, замечу, не только его папочки, но и мамочки тоже smile Хотя тут, конечно, нельзя все распланировать - Бог даст, и все будет.

Little Miss Sunshine
 
Зал совещаний » Оффтоп » Постебушки » Повседневный флуд (об моде, о погоде, о работе и жизни.)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


Вступление в Орден
Рейтинг@Mail.ru
 

                                                Флуд является законным правом его распространителей..© 2009

Хостинг от uCoz